Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Angizia

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Angizia: дискография
"Die Kemenaten Scharlachroter Lichter" – 1997
"Das Tagebuch Der Hanna Anikin" – 1997
"Das Schachbrett Des Trommelbuben Zacharias" – 1999
"39 Jahre Für Den Leierkastermann" – 2001
"Ein Toter Fährt Gern Ringelspiel" – 2004

Рецензия на альбом - 39 Jahre Für Den Leierkastermann"

Сумасшедшее средневековое веселье цирковой [своими манерами] Европы несёт в ваш город несравненная австрийская труппа Angizia, встречайте! И жалейте себя все, кто не знает немецкого, ибо сегодня это важно, ведь представление будет звучать только на этом языке, но жалейте не сильно, дабы не растратить всё здоровье – оно вам всем понадобится, потому как бескомпромиссное веселье поглодит всякого, кто посмеет его лицезреть, и – ну же, разбирайте билеты, не разбирая слов! Извращённая опера в трёх актах на восемнадцати трэках; история незнакомого существа и непонятных событий его неизвестной жизни в устах четвёрки повествующих; и смешной оркестр поддержки – одиннадцать их, ритмичных и комичных! Не старайтесь понять программу представления, если вы не говорите по-немецки, но просто слушайте! Ведь не в истории дело, а в магии грубости и пошлости маленьких тёмных улочек среди отбросов и таинственных вороватых улыбок и чёрных плащей – и в музыке улиц, что звучит всем, но понятна лишь посвящённым! И путешествие в направлении таинственной Russland, хе! Третья часть русской трилогии в исполнении нерусской Angizia! Глумливые цирковые мелодии из топающих барабанов, визжащих скрипок, плясовых аккордеона, сверхвыразительных голосов, духовых, клавишных и электронной современности шести- и четырёх- струнных братьев гитар! Затягивает! Захватывает! Порабощает! Да здравствует Angizia!(с)

Ну я такие дифирамбы петь не буду,ибо это не совсем мое,но заслуживает внимание-таки.
Достаточно приятная музыка с фолковыми мотивами,2 голоса- мужкой скриминг и частенько чистый вокал, женский чистый(оперный) вокал.Подойдет для расслабления.
Выкладываю архив пока что из 2-х песен.
http://ifolder.ru/40008

0

2

Прослушала. Действиетельно приятно. Хотя не могу сказать что вызывает восторженные писки.)))
Музыка под настроение.)

0

3

Действиетельно приятно

Выложу значит еще несколько песен. :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»