У них много разных серий, но я по мере возможности покупаю две из них: "По ту сторону" рассказы о сверхъестественном и "Готика"  еще вышла новая серия "Единорог" о магии, но я еще не видела в продаже

рассказики маленькие, и порой встречются очень интересные, мне больше нравятся из серии По ту сторону.

особеннооо порадовали:
Пустошь.
Паутина для кукловода

Сбежавшая из дому девушка Даша «голосует» на шоссе. Но никто не останавливается, потому что в этих местах ходит байка о призраке убитой девушки, подкарауливающей водителей. Наконец промокшую от дождя Дашу подбирает Андрей. Он разыскивает свою пропавшую жену, которая, по его догадкам, может находиться среди сектантов в поселке Старая Пустошь. Даша решает составить Андрею компанию, несмотря на зловещие знаки...

Специалист по нежити
Из цикла «Полночь над городом»

Гарин был хорошим киллером. И жаловаться на него было некому по известным причинам – заказчики оставались довольны, а жертвы мертвы. Казалось, так будет продолжаться всегда. Хотя и киллеры иногда теряются: что делать, если тот, кого ты точно убил вчера, сегодня как ни в чем не бывало отправляется к себе офис и вглядевшись в его лицо при свете попристальней, ты понимаешь, что школьный друг почти не изменился…