Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэй

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Десять минут назад посмотрел Мэй - фильм о очень одинокой девушке, которая не умела общаться. Конечно, он по-большей части развлекательный, но по-моему очень интересный. Кто ещё смотрел?

0

2

Первый раз слышу.
Кто играет,когда снят,страна?

Отредактировано Algo Terrible (2006-04-04 00:10:47)

0

3

Мелодрамма с элементами хоррора. Тебе врядли понравиться. Фильм местами нудный, местами интересный. Особых кровавостей и экшена нет. Больше на эмоциях играет.
Фильм в общем мне понравился,а вот в деталях не очень.

Фильм 2002 года.

С самого детства Мэй была постоянным объектом насмешек родителей и знакомых. Ее единственной подругой была странная кукла, подаренная матерью. Став взрослой и устроившись на работу в ветеринарную клинику, Мэй пытается найти себе друга. Но Эдам, в которого она влюблена, отвергает Мэй, жестоко насмеявшись над ее чувствами. Так не лучше ли создать себе нового, идеального друга? Ведь Мэй отлично умеет обращаться с хирургическим скальпелем и портняжными ножницами...
Примечания: Новый "Франкенштейн" в стиле "Кэрри" с добавлением кое-каких рецептов Ганнибала Лектера! "Серебряный ворон" международного фестиваля фантастических фильмов в Брюсселе. 2 приза Каталонского международного фестиваля фантастических фильмов в Ситхесе. Приз международного фестиваля фантастических фильмов в Жерарме. 4 приза международного фестиваля фантастических фильмов в Малаге.

Режиссер:Лаки Макки
В ролях:Анджела Беттис, Анна Фэрис, Джеймс Дювал, Дженифер Грант, Джереми Систо, Кевин Гейдж, Николь Хилтс, Рейчел Дэвид, Роксанн Дэй, Уилл Эстес, Чандлер Хеч

Отредактировано witch (2006-04-05 12:16:47)

0

4

Режиссер:Лаки Макки

:D
А год какой?

0

5

Издан в 2002,а когда и где снимался не знаю. В сети искать лень.

0

6

Что мне не понравилось - то что в конце её франкенштейн таки ожил. Ну не мог он ожить! Даже несмотря на жертву. Чокнулась эта Мэй в конце)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»