Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надоело...

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

ухо твоего некра будут срезать сорки биста:P

0

152

2DAG: Sry, но ухов моих сорок тебе не поиметь, их уже все поимели злые мобы маразматического мода :cry:

0

153

ладна, я на бгу, потом на сервак:D А то уже 7 вечера, а я ещё ни одного уха не срезал=(

0

154

Насчет срезания спроси Дрима и Морта,они в курсе

0

155

Злостный пхлудер... И откуда такие  беруцца? :blink:

0

156

Да, Бист, придётся просить яго вяличистффо гадфазёра срезать ухо некра Дома... дадим ему какой нить шмот, чтоб он отмазаться не смог:P

0

157

и чё я тут ещё сижу? ах да, гл:D

0

158

Чего Озы общего с Гадфатхером имеют? О_о

0

159

Первый нах

0

160

Насчет годфахера я поговорю лично с Акрилом

0

161

Они его одели, отпаравозили :blink:

0

162

Тем хуже для них

0

163

2Slovan: Этта элементарна, мой дарагой друг! Готфахер-Атец, ДАГ-Атец. а Атцы всегда договорятся и покарают нас, бедных нубавЪ :scared:

0

164

Перемочат всех БО барбов :palach:

0

165

:scared:

0

166

чё за нафихх? Я Акрилушку спросил, откуда он его знает, он сказал "потом"... Этого "потом" так и не настало... хз кто он, кароче...
2 Дом: у нас с тобой пакт, забыла?

ЗЫ. и чё я тут забыл?

0

167

66 - я шайтанЪ!

0

168

Помню,но Акрила тоже спрошу

0

169

Все,пошла я спать

0

170

гл, я играть:)

0

171

//Илюфус читал, потом  плакал, потом потирал руки.
Дэтхо, переименуй тему в Project "Flooooood", дабы оно точно отражало суть происходящего. И флудить и оффтопить тока в ней.
З.Ы. какой я умный...
З.З.Ы. мошт Тигандо позвать?
З.З.З.Ы. мошт еще и в модеры мну?

0

172

Кого позвать?

0

173

Тигандо. Тигандо - это девачка с Б.ру, которую все обсуждают непонятно почему.

0

174

//Илюфус читал, потом  плакал, потом потирал руки.
Дэтхо, переименуй тему в Project "Flooooood", дабы оно точно отражало суть происходящего. И флудить и оффтопить тока в ней.
З.Ы. какой я умный...
З.З.Ы. мошт Тигандо позвать?
З.З.З.Ы. мошт еще и в модеры мну?

В курилке можно и пофлудить малость,тем более тут даже флуд оказался приличным,не то,что раньше.
А вот если работать будет только курилка.... :palach:

Отредактировано Algo Terrible (2005-01-26 14:18:09)

0

175

2Детха: работать она 100 пудофф не будет. А будет она разлагацца пасредством маразматичнава пхлуда и аффтопа, кои любезна предоставят в безвазмездное пользование пгофессианальные пхлудеры Дзоны. Урра, товарисчи!

0

176

Бист, адназначна не пугай Дэтху, а то абидецца и перебанить всех к чертям собачим.

0

177

2Iluf: а за што нас банить? мы законопослушные пхлудеры, все как один, мы ж не десантники аббавские какие... :rolleyes:

0

178

http://www.diablozone.net/forum/html/emoticons/marazm.gif НЕ ПРОЙДЕТ!!!  :skull:

0

179

Я вернулся, да здравствую я.
Вообще прикольная страница... я на нее кликал 5 раз, 4 раза получал ошибки... притом все 4 были разные!
:marazm:

Отредактировано Morterion (2005-01-26 15:35:05)

0

180

Гы гы гы лол
Меня перепутали  lol  lol  lol
Детх, сделай хоть модером обратно, чтоль :palach:

0