Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic » Курилка » Стоило мне снизить активность,как общение заглохло


Стоило мне снизить активность,как общение заглохло

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Эхх <_<

0

2

разумеется ибо без главного злодея, тут делать нечего.) lol
можно было бы тебя заменить но времени не хватает охватить всю эту информацию.)

Отредактировано witch (2005-10-25 16:30:45)

0

3

Какую информацию? :shpien:

0

4

для того чтобы интересно было общаться нужно поставлять информацию...учитывая широту информациии, размещаемой здесь, на поиск нового, лично мне, требуется немалое количество времени, которого у меня нет.

0

5

Да эта информация мало кого интересует,судя по всему.Такую книгу нашел,а никто не скачал. :(

Отредактировано Algo Terrible (2005-10-25 22:55:53)

0

6

а ты не мог бы выдать мне эту книгу в бумажном варианте? а то на компе и неудобно и веремени как-то не особо...если только в метро.......

0

7

Я книги уже давно не покупаю,что-то.
Компьютер мне библиотеку заменил.:D Да и зачем покупать книгу за 100 и больше рублей,когда ее можно купить меньше,чем за 20 копеек. :brovi:

Но некоторые книги,безусловно,лучше иметь в бумажном формате,но далеко не все.

Отредактировано Algo Terrible (2005-10-25 22:58:51)

0

8

угу. тогда я найму тебя таскать за мной комп чтобы я могла по дороге и в метро почитать. :smeh:

0

9

КПК можно купить. :umnik:

0

10

хо-хо....ха-ха...хэ-хэ..... lol насмешил......нет уж. нафиг-нафиг-нафиг. я привереда, мне бумагу подавай.

0

11

Algo Terrible - а чего ты ожидал-то? "Форум, имеющий строгую тематическую направленность" должен иметь именно что строгую тематическую направленность ;). Назвался администратором форума "литературы темных жанров, мистики etc." - уж будь добр, наполняй разделы музыкальными новостями или же описаниями групп (начни хотя бы с тех, что у тебя в "Интересах"), ссылками на книжки (и побольше, побольше) и тому подобными интересными вещами... А на форум с тематической направленностью, но с отсутствием содержания никто ходить не будет, увы.
Заведи себе привычку каждый день добавлять по описанию одной группы. Неважно в какой раздел. Увидишь, сразу подтянутся люди.

Отредактировано Nucle@r ghost (2005-10-30 20:58:39)

0

12

а чего ты ожидал-то?

Заметь,я написал про спад общения уже зарегавшихся,а не про новые регистрации,это разные вещи. :rolleyes:

А на форум с тематической направленностью, но с отсутствием содержания никто ходить не будет, увы.

Ну я бы не сказал,что сейчас тут отсутствует содержание.

0

13

Компьютер мне библиотеку заменил.

От монитора глаза устают, к тому же с ним на диване не поваляешься. :rolleyes: А я привык читать подолгу.

0

14

Thirteen
Ну я на 2-х стульях разваливаюсь и вполне нормально сижу.Если чтиво захватывающее,то читается даже в не очень удобной позе. :read:

0

15

Детха ты изврат.....у меня нет слов......
O_o

0

16

В чем изврат-то? O_o

0

17

А как по мне то удобнее любую книгу в печатном варианте читать.

0

18

"А как по мне то удобнее любую книгу в печатном варианте читать. "
Но не дорогую и не книгу,которую прочитал и забыл. :rolleyes:

0

19

Я книг кажется не забываю.

0

20

Некоторые книги неинтересно читать дважды.

0

21

А некоторые и однажды неинтересно! :D

0

22

и он еще спрашивает.....сидеть на 2ух стульях перед монитором и читать....да еще и в неудобной позе...ну ладно пока читаешь это незаметно, а потом? как потом прикажешь разгибаться-шевелиться-собираться-складываться? :rolleyes:

0

23

"да еще и в неудобной позе..."
Поза вполне удобная. ;)
" как потом прикажешь разгибаться-шевелиться-собираться-складываться"
Ну с этим пробем нет. :rolleyes:

0

24

так и думала...Нелюдь!! в мои 3000 лет такие вещи весьма затруднительны!!
все равно бумажная книга лучше электронной.))ее хотя бы в ванную можно притащить.... lol

Отредактировано witch (2005-11-19 21:35:58)

0

25

"хотя бы в ванную можно притащить"
Угу,и уронить ее или забрызгать.Да еще вся влагой пропитается.Не надо нам такого счастья. :nono:

0

26

а комп может повиснуть, сглючить, из-за него могут выгнать или вообще не пустить и будешь ты читать книгу на 100 страниц целую неделю.

0

27

"комп может повиснуть, сглючить, из-за него могут выгнать или вообще не пустить "
Повисание лечится перезагрузкой,глюки тем же.Вторая часть предложения тоже не в тему. :rolleyes:

0

28

ну для тебя не в тему, а для меня в тему. и не для меня одной.
*завершим ребячество?* :rolleyes:

0

29

завершим ребячество?

А что начнем? :rolleyes:

Отредактировано Algo Terrible (2005-11-21 16:43:38)

0

30

не я всё таки думаю что активность снизилась из-за того что ушёл великий Йа! :Р

0


Вы здесь » Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic » Курилка » Стоило мне снизить активность,как общение заглохло