Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настоящая кровь / True Blood

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Год выпуска: 2008
Страна: USA
Жанр: Драма, Ужасы, Фантастика, Фэнтези

Режиссер: Алан Болл
В ролях: Анна Пакуин, Стивен Мойер, Райан Квантен, Сэм Траммел, Брук Керр

Драма происходит в Луизиане.Вампиры повсюду.Они за каждым углом, под каждой кроватью, и в каждом баре.Пару лет назад они открыто заявили о своём существовании, и потребовали признать их конституционные права.Японцы разработали специальную искусственную кровь, чтобы удовлетворить естественные потребости вампиров.Главная героиня - официантка, со звучным именем Соки Стекхаус обладает необычным даром - она умеет читать мысли.Молодая, наивная, и ничего не подозревающая, она работала еженошно, за 10$+чаевые.И однажды ей посчастливилось встретить симпатичного вампира по имени Билл.Соки влюбляется в него, и спасает от мучительной смерти..

В данном сериале нет эпичности сериалов "Buffy" & "Angel", аристократизма "Kindred the Embraced", интеллигентности "Moonlight" и драйва "Blade".
Это сериал о простой жизни в глубинке южной части США (сериал снят по серии книг "Южные вампиры").
True Blood снят в "реалистичной" концепции, аналогичной сериалу "Rome", а потому детей стоит держать подальше, ибо неприкрытых секса и насилия тут хватает.

0

2

Сериал оказался достаточно хорош,что бы потратить на него время. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

0

3

тест

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»