Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надоело...

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

ну вы только посмотрите на него! я тут изгаляюсь, стараюсь, выпендриваюсь, чтобы вот это вот чудовище(Algo Terrible для непонятливых), симпатий к которому не скрываю, меня приласкало, а он? <_<  куда ты засунуло свои глаза и совесть, беспардонное животное? :hehe:

0

962

Гы, флуд млин...

0

963

да вы что? и где вы его углядели? :huh:  :D

0

964

" изгаляюсь, стараюсь, выпендриваюсь"
Разве? :o
"меня приласкало, а он?"
А тут обстановка слишком шумная. :podmig:
"куда ты засунуло свои глаза и совесть, "
Глаза на месте,а совесть является атавизмом. ;)

0

965

Разве? :o

по-моему глаза у тебя все-таки не на месте..... <_<

А тут обстановка слишком шумная. :podmig:

отмазка что надо. почти верю. :D

0

966

ну может мне кто-нить скажет что будет если такого хлебнуть? мне такого выпить никто не даст, да и я в рот такую гадость как текилу не возьму.

0

967

-Папа,папа,налей мне водки.
-Деточка,тебя же вырвет...
-А ты налей и отойди. :hehe:

0

968

2Algo T
лапонька, кисонька, зайка, солце рассветное, рыбка ненаглядная,
любовь всей моей жизни, мишка косолапенький, звездочка нецелованная, цветочек редкостный, ромашечка беленькая, сладенький мой.... скажи полажуйста, котенька, что будет? бедного человечка будет тошнить, да радость моя? не молчи, кусенька!*глажу по голове и говорю слащавым голосом* :lub: :hehe:

Отредактировано witch (2005-08-02 17:07:40)

0

969

:scare: *падает со стула*

0

970

что с тобой, милый? тебе бо-бо?! иди сюда я тебя приласкаю, ласковый. все у тебя будет хорошо. не надо так было дергаться, незабвенный. ты же знаешь, как я тебя, сладенький, люблю. сю-сю-сю-сю........ :lub:  :hehe:

0

971

Нет,не ушибся,поэтому в таком утешении не нуждаюсь. :hehe:

0

972

нуждаешься. еще как нуждаешься. должен же кто-то поддерживать твои волосы в состоянии "дыбом". :smeh:

0

973

господа каких чокнутых вы знаете? Чокнутый Шляпочник(так вроде), Кролик, Чешир...ну там они все чокнутые....еще кажись Малки чокнутые, да Эр? Дали, Пикассо, нууу Малевич вообще дурище..... Вейн Гаци, Мэнсон, Мухин...ну или как там этого придурка звали решившего всех маньяков перещеголять...... что-то вот мне больше никто не припоминается......

0

974

ну почему я всегда в пустоту спрашиваю?..... не пойму в чем дело: я такая страшная или вам так лениво пару клавиш нажать...... :cry:

0

975

С первого поста на странице ржунимагупадаюсостула  lol  :cry:  lol  :cry:  lol...
Я б, кстати, на месте кой-кого вместо "n человек за последние 666 минут" поставил бы... ну, хотя бы "n человек за последние 13 минут", т.к. 666 минут = 11 часов, а 2 человека за последние 11 часов - не звучит  :D.
Витч - закоси под Детх  :shpien:.

Отредактировано Nucle@r ghost (2005-08-11 13:05:45)

0

976

ну, хотя бы "n человек за последние 13 минут

Я хотел вообще  сутки поставить. :hehe:

Витч - закоси под Детхa

В каком смысле? :blink:

0

977

Витч - закоси под Детх


я вот тоже не поняла...  расшивровку чтоли сделать?

0

978

А мне что? Я дал вам повод подумать о смысле жизни и пошел себе дальше  :D.
П.С.: ну не знаю, тошнотворный аватар поставь для начала, что ли...

0

979

А мне что? Я дал вам повод подумать о смысле жизни и пошел себе дальше

*апплодисменты. судьи показывают 5 5 5 4 5.* :smeh:
ну вот еще. я не собираюсь ни под кого косить. я не копиист. тем более копировать такие сомнительные личности....я вообще чокнутая, а не Само-Отвращение...... :crazy:  :umnik:  :Р
*шепотом*а зачем мне под него косить? :huh:мож и закошу....потихоньку.... :rolleyes:

Отредактировано witch (2005-08-11 13:49:38)

0

980

Детх - сомнительное личность  :shpien: ?
Кстати, тогда этой "сомнительной личности" еще такой вот совет: фраза "2 Чел. просматривают форум" отдает чем-то пошлым, не согласен разве?.. Ай мин ввиду слово "Чел." :rolleyes:

Отредактировано Nucle@r ghost (2005-08-11 15:01:30)

0

981

если он хоть что-то изменит, можно будет возводить это событие в ранг эпохальных. :smeh:

0

982

Чел. просматривают форум" отдает чем-то пошлым, не согласен разве?.. Ай мин ввиду слово "Чел." 

А "2 человек"(как сейчас :rolleyes: ) лучше? В предыдущем варианте хоть окончание значение не имело.

если он хоть что-то изменит, можно будет возводить это событие в ранг эпохальных

:rtfm:  :bebe2:

Отредактировано Algo Terrible (2005-08-11 15:18:09)

0

983

:smeh:  :smeh:  :smeh:  :smeh: каюсь Патрон. ты не консерватор. сознаюсь. lol  lol

0

984

Nucle@r ghost, это ты от Алиски тащишься? :shpien:

0

985

witch
я не тащусь - я боготворю :полувшутку-полувсерьез:.

Отредактировано Nucle@r ghost (2005-08-13 18:12:35)

0

986

угу, угу. Шляпочника предпочитаем? :unsure:

0

987

Ну да как бы...
Вежливо поинтересуюсь, это сбор компромата :shpien:?

Отредактировано Nucle@r ghost (2005-08-13 23:12:58)

0

988

конечно. кошу под многоуважаемого админа и собираю на всех досье. lol еще вопросик господина, волосы имеются? какого цвета? . :rolleyes:

0

989

Карикатуро штоль на мну наваять хошь?
Волосы? Черные вродь.

0

990

видна как раскрытая книга :( ...да хочу, но боюсь это отложится...

0