Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый альбом Lacrimosa

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Потеряли они некую изюминку в своем творчестве :(
Интересны всего 2-3( Kelch Der Liebe и Lichtgestalt лучшие) песни,а остальные звучат,как фон.
Эхх...

Отредактировано Algo Terrible (2005-07-26 15:27:22)

0

2

Блин :\... Так дела не делают. По=моему, если уж и подавать это как новость, надо было написать что-то вроде:"Урра, Лакримоза бла-бла-бла таки выпустила свой N-ный по счету альбом - Lichtgestalt! Кроме  всего прочего, в него вошли песенки бла-бла-бла, из которых особого внимания  заслуживают бла и бла, но остальные, увы, подкачали и звучат как фон. Аминь." Естественно, поподробнее написать - это только затертый шаблон.
Вот. А это потому-то никто и не читает, поскольку неинформативно :(.

0

3

Но эту новость знали все и  вся,а подробнее расписать о композициях я предпочел бы,если бы началось обсуждение.Это,своего рода,тактический маневр :D ,сказать,что альбом так себе,что бы ярые их поклонники стали со мной спорить и доказывать обратное. :rolleyes:

Отредактировано Faboan Grosb (2008-02-02 21:04:01)

0

4

Группа походу немецкая..
А я о такой ниразу не слышал ))))

0

5

Злой_Нежить ни поверю ни за что)))  их знают по моему все.. и те кто слышал хоть раз..а их большая половина и те кто не слушал..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»