Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Funshit

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

http://www.youtube.com/watch?v=bil4C3nH-CU

lol

0

182

Флешка о Цтулху. :evil:
http://www.zone.ee/azatot/flash/81337_cutethulhu_3.swf

0

183

Про лошадей.  lol

http://www.transheekopateli.com/html/Nu … owadi.html

Отредактировано Algo Terrible (2006-07-24 14:23:01)

0

184

Два новых русифицированных мульта о Зеленых Обрубках.
http://psychomech.ifolder.ru/83040

0

185

Гена с Чебурашкой решили покурить. Гена говорит:
- Чебурашка, я вот сейчас душ приму, ты не кури, меня подожди, а потом мы раскуримся, все дела...
- Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка.
Гена в душ, а Чебурашка думает: "А чего это я его ждать буду? Сейчас покурю, а когда он выйдет у меня уже приход будет, все дела!"
Ну, покурил, накрыло его, расплющило, а тут Гена из ванной кричит:
- Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я в комнате забыл.
Чебурашка - бац! - на измену: бли-ин, сейчас он заметит всё, сейчас он меня запалит, что я без него курил, бли-ин! Что же делать? Что же делать? Так, если всё быстро сделать, как он хочет, он наверно ничего не заметит и меня не попалит.
Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце. Он просил что с ним сделать? Так, принести просил. Куда принести? А, в ванную, он же душ принимает. Кто он? Гена.. Геннадий... душ... полотенце. Так, главное ничего не перепутать. Вот полотенце, вон ванная. Так, а что я ему скажу? Надо так сказать, чтобы он меня не попалил, что я без него курил.
Я ему скажу: "Ты просил полотенце? Ну, так я его принёс!"...
Нет, не катит, очень длинно. Я скажу: "Вот ваше полотенце, Геннадий!"...
Нет: "Геннадий! Вот ваше полотенце!"...
Нет, мы же на ты с ним, значит надо так: "Гена, вот твоё полотенце!".
Точно: "Гена, вот полотенце!" и протягиваю полотенце.
Точно.
Все.
Пошёл.
Подходит, открывает дверь, заглядывает внутрь: "<cencored>!!! КРОКОДИЛ!!"
Прежде всего бросается в глаза, что на самом деле Чебурашка - женщина. Данный, казалось бы противоречащий сюжету известного всем мультфильма и тексту самого анекдота вывод напрашивается, если обратить внимание на детали повествования и сделать из них логически обоснованные выводы:
Во-первых, Гена не говорит где взять полотенце, то есть он предполагает, что место хранения полотенца Чебурашке хорошо известно.
Это свидетельствует о том, что Чебурашка либо проживает вместе с Геной, либо бывает у него дома настолько часто и подолгу, что знает, где что лежит.
Версию о том, что дом принадлежит Чебурашке и это Гена зашел к нему в гости мы отбрасываем, поскольку Гена даже не спросил разрешения принять душ, а заявил об этом в ультимативной форме.
Гена же, как мы помним из мультфильма, был весьма воспитанным крокодилом и вряд ли мог позволить себе подобную наглость. Кроме того, как мы помним из текста детской песенки, Чебурашка совсем недавно получил(а) документ, удостоверяющий что он(а) Чебурашка (поскольку до этого был(а) безымянной игрушкой), и в отсутствие дядюшки миллионера, оставившего ему наследство, вряд ли успел бы скопить на собственную жилплощадь.
Снимать же квартиру, Чебурашке, однозначно было не на что, поскольку он нигде не работал и не имел источников дохода. Гена же служил в зоопарке и вполне мог успеть обзавестись хоть какой-нибудь каморкой.
Во-вторых, дружеские или соседские отношения не предполагают просьбы принести в ванную, где моется голый крокодил, полотенце. Мы думаем, что большинство мужчин согласится с нами в том, что простейшим выходом для Гены в данной ситуации было бы просто выйти из ванной и взять полотенце.
Но! Только в том случае, если Чебурашка является другом Гены и они вместе пили водку, что представлялось бы весьма вероятным, раз уж они вместе курят траву. Если же Чебурашка является просто соседом или приятелем, то стали бы вы просить его принести вам в ванную полотенце?
Правильно, и мы бы не стали.
В третьих, и это вызывает особый интерес, Чебурашка не собирается просто протянуть полотенце через щелку в двери.
Напротив она (как вскоре станет совершенно понятно) намеревается зайти в ванную, то есть хоть глазком, но увидеть моющегося Гену, и даже предполагает, что Гена завяжет разговор. На наш взгляд это типично женский ход мыслей.
Когда мужчину просят принести полотенце, он просто приносит полотенце и не комментирует свои действия (если конечно не намеревается вступить в интимную связь с тем, кому это полотенце предназначено). Все приведенные доводы однозначно свидетельствуют о женской сущности Чебурашки, что логически подводит нас к характеру взаимоотношений между Геной и Чебурашкой.
Сразу хотим внести ясность: Гена и Чебурашка, на наш взгляд, не являются гомосексуалистами. Некоторые из наших коллег высказывали такое предположение, однако оно было с негодованием отвергнуто. Мы не являемся сторонниками однополой любви и считаем преступным рекламировать ее каким бы то ни было способом, в особенности путем придания гомосексуального характера отношениям всенародно любимых героев. Отдельно хотелось бы отметить, что мы бы с удовольствием рассмотрели версию о том, что и Чебурашка и Гена являются женщинами, но, к сожалению, все что мы знаем о Гене, недвусмысленно указывает на его мужскую природу.
Ни в одном из доступных нам источников, мы не нашли упоминания о том, что Гена страдал склерозом или рассеянностью. Напротив, все указывает на то, что Гена был весьма обстоятельным и хозяйственным крокодилом. Отсюда вытекает вывод о том, что собираясь принимать душ, Гена забыл полотенце не случайно. С какой целью он это сделал? Для нас ответ очевиден. Помня о том, что Гена стареющий крокодил мужского пола, а Чебурашка - молодая (судя по недавнему обретению имени) женщина, мы заключаем, что интимная связь между ними началась задолго до описываемых событий и не исключаем, что подача Чебурашкой Гене полотенца была их излюбленной сексуальной игрой, усиливающей либидо склонного к эксгибиционизму Геннадия.
Эксгибиционизм, в данном контексте, тоже упомянут не случайно. Вспомните, кем работал в зоопарке Гена. Он работал крокодилом. То есть, он лежал в вольере АБСОЛЮТНО ГОЛЫМ и на него СМОТРЕЛИ НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ.
Кто смог бы не будучи эксгибиционистом согласиться на такую работу, за копеечную зарплату, едва позволяющую сводить концы с концами? Кто смог бы проработав в таких условиях достаточно долгое время не приобрести эксгибиционистских наклонностей?
Мы с уверенностью заявляем о данном факте, поскольку ни разу не видели в зоопарке крокодила, хотя бы прикрытого тряпочкой.
Итак, нам представляется, что все шло по много раз отрепетированному сценарию и должно было бы закончиться вполне мирно, но!
Что же прервало привычный ход событий? Сюжет говорит, о том, что незадолго перед тем как зайти в ванную, Чебурашка покурила травы. Как известно из многих источников, наркотические вещества, являются средством, на короткое время изменяющим способ восприятия окружающего мира, то есть приводящим в измененное состояния сознания.
А что происходит с человеком, употребляющим наркотическое вещество, уже находясь в измененном состоянии сознания? Не присущ ли в данном случае наркотику эффект нашатырного спирта, вдыхаемого потерявшим сознание? Мы беремся утверждать, что употребленная Чебурашкой доза вернула ее в нормальное состояние сознания, позволяющее критически оценивать окружающий мир. Дело в том, что по нашему мнению, Чебурашка уже достаточно давно была влюблена в Гену, и эта любовь не позволяла ей увидеть его уродства и отрицательных качеств его натуры, о которых, кстати мы не нашли в первоисточнике никаких упоминаний.
Верить же в то, что Гена был идеальным человеком/крокодилом мы категорически отказываемся, потому что идеальные люди/крокодилы бывают только в сказках и женских романах.
Почему мы столь уверенно говорим о влюбленности Чебурашки? Судите сами: Гена подобрал ее на улице, никому не нужную, не имеющую ни документов ни прописки, не имени, он накормил ее, поселил у себя дома, оформил ей паспорт, дал имя, наконец! Гена вывел Чебурашку в свет - вспомните "И каждая дворняжка мне лапу подает".
В таких обстоятельствах Чебурашка должна была почувствовать в Гене сильную личность к которым стремятся женщины и, поскольку, как мы убедились, Чебурашка уже была вполне созревшей физически женщиной, она несомненно влюбилась в Гену.
Данный вывод также подтверждается отсутствием в первоисточнике упоминания о других мужчинах (кроме пионеров, которых мы не будем принимать во внимание ввиду неполовозрелости, и некоем мифическом волшебнике в голубом вертолете, о котором вообще ничего неизвестно), так что в сущности, выбора у Чебурашки не было.
Совершенно очевидно, что, проведя большую часть сознательной жизни в виде безымянной игрушки на одной из полок магазина игрушек (очень надеемся, что это не был магазин игрушек для взрослых), Чебурашка не могла приобрести жизненного опыта взрослой женщины, позволяющего ей оценивать своего партнера не сквозь розовые очки влюбленности, а с беспристрастной мудростью самки, выбирающей отца своего потомства.
Как следует из развития сюжета, сняв розовые очки, и впервые трезво взглянув на своего партнера, Чебурашка ужаснулась до такой степени, что к ней вернулись воспоминания ее перинатального периода, когда находясь в состоянии разрозненных лоскутков ткани на одном из швейных столов Фабрики игрушек г. Саратова, она слушала непрекращающийся поток нецензурной брани закройщиц, накладывающийся на стрекот швейной машинки.
В этот момент, когда пелена пала с глаз Чебурашки, с невыразимой четкостью она осознала, что прожила долгое время с хладнокровным животным, в котором нет ничего человеческого, за исключением имени и что более ни секунды она не сможет оставаться в этом доме, давшем ей кров.
В этот момент обретения истины, Чебурашка горько пожалела, что однажды покинула свою уютную полку в магазине игрушек и вышла во взрослый мир с его жестокостью и бесчеловечным отношением людей друг к другу.
Мы думаем, что дальнейшая судьба Чебурашки не стоит упоминания, поскольку, наверное, каждый из нас сможет рассказать собственную историю взросления и прощания с детскими иллюзиями о добре и справедливости, царящих в мире вокруг нас.

0

186

Вместо всего европейского, на что оранжевая Украина раскатала губу,
удалась только европейская цена на газ, да и то благодаря бескорыстной
помощи России.

Новости с родины Камасутры.
На родине Камасутры местные жители послали туристов трижды на Нефритовый Стрежень и два раза в нежный Цветок Лотоса.
-В порядке культурного обмена один турист пожелал им войти в нирвану с немытым паровозом в позе жаренного карася на парашюте.
Скоро в Камасутре появится новая глава.
-За что один турист и был назван Защищающим Одеянием Нефритового Стержня.
Скоро в Камасутре появится новая глава. С исправлениями и дополнениями.
-В ответ турист назвал камасутрян Носителями Общедоступного Цветка Лотоса и Утолщенным Окончанием Конского Нефритового Стержня.
-Расчувствовавшиеся камасутряне тут же назвали одного туриста Нефритовым Стержнем Моржа, который никак не является Священным Животным.
-Турист с энтузиазмом сообщил камасутрянам, что они являются Насекомыми, Сосущими Соки В Долине Цветка Лотоса и пожелал их Нефритовым Стержням Вечного Покоя.

Приходит мальчик-еврей домой после школы, радостный подбегает к папе: - Пап, мы сегодня в школе анкету заполняли, и я в графе "Национальность" написал, что я - русский! Папа помрачнел и отвечает: - Русский, говоришь... Ну что, раньше ты, Изя в школу на машине ездил, теперь, как все русские, на трамвае будешь. Расстроился Изя, подходит к маме: - Мам, я - русский. - Да? Хорошо, раньше ты что ел на обед? Курицу? Теперь как все русские - картошку.
Совсем опечалился мальчик, подходит к деду: - Дедушка, я теперь... это... русский, в общем... - Хм... Раньше ты Изя получал две сотни на карманные расходы, так? Теперь ничего не будешь получать, как все русские. Обед. За столом сидит вся семья, все едят курицу, Изя ест картошку и в конце концов говорит: "Вот ведь как.Я русский всего полчаса, а вас, евреев, уже ненавижу!"

Отредактировано Faboan Grosb (2006-08-19 21:07:40)

0

187

Забавная немецкая песня,о короткой жизни, то ли оленей,то ли лосей. :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=dK6i9rYgMAk

А вот эти рокеры на сцене ее исполняют уже вживую.
http://www.youtube.com/watch?v=wpAIlOG-6bo...related&search=

Отредактировано Faboan Grosb (2006-09-01 17:17:27)

0

188

Сразу два ролика от знакомого нам типа, который раньше лишь размахивал руками под Нуму Озона.а сейчас решил спеть сам.Причем одну песню,про зайца,по русски. :D

1. http://www.youtube.com/watch?v=SLMZdwOc4Ds

2. http://www.youtube.com/watch?v=3gg5LOd_Zus

Отредактировано Faboan Grosb (2006-09-16 19:30:32)

0

189

Едем с подругой на машине. Я за рулем. Решила проскочить по-быстренькому через перекресток, но как обычно - вот оно.. свистит.. палкой машет, пытается идти солидно). Подходит, представляется, говорит: "Ваши права, пжалста". ДОстаю, выхожу. Он мне - "Ну что ж, вы, имя отчество мои называет, нарушаете?".. у меня ступор.. думаю - "Откуда он меня знает???? Наверное дети вместе учатся не иначе..."
Далее следует примерно такой диалог:

Я (улыбаясь и оччень бодро) - Ну как вы там поживаете? Как семья, детки?
Он - (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) - Да нормально вроде все.
Я - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу?
Он - А что, должна была?
Я - Ну как же, она ж мне говорила недавно.
Он (все медленнее и медленнее) - Да нет, в старой остаемся.
Я - А отдыхать куда едете?
Он - да нет, работаю я...
я - Аааа.. ну ладно тогда, звоните..
Он - Ладно.. позвоним..
Отдает права, разворачивается и медленно бредет к своей машине.

Я сажусь за руль, подруга спрашивает - "Это твой знакомый?". Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит знакомый. Да.. точно знакомый.. Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол вся красная от смеха. Тормошу ее - "что, что?" спрашиваю.. Она говорит - как тебя зовут В ПРАВАХ НАПИСАНО )))))
Вот мужик наверное мучается до сих пор )

0

190

http://www.bloodyfingermail.com/message.php

0

191

Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:
- А я знаю - вы ночью не спите ! Вы кое-что делаете !
Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от 8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие слова.
- Э... Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...
Димка заинтересована смотрел на красного от стыда отца.
- У папы есть...э...инструмент. Понимаешь ? (Димка закивал головой.) У тебя он тоже есть, но маленький. Игрушечный пока, так сказать... И папа...ммм... двигает им туда-сюда... А у мамы есть...о, господи... шкурка. Она тоже ей делает туда-сюда. Ну, в целом, понятно ?
Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул головой и ответил:
- Все понятно, пап. Но я от вас не отстану, пока вы мне не покажете...
Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличились в размерах. Казалось, между ними шел немой диалог: "Блин, доигрались. Ну что - покажем ?" "Покажем, что ж еще делать-то !"
Отец встал с кровати и объявил:
- Специально для Дмитрия Сергеевича ! Исполняется впервые... для него
Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.
- Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас !
С этими словами отец достал свой "инструмент" из широких штанов и принялся им размахивать:
- Гляди, сына, шо сейчас будет...
Мать, подготовив свою "шкурку", замерла в ожидании...
Полчаса супруги работали непокладая конечностей на потребу своего любимого сыночка. Они выделывали порой такие замысловатые штуки, что Димка охал, визжал и хлопал в ладоши... ТАКОЕ он видел впервые !!!
Наконец, уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель, и присели на кровать.
- Держи, сынок ! Эту модель планера мы уже третий день с матерью выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать ! С Днем Рожденья, сынок !!!
Димка схватил планер и убежал в комнату...
Шел 82-й год. Секса в стране еще не было.

0

192

Догадаетесь откуда все эти персонажи? ;)

0

193

Хм и правда.. вот вижу что тут.
Чужой, Чаки, Фредди, Джейсон, Майл из Хелловина, Самара из Звонка, парень из резни бензопилой, вижу Гремлина,
хм хм доктор Ганнибал Лектер, походу просто зомби (если не ошибаюсь его зовут Фрэнка) из Дня Мертвецов (видно по ошейнику на шее) , вот забыл как этого парня из Восставшего из ада зовут,

0

194

Персонаж из фильма "Муха"(или тип из фильмов по Лавкрафту),Зубастик,Дантист или Реаниматор,Чернокнижник(это походу блондин с хвостом),Оборотень из Ван Хельсинга),Дракула,Крик.

вот забыл как этого парня из Восставшего из ада зовут,

Пинхед. :rolleyes:

Отредактировано Faboan Grosb (2006-11-03 19:00:44)

0

195

Любителям Nightwish,узнайте о чем же,на самом деле,поет ваша группа. lol

ПОСМОТРЕТЬ

0

196

Я в жаркий день пошел к ручью напиться - но не дошёл, напился раньше!

Ничто так не раздражает человека, как предложение успокоиться.

Никогда я не видел таких красивых женщин, как на втором году службы в армии.

Спать можно не на простыне, а внутри пододеяльника. Это сэкономит и простынь и наволочку.

Сообщение информагенств: "В районе падения ракеты-носителя "Молния-М" населенных пунктов уже нет"

Вот КамАЗ - хорошая машина! Я купил - и не жалею. Никого...

Если у вас нету тети, то дядю вам не потерять!

Страшно, когда серые личности выходят из тени.

Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.

В каждой женщине есть загадка, но не в каждом мужчине есть отгадка.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Новая краска для волос! Закрашивает седину и лысину!

Путь к желудку лежит через магазин.

Не помогаете мне материально, так что не учите меня жить!

Народ у нас отличный, а вот люди – говно!

Смех без причины - признак того, что вы смотрите "Аншлаг".

Если вы утром вышли из дома и получили по морде - день явно не задался.

Когда Бог раздавал мозги, армия была на учениях...

Двери всегда открыты для тех, кто засиделся в гостях...

Некоторые люди - дуры.

Время течет, деньги чаще всего утекают, а от некоторых – улепетывают!

Если ласточки низко летают, значит они объелись.

Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается настроение.

Ну почему, почему, когда говорят "розыгрыш призов", все слышат "призы", и никто не обращает внимание на "розыгрыш"?!

Когда мужчине плохо - он ищет женщин. Когда мужчине хорошо - его ищут женщины...

Чтобы упасть перед женщиной на колени, надо сначала слезть с ее коленей.

В Тулу со своим перегаром...

Каждый выбирает свой путь к циррозу печени!

Пока российской милиции удалось добиться только того, что бандиты стали вести себя чуть вежливее.

Интеллигентный милиционер – джентльМЕНТ.

Дедушка Мороз, пришли мне сладенького! Ну или хотя бы полусладенького...

В виду отсутствия альтернативы его по одежке и провожали...

Если в жене все прекрасно, наверняка это не ваша жена.

Те, кто считают, что русские медленно запрягают, видимо просто никогда не ездили с ними за водкой.

Считается, что кормить дятла с руки безопасно... по крайней мере, для дятла.

Что Вас поражает в науке? Пасту для зубов проверяют на яйцах.

Это не Фабрика Звезд, это ферма какая-то...

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...!!!

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после.

Своим окладом бывают довольны только святые на иконах.

Голуби, наевшиеся зерна возле химического завода, расплавили памятник Ленину.

Хотите узнать почему пиво лучше чем кока кола? Попробуйте за вечер выпить пять литров кока колы!

Если в семье один ребенок, то он эгоист. Если в семье 10 детей, то эгоист - отец.

Жена - вторая половина. Женатый мужчина - половина мужчины.

Ещё в школе, когда в тетради перестали вкладывать промокашки, я понял, что страна разваливается.

Можно вывести девочку из деревни, но деревню из девочки вывести практически невозможно.

Мараль сей басни такова, где выпил, там и спи и нефиг по району ползать.

Если дурак прилично одет, всегда сыт и улыбается жизни, то не так уж он и глуп.

Не бывает плохих жен, бывают первая, вторая, третья....

У страха глаза велики. У запора - еще больше.

По утрам в семье занимался зарядкой только мобильник.

Поклон сужает кругозор, но расширяет перспективы.

Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

Глобус - это чучело Земли!

Прокурор - это бизнесмен, который начал дело без стартового капитала.

Новый "Чаппи" со вкусом академика Павлова - для собак, которые помнят.

Статистика пудрит нам мозги, но отечественный унитаз не проведешь – он нутром чувствует, как дорожают продукты!

Прежде чем изменить супругу, сначала всегда пытаются изменить супруга.

Для решения проблемы дураки подбирают ключи, умные пользуются отмычкой, а мудрые - дураками и умными.

Если они жили долго и счастливо,почему тогда умерли в один день?

Если у вас есть мобильник, то вам его и потерять.

Одна минута смеха продлевает на пять минут любую похоронную процессию.

Если женщина тебя ненавидит, значит, она тебя любила или любит или будет любить.

Программа совершила допустимую операцию, но будет закрыта по привычке.

Вчера в Москве состоялся двенадцатый съезд лохов. Лохи со всего мира съехались в Москву, а съезд отменили!

Меньше всего сходства с оригиналом - на автопортретах.

Мужчина без жены, как рыба без велосипеда.

Некоторым людям презервативы надо раздавать бесплатно.

Пятачок решил перебежать оживленную магистраль… С тех пор появилось выражение "развернуться на пятачке".

Никогда ещё не было так плохо, чтобы не могло быть ещё хуже!

Зачем нам открывают новых поп-звезд не утилизируя старых?

Кровати делятся на две категории: прочные и те, на которых можно только спать.

Негритянский мальчик плакал, звал на помощь, но так и не смог вырваться из цепких лап Мойдодыра.

Чиновники очень любят смотреть на морской прибой с берега. Откат за откатом.

Тариф "Голимый" - первые 10 минут ничего не слышно.

В продажу поступила новая зубная щетка "Аquаfrеsh рlus". Теперь вы можете за ту же цену чистить на четыре зуба больше!

Если вы заблудились в лесу и очень устали, найдите медведя, бросьте в него камнем, и вашу усталость как рукой снимет.

Чтобы вывести из строя американского спецназовца, достаточно вытащить из его рюкзака рулон туалетной бумаги.

Самое сложное в написании диссертации - не ставить смайлики после каждой удачной мысли.

Уборщица ночного клуба нашла какую то таблетку. К утру город сиял чистотой…

Двойное горе: жена ушла… а теща осталась.

В балете я особенно люблю этот потрясающий момент, когда занавес, наконец, медленно закрывается. И - НИКОГО НА СЦЕНЕ!

Мой достаток - это мой единственный недостаток!

Нынешним летом, когда женщина говорит, что собирается одеться очень смело, то уже и не знаешь, что и представить.

Хотел как лучше, а получилось как Винда.

Аккуратней вращай пальцем в носу – а то резьбу сорвешь!

По утрам устраивал разгрузочные дни – ЗАТО ВЕЧЕРОМ НАЖИРАЛСЯ!

Говорить судебным приставам «до свидания» – дурная примета.

Если золотую рыбку положить на сковороду, количество желаний увеличивается до пятидесяти.

Новый корейский вирус пожирает японских собак-роботов!

Человека и компьютер объединяет мышь.

Продам коллекцию повесток в армию, не гашеные, есть разные года...

Я выиграл путешествие в Египет на двоих, на своих двоих!

Tендер по сносу американских небоскребов выиграл Усама Бен Ладен.

Рукописи некоторых писателей не только не горят, но и не тонут.

Если вы хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах...

Приведи в военкомат десять своих друзей и выиграй приз - справку о плоскостопии.

Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

Если мои друзья легко обходятся без меня когда мне плохо, я легко обойдусь без них когда мне хорошо.

Для хорошего электрика не существует такого короткого замыкания, которое он не смог бы удлинить.

Полет мысли не состоялся из-за тумана в голове.

Женился... и зарплаты стало не хватать в два раза больше.

Чтобы стать большим человеком, мало отрастить живот.

Удача в выборе спутника жизни заключается в том, чтобы, засунув руку в бочку со змеями, выбрать ужа.

Большинство женщин рождено для тихой семейной жизни, и лишь единицы – для любви.

Зачастую люди тратят гораздо больше энергии на то, чтобы задвинуть идею, чем на то, чтобы ее выдвинуть.

Сколько на клавиатуре клавиш, по-настоящему начинаешь понимать, только когда их моешь.

Мертвые не потеют, потому что не работают. Копейка из твоей зарплаты бережет чей-то рубль.

Хирург выполнил недопустимую операцию и будет закрыт. Лет на шесть.

Женщина скрывает от мужчины свое прошлое, а мужчина от женщины - ее будущее.

Не родись красивой, а родись мужчиной!

Love story: она полюбила ближнего, а он оказался человеком недалеким.

Научитесь зарабатывать на Forex, иначе Forex заработает на вас.

С годами юморист заболел профессиональной болезнью: перестал улыбаться.

Некоторые слоны прославились тем, что их облаяли.

Чтобы провести вечер в обществе двух красивых девушек, нужна одна некрасивая девушка и две бутылки водки!

Когда тебя покидает слава – это не так обидно, когда она покидает меня.

Прислушивался к голосу совести – и ... чуть не оглох.

Редкий верблюд доплюнет до середины халявной очереди в зоопарк.

Скалолаз не тот, кто залез на скалу, а тот, кто потом спустился.

Плохая примета, когда ломается нож! Особенно, когда он ломается между рёбер.

Новый тариф от МЕГАФОНА: МегаФон-ЛОХ - платишь сколько скажут!

Каждый чего-то достоин. Но не каждому выгодно это узнать.

Жизнь иногда выкидывает такое – надо остановиться и подобрать.

Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.

Чужую жизнь прожить нельзя, но хочется.

Церковь у нас отделена не только от государства, но и от религии.

Не пойман - не призывник.

Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.

Хорошего танцора по голосу видно.

Жизнь коротка, потерпите меня еще немного!

Трудовые будни это когда по утрам будят с трудом.

Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку?

Большинство людей никогда не пройдут мимо несправедливости, всегда остановятся, постоят, повздыхают.

Мужчинам надо больше читать, чтобы лучше говорить, а женщинам - чтобы больше молчать.

Играя сам с собой в шахматы, оптимист радуется, что выиграл, а пессимист огорчается, что проиграл.

В Монголии проходил конкурс двойников.... ПОБЕДИЛИ ВСЕ!!!

Личность преступника в интересах следствия не установлена.

Япония - страна камикадзе. Они там ВСЕ ездят по встречной!

В душе я добрый человек. Но как из душа выйду сразу становлюсь садистом...

Все дети знают - если по телевидению началась реклама пива, значит пора спать!

Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.

Торопиться на тот свет не нужно! Если немного и опоздаешь, без тебя все равно не начнут.

Гении конечно бессмертны. Зато дураки дольше живут.

Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, значит, так оно и есть.

Если вы считаете, что не удачно вышли на фотографии, то посмотрите на нее еще раз лет через десять, и ваше мнение изменится на противоположное.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.

Дочь воплощает мамины мечты - зять папины.

Странные существа люди: собираются в семьи, племена, нации, государства, и при этом мечтают о свободе.

Нет ничего более абстрактного, чем цифры ежегодных доходов на душу населения, и ничего более конкретного, чем цифры ежедневных расходов, которые эта душа просит.

Главное правило лыжника: никогда не есть жёлтый снег.

Воздух обычно не чувствуется,пока его кто-то не испортит.

Если организованную преступность нельзя победить, то ее надо возглавить.

Компьютер имеет одно неоспоримое преимущество перед мозгом: им пользуются.

Имитация - самая честная форма плагиата.

Радуясь чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами.

Существуют три верных друга: старая книга, старая собака и наличные деньги.

Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.

Женятся слабаки, сильные берут в жены.

Современные дети ждут не когда придет Дед Мороз, а когда уйдут родители.

Дареному коню «Орбит» не поможет.

Боксерские перчатки, милицейские дубинки и многое другое в магазине «Отделочные материалы».

Решение сразу двух мировых проблем: Скормить бездомных голодающим.

Я другой такой страны не знаю, где все матом кроет человек.

Ничто, как прилавок, не отделяет наши желания от возможностей.

Человек живет восемь лет: семь лет - до школы, и год - после выхода на пенсию.

Собери 8 крышечек от "Coca Cola" и выложи слово ЛОХОТРОН.

Никогда наша Родина не бывает такой беззащитной, как вечером 23 февраля!

Слово не воробей, а последовательность символов алфавита.

...як кажyть y нас, y Канадi...

- Когда женщины разговаривают меньше всего?
- В феврале.

Как я уже говорил, я никогда не повторяюсь.

Если женщина сердится, значит, она не только неправа, но и понимает это.

Женщина редко прощает ревность и никогда не прощает её отсутствия.

Объявление: общительная, симпатичная девушка продаст вагон цемента.

Она была девушкой моей мечты... Пока я не узнал мечту моей девушки.

По-видимому, Бог создал женщину второй, потому что не захотел слушать советов при создании мужчины.

Что может сделать женщина из ничего? Прическу, салатик и трагедию.

Чем больше люди говорят, тем меньше у них склонности делать.

Мастер находить оправдания редко бывает мастером в чем-нибудь ещё.

Подарите женщине миллион алых роз, а она скажет, что ей достаточно одной, но белой.

Больше всех следят за своими фигурами шахматистки.

В каждой женщине должна быть своя безyминка.

Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках.

Добродетельная девица не гонится за женихами. Где ж это видано, чтобы мышеловка гонялась за мышью?

Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее.

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Моя жена нашла новый способ экономить свои деньги - она тратит мои.

Спорить с женщиной - что ходить к стоматологу - либо больно, либо дорого.

К сердцу девушки чаще всего подходит ключ от мерседеса.

Есть два способа упpавлять женщинами... Hо никто их не знает!

Если женщина прекрасно хранит тайну, значит, у неё нет подруг.

Все беды от женщин. Слово "учёба" тоже женского pода...

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже

Из какого колена Мария? – Мария не из колена, она из ребра!

Если вы думаете, что женщины не взрываются - попробуйте бросить одну из них.

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.

На медицинском жаргоне выражение "слить информацию" означает - сдать анализ мочи.

Враг - это тот, кому ты отдал ужин, а он еще и завтракать приперся.

Трезвый пьяному не товарищ, а средство передвижения.

Лужа - это неорганизованное сборище жидкости.

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Персонаж русской народной сказки Колом-в-бок.

Признался в любви, а затем отказался от своих показаний.

Если вы заблудились в тайге, то кричите как можно громче. Таким образом, вы не дадите умереть занесенному в Красную книгу уссурийскому тигру.

И тогда мой мерседес сказал "бенц"...

Удивительная вещь деньги - то их нет, то их совсем нет.

Мания преследования это не болезнь - это мечта тех, кто никому не нужен.

Белоруссия - это западная Корея.

Подгузникам, как никому, трудно сохранить свежесть своего дыхания.

Законы наши с одной стороны от большого ума написаны и с другой стороны от чистого сердца обкаканы.

Вечная проблема: голоден - хочется есть, сыт - не хочется работать!

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.

С тем, кому нечего скрывать, пить не интересно.

Спама бояться - соб@ку не заводить.

Если Жигули - это автомобиль, тогда что же такое Mersedes!??

На съемках рекламного ролика сока "Моя семья" лопнуло три девочки.

Акция от ГИБДД: два нарушения по цене одного!

Ну какой идиот хранит документы в папке "Мои документы"?!

Количество разводов было бы значительно меньше, если бы женщины объявляли о своих финансовых запросах до свадьбы.

Если тебя кинули - расправь крылья!

Жизнь дается только один раз. И не каждому!

Автомобиль - не роскошь, роскошь - запчасти к нему.

Человек всегда стоит дороже, чем его пытаются продать, и дешевле, чем сам пытается продаться.

Дедушки из высшего общества - это парламент.

Как правило, мысли о выпивке приходят на трезвую голову.

Очень плохая примета - быть суеверным.

А неплохо бы и государство привлекать к ответственности за сокрытие от населения его же налогов.

O лечебной силе голодания лучше всего размышлять после обеда.

Даже если бы создать гибрид коня и яка, с него не получить коньяка.

Любая предвыборная гонка - это бег по тренажерной дорожке. И победитель в ней определяется, как в фигурном катании, по сумме баллов за технику и артистичность.

Соревнования по синхронному плаванию смотрятся гораздо интереснее если вода в бассейне чуть выше 80 градусов.

А ларчик об пол открывался...

Миротворцами как-то незаметно стали теперь называть тех, кто по всему миру, что хотят, то и творят.

Cлон состоит из хобота, ушей и бегемота.

Если человек никак не хочет поверить в ваш гуманизм, то можно его для начала пытать, пытать, а потом взять и отменить пытки.

Фирма - это организация с четким разделением труда, т.е. одни работают, а другие делят.

Лучший способ испортить удовольствие - превратить его в привычку.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Если вокруг все дураки, значит ты - центральный.

В России две беды: и одна из них ремонтирует другую.

Домочадцы - это любители покурить к квартире.

Политики всегда думают о народе, но никогда не говорят, что именно.

Не так сладок обед, как сладки мысли в его предвкушении.

Вчера опять играл с компом в преферанс. Здорово играет! Уже на третий апгрейд себе зарабатывает!

Залог тренерского успеха - вовремя понять, кто обойдется дешевле: игроки или судьи.

Отсутствие туалетной бумаги замечаешь в конце "процесса".

Ну и невесты пошли! Такая молодая, а уже вдова олигарха.

Открытый человек - это тот, кто умело скрывает свою скрытность.

Чем старше человек, тем раньше для него наступает зима.

Я не механик. Я даже не знаю, каким концом отвёртки забивают гвозди.

Люди делятся на две категории: на тех, кто считает, что людей можно поделить на две категории, и тех, кто считает, что нельзя.

Шпион - находка для болтуна.

Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Человек никогда не устанет смотреть на то, как бежит вода, горит огонь и работает женщина.

Лень - привычка отдыхать заблаговременно.

Самая тяжелая жизнь - у моли. А вы попробуйте зимой в футболках, летом в шубах.

Народная примета: В подъезде поменяли лампочку, скоро выборы!

Большинству людей деньги нужны чтобы ничего не делать.

На очередное требование Японии отдать ей Курильские острова произошло очередное землятресение.

Самый простой и дешевый способ обеспечить себе вкусный ужин - отказаться от обеда.

Как хорошо, что у народа есть правительство ! А то кто бы о нас заботился?

Самое глупое - это угнать танк с памятника воину-освободителю.

Хорошо, когда собака - друг, но плохо, когда друг - собака.

Родственники нужны для того чтобы всегда было кого обсудить...

Жизнь человеку дается только один раз и прожить ее надо так, чтобы было, что делить при разводе.

Из всех искусств для нас важнейшим является искусство подсчета голосов.

Ничто так не защищает ваши зубы от кариеса как их отсутствие.

Трус - это человек адекватно оценивший ситуацию.

Если вы нашли клад, то одну четверть от него законно забирайте себе, а остальное закопайте!

Для унитаза все люди на одно лицо.

Любой чай, который долго хранится, становится зеленым.

Центр Управления Пометом.

Если женщина за рулем и включила левый поворотник, это еще не значит, что она поедет направо.

Чем ближе зарплата, тем труднее до нее дотянуть.

Согласно статистики, телефон чаще ломается, когда муж ночует у мамы.

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!

Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

"А олени лучше!" - сделал вывод чукча, побывав в гостях у корейца.

Решением данного вопроса предполагается заняться в третьем полугодии.

Радар гаишника - это инвестиции, которые окупаются за несколько минут.

Если голова болит, значит она есть.

Богатство - это сбережения многих в руках одного.

Стены нашего подъезда от надписей спасают только разбитые лампочки.

Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...

Больше всего личной жизнью звезд интересуются те, чья собственная не интересна никому.

Опыт - гордость неудачников.

Любимая стадия алкогольного опьянения: еще могу ходить и говорить, но уже весело.

Дайте мне пол-литра водки и я скажу вам как вывести страну из кризиса...

Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.

Все мечтают хоpошо пpовести вpемя, но вpемя не пpоведешь.

Сейчас простого дурака-то и не встретишь... все с образованием.

Богатым можешь ты не быть, но быть не нищим ты обязан!

Видно птицу по помёту.

Венера Милосская особенно не любила поговорку, что счастье человека - в его руках.

У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.

Все мы пролетели в результате пролетарской революции.

Наш народ самый выносливый, потому что самый запасливый.

А сейчас он частенько получает рукой, которую когда-то добивался.

А жизнь нам дорога как память...

В детстве каждый новый день - находка; в старости - подарок.

В жизни всё бывает, но не всем достаётся.

В моей смерти прошу винить мою жизнь…

Чтобы носить очки, мало быть умным! Надо еще плохо видеть!

Чтобы узнать, съедобен фрукт или нет, в джунгли нужно ходить вдвоем.

Однако, за дорогим красивым чистым унитазом скрывалась грязная темная вонючая канализация...

Хуже голодного людоеда только сытый людоед.

Наивность - это редкий дар смотреть на мир невооруженным взглядом

Из двух женщин надо выбирать меньшее зло.

Фильм не может быть высокохудожественным, кассовым и американским одновременно.

Нет ничего тяжелее, чем стать легче.

Женщина - это клубника с рыболовным крючком внутри.

Рабочий день диктора - Трудовые бубни.

Государство - это 2% обманщиков, 98% обманутых и Я.

Каждый сам короед своего древа жизни.

В футболе ситуация в которой легче забить чем не забить случается редко. В жизни - постоянно.

Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.

Прогноз погоды всегда верный, если вы не верите, что он сбудется.

Общечеловеческие ценности у каждого свои.

Не грузите - и не отоварены будете.

Иногда девушки соглашаются встретиться вечерком с парнем лишь для того, чтобы назавтра было что рассказать подругам.

При слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!!

Девушка, а можно с вами не знакомиться?

Я - обыкновенный украинский банкир. Свои деньги я храню в гривнах. Никому не придёт в голову их там искать.

Мужчины сначала покоряют женщин, а потом не могут отпроситься на прогулку с друзьями.

Кстати. В Германии выражение "отечественный автомобиль" не считается ругательным.

Если где-то человек попал в беду, звоните 02 - он там!

Как бы там ни было, а грязная посуда в конце концов найдёт своего героя...

Дураки бывают двух видов: одни не думают что говорят, а другие говорят все что думают.

Труд сделал из обезьяны человека и надо же такому случиться, что именно он - мой начальник.

Люди с хорошим вкусом особенно ценятся среди людоедов.

Приятно, когда поработал на славу, и полезно, когда на зарплату.

Кто к нам с мячом придет, тот от смеха и умрет. Сборная России по футболу.

Мужчины, которые отзываются плохо о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну.

Люди - это птицы. Доказано куриным гриппом.

Девушка, вы так красивы... да и лицо у вас ничего.

Не стоит рассчитывать на потомков - предки тоже на нас рассчитывали.

Две самые ненавистные категории студентов: те, кто ничего не знает и знать не хочет… и те, кто все знает и хочет знать еще больше.

Подумав - решил не думать!

В состав птичьего антигриппина входят дробь и топор.

Сколько женщину ни корми, она все равно себе бикини купит.

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Да, весна этой зимой удалась на славу...

Не садись на пенек – получишь грибок!

Развод - это болезненный процесс, когда амуры пытаются выдернуть свои стрелы обратно.

Телереклама – это двигатель в туалет и на кухню.

Запрещается запрещать!

В карманах - нуличность.

Моей жены явно нет дома. Телефон уже успел остыть.

Душа болит, а начнешь лечить - печень болит!

Если Голливуд – это «фабрика грез», то «Мосфильм» - это фабрика слез.

Самый простой способ сделать вашего ребенка счастливым - это дать ему фамилию Счастливый.

Как подумаю, какой из меня инженер - боюсь идти к врачу.

Работа не волк, пристрелить нельзя.

При капитализме не может быть уравниловки, поэтому работающему за десятерых, за десятерых никогда не заплатят.

Есть ложь, есть большая ложь, есть статистика, а есть реклама.

Невест обычно носят на руках, а жен - на шее.

Общее впечатление от риэлтерских компаний: Жилье продает жулье.

Опытный оратор и тремя буквами может послать на все четыре стороны.

Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу колготки!

Бокс - лучшее средство от кариеса!

Для русских все люди делятся на хороших и плохих. Для американцев все люди делятся на американцев и террористов.

Если написать слово "финтифлюшка" и потом долго всматриваться в букву "ф", то все равно ничего из этого не выйдет.

Будний день - это когда вас утром будит будильник?

Над городом уже третий день висели эстонские парашютисты.

Запись в медицинской каpточке: "Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак".

Выпил братец Иванушка, выпила сестрица Аленушка... Не жизнь, а сказка!

В мире есть еще много граблей, на которые не ступала нога человека...

У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.

Вы все еще не в белых тапочках? Тогда мы идем к вам!

Впадение в детство еще никому не вернуло молодости.

Клиент повесился на редкость удачно: наконец-то вправил шейную кость от проклятого остеохондроза.

Встреча заблудившегося туриста с русалкой приятна вдвойне: тут тебе и любовь, и уха!

А говорят ли мамы негров , что нашли их в цветной капусте?

Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.

Если деньги не радуют - значит, они не ваши.

Дле чиго нужин Арфаграфический Славарь?

Бундесрат - орган управления государством в Германии. И ничего, нормально люди живут.

Меня собаки любят, сразу подбегают, заднюю лапу поднимают – здороваются!

Многие согласились бы вернуться назад к обезьяне - лишь бы не работать.

Соседи - это обычные люди днём, и сволочи ночью.

Девиз любителей группового секса: "Интим не предлагать!"

Чтобы носки носились в два раза дольше, надо снимать их на ночь!

В России одна беда - дороги строят дураки.

Изменяет ли папуас жене, когда ест другую?

0

197

Парень решил создать атмосферу Пилы,а создал...

СМОТРЕТЬ

0

198

:skull:

0

199

:hehe:

Отредактировано Faboan Grosb (2006-12-30 21:49:16)

0

200

:D

0

201

:crazy:

0

202

:cool:

0

203

В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юр лиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти.
Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом. Девочка неуверенно подходит к первомупопавшемуся менеджеру и говорит:
- Здравствуйте, я по поводу Интернета.
- Хотите подключиться?
- Нет, я по поводу работы.
- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы
собираетесь наниматься?
- Не знаю.
- Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне
сказали, что я буду работать Интернетом.
- ??? Простите, кем?
- Интернетом.
В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську,
и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол
пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего
продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и
произнес:
- Да, да проходите ко мне, присаживайтесь...
Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и
нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать
за развитием событий.
- Вы хотите работать Интернетом?
- Да.
- Замечательно, какая у Вас ширина канала?
У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Люба, трясясь,
положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.
- Я вас не понимаю...
- Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить,
сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
- ???
- Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к
Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем
больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал
у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если
смогут, то будут не довольны качеством.
- Подождите, каким качеством?
- Ну что Вы собираетесь продавать?
- Интернет.
- Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете
работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так
качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны
будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.
Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.
- Я передумала, я домой пойду.
- Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?
- Нет, спасибо, до свидания.
Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь.
Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике.
Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок...

0

204

Молчание президента затягивалось.
Путин переводил взгляд с Жириновского на Явлинского, с Медведева на Иванова. Потом тяжело посмотрел на Зюганова. Зюганов отвел глаза.
- Долго это будет продолжаться? - спросил Путин непонятно кого. - Нет, вы мне скажите - вы меня всерьез толкаете на третий срок?
Зюганов откашлялся и сказал:
- А кому сейчас легко, Владимир Владимирович? Думаете мне - легко?
- Вам, товарищ Зюганов, легче! - убежденно сказал Путин. - Вы лучше всех устроились!
Медведев закивал, Жириновский улыбнулся и что-то прошептал на ухо Хакамаде.
- Партия поручила мне мой фронт работы, - веско сказал Зюганов. - А вам, Владимир Владимирович, ваш! И не вам, коммунисту, разведчику, сетовать на судьбу!
- Извините, Геннадий Андреевич, - сказал Путин. - Нервы...
- Всем нам тяжело, - сказал Жириновский. Среди собравшихся его вескому нечастому слову привыкли верить - и сразу наступила тишина. - И Володе тяжело. И Гене. И Хакамаде. И мне. А уж как страдает всеми нами любимая Валерия Ильинишна? Все мы, члены Тайного Политбюро, уже много лет вынуждены играть эту отвратительную комедию. Изображать, будто мы предали идеалы своей юности, коммунизм, дело Ленина. Но что поделать? Вы же помните, как бился Михаил Сергеевич - но так и не справился! Капиталисты сбросили цены на нефть, СССР был разорен...
Все посмотрели на Горбачева. Тот виновато развел руками.
- Надо было обмануть капиталистов, - сказал Жириновский. - И мы это сделали! Мы изобразили развал нашей любимой страны. Враги уверены, что СССР уничтожен, что Россия перессорилась со своими соседями... Посмотрите, как тяжело приходится Мише и Вите! С какими речами их приходится выступать!
Теперь все посмотрели на Саакашвили и Ющенко. Главы тайных республиканских комитетов КПСС потупились.
- Так что не будем жаловаться, - закончил Жириновский. - Каждый из нас работает на своем посту. И если партия скажет - ты, Володя, станешь президентом на третий срок!
Путин вздохнул. Сказал:
- Нет, я все-таки прошу направить меня на другую работу. Я готов даже стать на сельское хозяйство!
Дремавший за дальним концом стола Ельцин вздрогнул и осенил себя во сне Красным Знаменем.
- Таких жертв товарищам от тебя не надо, - сказал Лавров. - Мы поддержим твою просьбу... Да что же так задерживается генеральный?
Словно в ответ на его слова массивная дубовая дверь распахнулась, и в зал заседаний бодрой походкой вошел Тайный Генеральный секретарь КПСС - Михаил Ходорковский. За ним семенил Герман Греф. На лице Ходорковского сияла такая восторженная улыбка, что все невольно подались ему навстречу.
- Мишка, не томи! - выкрикнул Путин.
- Товарищи! - Ходорковский сиял. - Товарищи... дорогие вы мои! А ну-ка, Гера, докладывай диспозицию!
Греф вышел вперед. Он нервничал и немного заикался:
- Мы все проверили, товарищи. И убедились - поставленные цели достигнуты! Все эти страшные годы, прошедшие с памятного всем беловежского совещания, мы работали не покладая рук. И вот: устаревшие производства, вредившие экологии СССР, полностью закрыты. Западный мир всецело зависит от наших энергоносителей. Наша молодежь прошла обучения в лучших западных университетах. Наши ученые заняли все ключевые посты в зарубежных лабораториях и узнали все их технологические секреты. Наши так называемые олигархи успешно перевели накопленные средства за пределы СССР и скупили все интересующие нас производства!
- Включая футбол! - скромно вставил Абрамович. - Мы, конечно, простые хозяйственники, но ведь не нефтью единой жив человек!
- Так что... - Греф улыбнулся. - Можно прекращать маскарад! Тайным подводным лодкам - выйти на боевое дежурство! Нашей лунной базе - снять маскировку и поднять красное знамя! Нашим союзным республикам - прекратить военные учения и вновь жить в духе интернационализма. Нашим братьям по социалистическому лагерю
- Сигнал к выходу из подполья!
- Это очень хорошо, что берлинскую стену снесли, - пробормотал Иванов и улыбнулся. - Это очень хорошо.
- А товарищам Горбачеву, Ельцину и Путину я предлагаю вынести благодарность по партийной линии, - сказал Ходорковский. - И представить к орденам Трудового Красного Знамени!
- Служу Советскому Союзу! - воскликнул Путин. А вполголоса прошептал Зюганову:
- Съел? Фигу тебе, Гена, а не третий срок!

0

205

Весьма актуальный клип Газманова.Советую послушать и посмотреть всем.
http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

http://www.ochevidets.ru/rolik/1962/

0

206

Женские мысли в простой и понятной форме.

http://www.ainmarh.com/women.htm

0

207

В Москве выпал снег 40 см! тревожное фото

Если бы в 1812-м или 1941-м зима была такой же, как сейчас...
Совсем по другому пошла бы история..

Приходит Володя к гадалке ,а та ему - это твоя последняя президентская зима будет . На что Володя заявляет : Значит, зимы - небудет!

Зима 2007
- А сегодня, детишки, мы будем лепить снежную бабу. Иннокентий, ну как ты лепишь? Ты посмотри, как остальные ребята лепят. ГРЯЗЬ надо брать двумя руками... Вот, молодец!

Фраза в автосалоне "Зимние шины в подарок" воспринимается как издевательство...

Отредактировано Faboan Grosb (2007-01-12 21:49:58)

0

208

Официальное обрашение всех киноманов мира к гражданам Америки: "Пожалуйста соблюдайте правила посешения кинотеатра и не вставайте во время просмотра, мля.
Нам же потом смотреть."

- Простите, а где работает ваш муж?
- В крематории.
- И что он там делает?
- Жжот.

Молчание - золото. Будешь много молчать - ограбят.

При изучении экономики всегда оказывается, что лучшее время для покупки
было в прошлом году.

Экономист - это специалист, который завтра будет знать, почему то, что он
предсказывал вчера, сегодня не случилось.

Что женщина делает сидя, мужчина стоя, а собака - поднимая лапу?
Здоровается.

Почему генералы не бегают? Потому, что в мирное время это вызовет смех, а в
военное панику.

Hастоящий меломан - тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной,
нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо!

- Что лучше, теща или пиво? -- Хорошо и то и другое на столе в холодном
виде.

Если допустить, что аборт - это убийство, то онанизм - это геноцид ?

Пессимист - зто тот, кто носит подтяжки и ремень одновременно.

Как известно, Бог создал женщину из ребра мужчины. Hи для кого не секрет,
что ребро - это единственная кость, которая не имеет костного мозга…

У одного моего друга отец был инвалидом и имел по этому случаю
инвалидную коляску (машину). Так вот, как-то мы с другом, изрядно
накушавшись, собрались, как полагается, к подругам. По причине
отсутствия другово транспорта и прикола ради поехали мы на инвалидке.
Едем себе весело, никого не трогаем, а тут впереди гаишник маячит.
Честно говоря, я так и не понял, то ли он тормозил нас (что вряд ли),
то ли давал отмашку другой машине. Но мы запоздало тормознули, проехав

метров тридцать. Друг (он вел машину), уже в умат пьяный, открыл дверцу,

вывалился на асфальт и на четвереньках пополз к гаишнику. Круглые глаза

блюстителя были заметны даже с такого расстояния. Он отчаянно замахал
руками и закричал: товарищ инвалид, езжайте, езжайте!

0

209

Научные споры в Mirc'e
<[DoN]> За сколько утонут в ртути связка урановых ломов если в воде они тонут за считанные секунды
<[SaltLake]> а ты уверен что ани утонут?
<[DoN]> нет вот и хотел узнать
<[SaltLake]> ну надо вязкость расчитать...
<[SaltLake]> и ваще посмотреть у кого плотность больше...
<[DoN]> отвечает : Друзь
<[SaltLake]> уран навернае полюбэ тяжелее ртути раз он аж радиоактивный
<[SaltLake]> но вязкость всё решает
<[SaltLake]> КОЭФФИЦИЕНТ ВЯЗКОСТИ
<[SaltLake]> число, служащее для количественной характеристики
свойства вязкости. Коэффициент вязкости называется также
динамическим коэффициентом вязкости или коэффициентом внутреннего трения.
Коэффициент вязкости жидкостей (газов) определяют эксперимент
<[SaltLake]> ально по приборам - вискозиметрам.
Наиболее простым является вискозиметр с капиллярной трубкой,
по которой протекает исследуемая жидкость.
<[DoN]> но этоже ломы и не один лом и не 2 а целая связка
<[DoN]> темболее лом - острый
вязкость сильно уменьшается при повышении температуры жидкости
<[DoN]> => тонет он острым краем
<[SaltLake]> нафиг острым то?
<[SaltLake]> просто положить урановый ломик на ртуть
<[SaltLake]> боком
<[DoN]> тогда соприкосновение с поверзностью больше => хрен 2 он утонет
<[DoN]> он прошу не путать лом с фомкой
<[DoN]> Фомка это совершенно другое устройстрво
<[DoN]> Лом же имеет форму уонуса в начале и циллиндра в продолжении конуся
-- Den has quit (Quit: )
<[DoN]> невыдержал
<[DoN]> но вопрос идет просвязку ломов погружающихся в ртуть
<[DoN]> так как ртуть - самое плотное житкое вещество
<[DoN]> то обычный лом утонет так как показано на рисунке 35 у меня в тетради
<[SaltLake]> но ты понимаешь что плотность урана настока велика что он распадаеца?
<[SaltLake]> урановые ломы очень тяжелые
<[DoN]> забудь пр уран
<[SaltLake]> вот еслиб взять аллюминивые ломики
<[SaltLake]> то аниб там плавали навернае...
<[DoN]> ааааа хаха кто же делает алюминевые ломики :
<[SaltLake]> а урановые??
<[DoN]> это анти научно
<[DoN]> а урановые - гипотеза
<[SaltLake]> у тебя есть под рукой таблица менделеева?
<[SaltLake]> о! исчо важно учитывать Коэффициент поверхностного натяжения
<[DoN]> ломы это не только железо это сплав
<[DoN]> Fe 26 (55)
<[SaltLake]> плотность ртути 13 тонн на кубаметр
<[SaltLake]> а у железа?
<[DoN]> аткуда ты взял что 13 тонн на кубаметр ?
<[SaltLake]> да у миня тут какраз под рукой кубаметр ртути
<[SaltLake]> взял вот весы и взмерил щас
<[SaltLake]> ИЗ ТАБЛИЦЫ!!!!!
<[DoN]> а тутогда да
<[DoN]> 13.500 если быть точным
<[DoN]> ВЕСЫ СМЕНИ
<[DoN]> Fe - 7.800 кг/на м3 ()метр кубический
<[SaltLake]> Плотность железа D = 7800 кг/м3
<[SaltLake]> 13.600 тонн
<[SaltLake]> если уж савсем точным
<[SaltLake]> аааа!!!!!!!!!!! железка в ртути буит плавать как щепка в воде!
<[SaltLake]> а вот урановый ломик наверняка бы затонул
<[DoN]> при 20 грудусах 13.500 !!
<[DoN]> хех вот так
<[SaltLake]> но надо найти для точности плотность урана
<[SaltLake]> чёта я не ажидал что у ртути плотность больше чем у железа
<[SaltLake]> этож нада так...
<[DoN]> урана у мя нет можно взять Иридий
<[SaltLake]> нафиг Иридий
<[SaltLake]> Уран нужын
<[SaltLake]> Удельная плотность урана 18.9 кг/см куб
<[SaltLake]> епта...
<[SaltLake]> ну он сверх тяжёл
<[SaltLake]> как это в кубаметры пирищитать?
<[DoN]> 18900000 кг/м в кубе
<[SaltLake]> вощим урановый ломик затонет полюбэ
<[SaltLake]> еси тока не поверхностное натяжение
<[SaltLake]> которое у ртути огромное
<[DoN]> это мы не берем
<[DoN]> все это побочный эфект
<[SaltLake]> Подкалиберный снаряд. Представляет
собой тяжелый стержень из прочного и тяжелого металла.
Вольфрамовые сплавы, сплавы с обедненным ураном.
Уран применяется в первую очередь благодаря
чрезвычайно высокой удельной плотности материала. Стержень
<[SaltLake]> упакован в легкий снаряд необходимого калибра.
Принцип действия. При попадании в цель, вся кинетическая
энергия снаряда передается на тяжелый стержень.
<[SaltLake]> Сам снаряд остается снаруж брони, а стержень,
по инерции продолжает движение вперед.
По мере проникновения в толщу брони, диаметр
стержня уменьшается (за счет силы давления на него самой брони)
до толщины привычного карандаша. При этом стержень еще и
<[SaltLake]> чрезвычайно сильно разогревается.
При выходе по ту сторону брони, внешнее давление
на стержень мгновенно спадает, а внутренее еще остается.
Вот оно и разрывает его на осколки с силой хорошего заряда ВВ.
<[DoN]> ведь ломик в 140 раз плотнее чем у ртути
<[DoN]> плотность
<[DoN]> ломика
<[SaltLake]> но уран это ищо не самое тяжелое из чего можно сделать лом
<[SaltLake]> мля... 20 килограмм в одном кубическом сантиметре урана??
<[SaltLake]> 20 килограмм в одном маленьком кубике
<[SaltLake]> ЖЭСТЬ!
<[DoN]> ну да
<[SaltLake]> вот таким бы кубиком комунить в лобешник!
<[DoN]> прикинь таскать заставят
<[DoN]> 1 молекула урана тяжелее железа в 4 раза
<[DoN]> крута
<[SaltLake]> о! спирт плавица при минус 115 градусах
<[SaltLake]> егож можно буит облизывать!
<[SaltLake]> клёва
<[SaltLake]> как канфетку

0

210

Политкорректный словарь. :rolleyes:

Бедный -- экономически неподготовленный
Бездомный -- лицо с гибким местом жительства
Вонючий -- обогащенный запахами
Вор - лицо с альтернативной экономической ориентацией
Глухой -- визуально ориентированный
Длинноносый -- назально одаренный
Душевнобольной -- лицо с альтернативным восприятием
Заключенный -- социально отделенное лицо
Извращенец -- лицо с неортодоксальными биологическими потребностями
Импотент -- лицо с альтернативной эрекцией
Лентяй -- лицо с недостаточной мотивацией
Ложь -- альтернативная версия фактов
Маньяк сексуальный -- лицо, страдающее от сексуальных склонностей; сексуально ориентированное (сфокусированное) лицо
Невежда -- лицо, обладающее альтернативными знаниями
Неграмотный -- лицо, использующее альтернативную грамматику
Неуклюжий -- лицо с уникальной координацией движений
Ошибка -- опыт, полученный в ходе обучения
Преступник -- этически дезориентированное лицо; лицо с альтернативной правовой ориентацией
Преступности уровень -- индекс уличной активности
Проститутка -- лицо, занятое в сфере услуг для взрослых
Старая дева -- лицо, добровольно практикующее гетеросексуальное воздержание
Тупой (человек) -- лицо с индивидуальной скоростью восприятия знаний
Уродливый (человек) -- косметически иной; лицо с альтернативной внешностью
Худший -- наименее лучший

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»