Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hostel

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:Гостиница / Hostel

Режиссёр: Эли Рот
В ролях: Джей Хернандес, Дерек Ричардсон, Эйтор Гудьёнссон, Барбара Неделякова и др.
Дата выхода: 21.12.05
О фильме: История о том, как двое американцев и исландец путешествую автостопом по Европе. Продюсером картины выступает Квентин Тарантино и это многое объясняет.
Жанр-ужасы.

небольшой фрагмент.))

http://forum.ctline.ru/index.php?act=Attac...pe=post&id=1511

Отредактировано witch (2005-11-16 20:27:15)

0

2

Тарантину еще можно посмотреть.:rolleyes: Правда в локалке его еще нет,но будет,ятд. :hehe:  Ролик не открывается. :idk:

Отредактировано Algo Terrible (2005-11-16 21:01:03)

0

3

http://www.hostelfilm.com/
хех...вот это тоже самое....

0

4

Нууууу? Кто-нибудь видел?

0

5

У меня в локалке лежит,но на форуре его обос..,вообщем понятно. :D
Можно, конечно, и посмотерть...

Отредактировано Algo Terrible (2006-04-05 12:43:05)

0

6

Я посмотрел. Фильм довольно интересный, но некоторые моменты выглядят так, как будта я это уже видел... Что-то в нём есть от "Анатомии" 2000-го года. Только последний был понеприятнее в плане того, что с людьми делали и зачем... На психику действовал сильнее и показано было больше.
Тот самый неудавшийся хирург странным образом напоминает Ганнибала Лектора. :rolleyes: Правда, он не выглядит столь же харизматичным...
А вообще, фильм неплохой. Приёмы для вызывания отвращения несколько банальны (в сравнении с той же "Анатомией"), но для фильма такого рода вполне. Чувствуется атмосфера отрезанности от дома, враждебности окружающей обстановки... Очень понравилась идея о том, как русские разводят американских туристов. :smeh:

Отредактировано Thirteen (2006-06-04 11:24:17)

0

7

мне тож понрвился....

хорошя идея..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»