Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы, которые запомнились...

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Лично мне больше всего запомнились Восставшие из ада и Готика(не та,которая вышла в недавнее время). :cool:

Отредактировано Algo Terrible (2005-01-27 02:05:13)

0

2

Лично мне Корабль-призрак и RE (так и не решила какой из.. атмосфера в них разная... имхо второй)

0

3

Другие....наверное из более-менее новых

0

4

королева марго:D

0

5

Нация Прозака
Последнее, что я видел

0

6

А мну очень прутъ Нечта и Джиперс Криперс (первый ессно). Атмосфера, хоть ты пни :D

0

7

Ах да.Байки из Склепа это нечто lol

Отредактировано Algo Terrible (2005-03-29 18:44:47)

0

8

"Пила". Это, конечно не мистика, но впечатляет...

0

9

"Тьма" - действительно страшный фильм

0

10

"Звонок" - потомц что у нас телефон зазвонил, когда там эпизод с пленкой прокрутили

0

11

Байки из Склепа это нечто


Единственный фильм, который я видел из хоррора:>

0

12

смотрю нацию прозака уже второй день. главное героине да лицо покрасивше, весьма преотличный бы фильм вышел ))

0

13

Запомнился тут мне один как-то... Японский, вобщем :). Называется тупо и банально - "Проклятие" (или что-то вроде того). Достаточно непонятный (хотя, может просто все дело в том, что я первые полчаса пропустил :D), но некоторые моменты реально бояться заставляли - и это при том, что количество отрубленных конечностей и выколотых длинной, ржавой, раскаленной докрасна железякой глаз было на минимуме.

0

14

я его вапще через каждые 15 минут вырубал, чтобы отдышаться :) я очень баюсц таких фильмов :scared:

0

15

"через каждые 15 минут вырубал"
А я вырубил через час,ибо скучища. :yes:

Отредактировано Algo Terrible (2005-02-12 18:29:45)

0

16

А я вырубил через час,ибо скучища

А вам бы все на оторванные конечности поглядеть :rolleyes: :D...

0

17

А я вырубил через час,ибо скучища

А вам бы все на оторванные конечности поглядеть :rolleyes: :D...

Да вот ничего подобного.Смотреть на некоторые спецэффекты,конечно,интересно,но важна атмосфера фильма.
Но "Проклятие" мне все равно не понравилось. :idk:

Отредактировано Algo Terrible (2005-03-29 18:47:26)

0

18

Лики смерти

0

19

тьма. еще проклятие.
в принципе можно было бы назвать еще девственницы-самоубийцы, но этот фильм считается "драмокомедией". я так и не поняла где надо смеяться, когда волосы на голове шевеляться от ужаса.

0

20

А Восставшие из Ада тебе как? :rolleyes:

0

21

которая часть? :podmig:
я видела только четвертую.

0

22

Первые 4 самые интересные.5-ю не смотрел,6 и 7 фигня. <_<

Отредактировано Algo Terrible (2005-05-27 22:33:15)

0

23

насчет первых 3 не знаю, но четвертая меня позабавила. если и первые такие же то я посмотрю... :yes:

0

24

недавно посмотрела "мертвые пташки". ничего так фильмец, особенно впечатлила концовка. неожиданная.

0

25

кто-нибудь видел сонную лощину?

0

26

Ох и давно же она вышла.Видели,ессно.Впринципе,заслуживает внимания,но ничего из ряда вон, в ней нет.

0

27

нуууу....не все такие просвещенные. я увидела этот фильм только в этом месяце. из ряда вон в ней действительно нет, но такой смешной страшилки после баек из склепа я не видела.:)

0

28

Байки из Склепа-шедевр :extaz:

0

29

:yes: без комментариев :yes:

не знаю по теме это или нет, но есть еще и мульт байки из склепа. интерпретация спящей красавицы. принц-инфантильное беспомощное существо, принцесса-вампир.

0

30

Мультов несколько есть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»