Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро 2033

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро – самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество.

Когда то давно Московское метро замышлялось как гигантское бомбоубежище, способное спасти десятки тысяч жизней. Мир стоял на пороге гибели, но тогда ее удалось отсрочить. Дорога, по которой идет человечество, вьется, как спираль, и однажды оно снова окажется на краю пропасти. Когда мир будет рушиться, метро окажется последним пристанищем человека перед тем, как он канет в ничто.

0

2

Ждем-с отзывов. :rolleyes:

0

3

Ба. Не думал здесь это увидеть.

0

4

Почему это?

0

5

Не знаю. Не думал, и всё тут. Не люблю я думать...

0

6

:D
А как книга-то тебе?

Отредактировано Faboan Grosb (2008-06-09 19:37:30)

0

7

Да я там прочитал от силы две страницы. И то давно. :) Может, займусь. А то "Red Dragon" уже целый месяц ломает дочитывать. Явно пора бросать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»