Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куб

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот сподобился посмотерть этот фильм.И что  я могу сказать?Фильм необычный и весьма интересный.Вкратце сюжет.
Несколько человек вдруг оказываются в огромном помещении,поделенном на множество комнат,в некоторых комнатах имеются ловушки,которые убивают мнгновенно(разрезание проволокой,кислота,огнеметы).Советую ознакомиться.
Оказалось,что Куба 3,я посмотрел первый,завтра буду лицезреть остальные два. :cool:

0

2

не советую. первй самый лучший, остальные полная фигня.

0

3

А сюжетик остальных не расскажешь? :rolleyes:

0

4

третийне видела, второй от части. сомневаюсь, что в третьем есть что-то стоящее. по сюжету  второй от первого ничем не отличается. куб. стайка идиотов-смертников. появилось 4тое измерение. если смотреть, то только ради спецэффектов. я осилила только треть, потом заснула.

Отредактировано witch (2005-07-19 01:05:19)

0

5

А хоть в одном из них объясняется,что это за куб такой и для чего он создан?

0

6

только один видела, но сказали больше смотреть не стоит ибо сюжет везде один...
фильм  психологический... мне понравился....

0

7

вроде эксперимент военных... я 1 и 2 части смотрел...

0

8

да в первом же все ясно. очередная придурь. игрушка. убийственный кубик-рубик.

0

9

а во фтором там только спец от армейцев выжила в кубе кажись... а как вышла пристрелили, вот это было смешно! :haha:

0

10

купила все три части.. теперь я все знаю) кстати гиперкуб мне очень понравился а куб ноль- самый из них жестокий и там как раз все объясняется и показывают не только людей в кубе, но и тех, кто следит за ними. все мне говорили что все три части одинаковые и нет объяснений.... вранье.
Мне оч понравилась эта трилогия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»