Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что вы их любите?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У нас уже есть темка с хит-парадом где можно сказать о своих предпочтениях. А что насчет почему вы их предпочитаете? Почему именно эта группа (исполнитель) для вас самый-самый?
:rolleyes:

И не надо отмазывать  типа "нравиться и все тут" и "словами не объяснить".) Все можно объяснить.) :podmig:

0

2

А самого самого нет,есть самые подходящие для некоторых случаев или эмоций,или для смены эмоций.

Отредактировано Algo Terrible (2006-07-05 13:43:47)

0

3

У меня в общем тоже самое, но можно описать и относительно их почему нравятся именно они а не какие-то другие.)

0

4

Например,вот эта КОМПОЗИЦИЯ послужила катализатором для создания стихотворения.Одного из моих любимых.

0

5

А вот еще ОДНА,правда эта группа уже давно выпала из моего плей-листа.

Отредактировано Algo Terrible (2006-07-05 18:29:38)

0

6

Последняя удивила.))Неожидала такого.)))
А чем она тебе понравилась?))

0

7

А чем она тебе понравилась?))

Не знаю,просто понравилась тогда,а потом так же быстро и разонравилась.

0

8

А тебе все вот "просто понравилось"? или Все-таки есть что-то что приглянулось по каким-то критериям?

0

9

Все-таки есть что-то что приглянулось по каким-то критериям?

У меня есть определенные критерии,но я не могу выразить их словами.Я их слышу.Некоторые мелодии мне очень нравятся,а есть похожие,но уже совершенно не то.
В песне должен быть какой-то момент,который сможет переключить рубильник с "равнодушно" на "нравится".

Отредактировано Algo Terrible (2006-07-06 14:43:37)

0

10

Ясно...Жаль конечно.)))
Полагаю теперь следует отписаться по сей теме и автору. :smeh:

В своем большинстве мне нравятся наличие низких тональностей, шумов и фолька в музыке. Соответсвенно терпеть не могу высокие голоса, скрипы, скрежет и проие ультразвукое фишки. Редкость когда что-то подобное нравиться.
Так как самых-самых нету то и отписаться по этому поводу сложно.)))

Отредактировано witch (2006-07-06 15:07:23)

0

11

Соответсвенно терпеть не могу высокие голоса, скрипы, скрежет

А вот меня интересует как раз нечто подобное. :D
Например,скриминг мне нравится гораздо больше,чем гроулинг.Наверное,потому,что он более выразителен и эмоционален,а гроулинг не  особо.

0

12

Не могу сказать что скриминг более выразителен. По мойму это дело вкуса..... http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1137804919.gif

0

13

что скриминг более выразителен.

Скримингом визжат более разнообразно,а гроулингом весьма похоже.Не всегда,конечно,но бывает.

0

14

Thirteen
А ты у нас детом увлекаешься? :rolleyes:

0

15

Поверхностно. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1132584196.gif Не могу пока сказать, что увлекаюсь конкретно этим стилем. Просто нравится звучание некоторых групп, играющих в этом стиле, из тех, что я слышал. А слышал я мало.

0

16

нравится звучание некоторых групп, играющих в этом стиле

Каких? ;)

0

17

Пока что я слушал Deicide и Obituary. Больше ничем пока не увлекался.

0

18

Послушай теперь вот ЭТО.
:rolleyes:

Отредактировано Faboan Grosb (2006-11-22 23:36:30)

0

19

Э-э... дэто-думо-индастриал? :rolleyes: Звучит заманчиво. Поставил на закачку, как оценю, откомментирую.

0

20

И как? Оценил?

0

21

Ммм, оценил. Весьма и весьма... Но пока не распробовал, сказать почти нечего. :rolleyes:

0

22

Оценил,но не распробовал? Это как?
У меня еще 2 альбома есть. :rolleyes:

0

23

Э-э, ну-у, э-э, я послушал альбом два раза, но в памяти пока мало что отложилось, кроме благоприятного первого впечатления.
Вряд ли у меня хватит трафика ещё на два альбома, но в ближайшее время они, думаю, будут востребованы. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»