Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



American McGee's Alice Original Music Score

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В октябре 2000го года EA Games представила миру свою новую игру, созданную студией Rogue Entertainment и известным игровым дизайнером American James McGee (начинавшим свою карьеру, кстати, еще в id Software, в работе над такими проектами как Doom II, Quake и Quake II). Потрясающее творение на движке Quake III, шизофреническое продолжение книг Lewis Carrol'а, игра просто поражала воображение своими безумными персонажами и локациями. Заявленная как 3d-shooter, она отвечала всем требованиям этого жанра, но это.. это было не главное. Главное - то, насколько глубоко вы можете погрузится в этот мир, следуя за милой девочкой в синем платье, кидающей кухонные ножи в порождения своего собственного обезумевшего рассудка.
Ну и разумеется, эта "картина душевнобольного" была бы неполной без подходящего звукового сопровождения. Автором его стал ни кто иной как Chris Vrenna, бывший барабанщик Nine Inch Nails... Он сумел создать саундтрек, нисколько не уступающий всему происходящему в игре, красивый, нервный, пугающий и безумный, безумный!, БЕЗУМНЫЙ! Его поставил в один ряд с такими саундтреками как Quake (Trent Reznor - Nine Inch Nails) и Saw (Charlie Clouser - ex-keybordist Nine Inch Nails) - гениальными дополнениями визуального ряда звуковым.
Здесь представлены два варианта этого ost'а. Первый - официальный, вышедший на Six Degrees Records отдельным релизом, а также вошедший в подарочный бокс с игрой. Второй - бутлег, который я вытащил из архивов игры. Треклисты разные (сравнить хотя бы количество композиций - 20 в офе и 27 в бутлеге), и, хоть и попадаются совсем одинаковые треки, большая часть из них или присутствует на другом ost'е в другой версии, или вовсе отсутствует.(с)

Офиц. релиз:
http://ifolder.ru/3307108
http://ifolder.ru/3309026

Bootleg:
http://ifolder.ru/3331239
http://ifolder.ru/3331251

Здесь вроде были любители и  Nine Inch Nails и Алисы. :rolleyes:

0

2

Ни одного коммента O_o

0

3

Я только сегодня получил возможность это скачать. ) Спасибо. Второй сам выдерну, если захочу, а вот официального у меня не было.

0

4

И как музычка?Я сам не слушал. :D

0

5

А я забыл докачать. <_<

0

6

Как можно забыть докачать? O_o

0

7

Я начал качать, но у меня не хватило времени. Потом из головы вылетело.

0

8

А оставить на закачке?

0

9

Я выключаю комп на ночь. :) Терпеть не могу шум.

0

10

Ради такого дела мог бы и потерпеть. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif
Хотя шуму от него мало...

0

11

Да как сказать. Я даже форточку стараюсь закрывать, несмотря на то, что пятнадцатый этаж.

И как музычка?

Забавно. Хотя в отрыве от игры, конечно, немного другой эффект.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»