Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MåNEGARM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дискография:

Nordstjärnans Tidsålder – 1998

Havets Vargar – 2000

Dödsfärd – 2003

Vargaresa - The Beginning (2004)

Состав группы:

Jonas Almquist – гитара

Pierre Wilhelmsson – бас

Erik Grawsiö – ударные, вокал

Markus Ande – гитара

Рецензия на Havets Vargar.

"Альбом шведов выдался на славу. В основе: смесь довольно жесткого (не classic, конечно) black'a и (к сожалению) melodic death'a. Разнообразие альбому придает женский вокал (довольно красивый), звуки природы (буря, совы и т.п.), акустика, скрипка, дудочки. Каждый из этих элементов встречается два или три раза на альбоме (за искл. акустики), и это отрадно, так как красота ценится лишь в малом количестве. Любителей viking'a в стиле Falkenbach этот релиз может разочаровать, так как здесь нет ни эпического (и, вообще, чистого вокала), ни постоянного присутствия фолковых инструментов, а вот любителям забойного viking'a он крайне рекомендуется." (с)

А теперь от себя.Вот не знаю,почему там написали про забойный викинг,лично я его там особо не углядел.Зато углядел весьма недурственную смесь блека(причем он преобладает) с детом.Запоминающиеся мелодии,правда длина песен подкачала.
Кстати,последняя композиция на альбоме,начиная с 4-й минуты чуть ли не идентична мелодии "Казачачья"  - Сектора Газа. :cool:Потяжелее,ессно.Видимо и Газ и Манегарм содрали мелодию из одного места или додумались сами,этого уже никто не узнает. :idk:

Могу выложить тексты песен группы,но без перевода.Кому интересно,сам со шведского переведет. :hehe:

Отредактировано Algo Terrible (2005-10-31 10:22:52)

0

2

Ссылка на тот самый аналог Сектора Газа.
http://allfiles.ru/storage/c3ea72b3d18d58b...rnattskvade.mp3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»