Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск подходящих скинов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У кого есть скины,ссылки на них и т.п. для форумов 1.3.Final?
В самых известных местах смотрел,их можете не предлагать,но там нет подходящих темных скинов.
Кто найдет приличный,прошу скинуть ссылочку или сам скин сюды. :rolleyes:

0

2

В принципе, текущий весьма неплох, особенно шапка (но я полагаю, ты её не собираешься, менять?). Только ярко-зелёный шрифт не смотрится, на мой взгляд.

0

3

Неплох,но хочется иметь еще парочку,а то мало ли что.
А где ты узрел ярко зеленый?Он скорее темно зеленый.Когда стоял белый,то он жутко резал глаза. <_<

0

4

На чёрном фоне он смотрится довольно ярко, к тому же контрастирует с красным. Мне кажется, это немного портит стиль...

0

5

Предложи другой,но не белый.

0

6

Предлагаю что-то в красных тонах или серый, но сразу оговариваюсь, что понятия не имею, как это будет выглядеть...

0

7

Красный не смотрится,а серый плохочитабелен.

0

8

Я имел ввиду достаточно тёмный красный и достаточно светлый серый, чтобы не резал глаза. Впрочем, я особо и не настаиваю.

0

9

если тебе режет глаза, то лучше уменьшить яркость на мониторе. :rolleyes:

0

10

Я не говорил, что мне режет глаза, я говорил, что зелёный шрифт немного портит стиль. :rolleyes: Впрочем, опять-таки, я не настаиваю.

0

11

Судя по всему,никто не имеет в наличии подходящих скинов.

0

12

Я вообще нигде не видел скинов для таких форумов. Везде только ExBB и phpBB.
Да этот - вещщщщь!!!

0

13

У меня есть вполне красивые скины,но неподходящие к тематике форума.А что этот хорош я и так знаю. :hehe:

0

14

Появился новый скин.Правда он пока еще не подкорректирован,но все будущие изменения несут косметический характер.Сменить скин можно в профиле.

0

15

По мне,так очень неплохо смотрится.Несколько аскетично,но в этом есть своя прелесть. :read:
Кто-нибудь еще выскажется? :rolleyes:

Отредактировано Algo Terrible (2005-10-02 19:36:36)

0

16

На новом скине "Еретики" глючат :(... На основной странице - жирный шрифт, на остальных - что-то вроде  "Еретики border="0" alt="Участники Форума"/> "... у меня, по крайней мере.
И когда перевод кнопок будет?

Отредактировано Nucle@r ghost (2005-10-02 20:03:49)

0

17

Уже ничего не глючит.
А кнопки и такие сойдут, нарисовать новые, подходящие сюда, очень сложно будет.

Отредактировано Algo Terrible (2005-10-02 20:48:51)

0

18

смайлмки на красном фоне малость напрягают,  и текст на инглише везде. в остальном хорошо

0

19

Где это везде?Всего лишь кнопки на английском и всё.
Вот меня лично напрягает мелкий шрифт,а где его настроить никак не найду. :rug:

Отредактировано Algo Terrible (2005-10-03 12:31:14)

0

20

Нашел еще один скин,на этот раз космический. :D
К тематике форума не подходит,но выглядит очень красиво.
Тестируйте. ;)

0

21

не, серый гламурнее. хотя размер шрифта напрягает, можно ставить размер большой но лишний раз выделять и выставлять в ломы чес слово

Отредактировано Algo Terrible (2005-10-03 23:52:24)

0

22

Посты лучше не писать увеличенным шрифтом,а то на блудреде буквы в полэкрана. :rolleyes:

Отредактировано Algo Terrible (2005-10-03 23:56:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»