Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом восковых фигур

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

посмотрела. неплохой фильм. начало конечно банально и занудно, но дальше очень даже ничего. жипописных "отвратительно-жестоких" картин немало. но это по-моему скромном мнению, так что все пресытившиеся фильмами ужасов и ожидающие супер-ужас лучше пускай дома сидят. :D

0

2

Смотрел только "Музей восковых фигур",но он вышел достаточно давно и особо ничем не примечателен.Если в локалке появится,то посмотрю,мыбы :rolleyes:

Пока еще нет. :(

Отредактировано Algo Terrible (2005-08-04 00:05:04)

0

3

в кино ходила на него.. прикольный фильмец, но уж больно он похож по сюжету на "Техасская резня бензопилой" да и тупизна встречается...
самый большой вопрос после просмотра был в том.. как они в плавящемся воске даже не обожглись?!? а так..прикольный

0

4

Теххаскую резню не видела. скучно. восковые фигуры интереснее. скульптуры как-никак. искусство. :umnik:

0

5

поищи в инете галлереи фигур из трупов смастерённых, тож искусство. я хотел притащить в универ, что б народ жратву всю не сьел, аппетит испортить... ни  фига их не берёт, подлые панки блин! :cry:  :D

0

6

я видела такие. между прочим я бы с удовольствие м сходилабы в такой музей. это очень познавательно и полезно: все мышцы на виду.

0

7

самый большой вопрос после просмотра был в том.. как они в плавящемся воске даже не обожглись?!?

Да, интересно как :D  :D
А вообще фильм ничем особенным не выделяется из ряда прочих страшилок. (ИМХО)

0

8

Сдается мне,что фильм так себе,знаит и качать не буду. :rolleyes:

0

9

Давеча смотрел. По-моему мог бы быть и лучше, но идея однозначно хороша.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»