Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



other music

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Детха, а забацай-ка форум для остальной музыки. джазц, хардкоре, прогрессив - они достойны отдельного форума имо  :rolleyes:

0

2

Только вот давайте без джаза <_<

0

3

Только без рэпа :puke:

0

4

Мошт вообще нуивонах?

0

5

Трудно сказать...можно и сделать,но лучше бы корны и лимпбицкиты туда даже не предлагать

0

6

Детха, а забацай-ка форум для остальной музыки. джазц, хардкоре, прогрессив - они достойны отдельного форума имо


Даешь панк-раздел!!!
А вообще, еще неплохо бы по пауэру раздел сделать, его имхо здесь слушают не меньше, чем блэк и дэтх.

0

7

Павер действительно можно.Я его не слушаю,но ничего против не имею совсем.Панк как хотите

0

8

Детха - недалекий блецкир  :haha:

0

9

а вапще я хател просто раздел про всю остальную музыку. кто про что хочет - тот про то и пишет :umnik:

0

10

"кто про что хочет - тот про то и пишет"
Т.е. попса,реп  и нечто невразумительное.
:rolleyes:

0

11

бугагага это только недалекие блецкиры думают, что кроме ихнева дждждж ничего хорошего нету :haha:

0

12

Есть много хорошего,но есть,также, и много плохого.
Можно сделать раздел для неклассифицируемых жанров тяжелой музыки.Но вот для всего подряд,как-то неохота...

Отредактировано Algo Terrible (2005-02-12 18:27:32)

0

13

Насчет неклассифицируемых жанров полностью поддерживаю. Таких очень много.

0

14

Чем вам джац не нравится?
Или блюзц?

0

15

Раздел про павер поддерживаю всеми конечностями, моедрить можем мы со Сфайратом по очереди. Про неклассифицируемое тоже здорово. Блюзы, джазы и панки имхо нах.

0

16

А мне вот нравится очень Кейвовский блюз с поздних альбомов  :rolleyes:

0

17

ОТ заипут меня всякие Сёстры и Нефилимы, пойду блюзц слушать

0

18

блецкеры и паверщики... гм...

0

19

Ну я в общем ничего против джазов и блюзов не имею.Их играют умные дядьки,которые любят свою музыку и не пытаются продать миллионы пластинок.Это тру подход,уважаю их хотя бы за это,но слушать не могу,джаз особенно :)

0

20

вопщем резимирую: надо делать новый раздел  ;)

0

21

вопщем резимирую: надо делать новый раздел

про павер :D

0

22

сначала павер, а потом, глядишь, и филиал фабреги звйозд появица  <_<

0

23

У кого чего болит...

0

24

флудер :angry: а еще модератор  :haha: где же пример юзерам? кто, как не модератор, должен нести доброе светлое?  :(

0

25

"Флудер, флудер", - сказал Зомба :lol:

0

26

не обижай меня :(

0

27

Раз флуд пошел,значит раздел больше не интересует никого...

0

28

весьма странная логика  :unsure:

0

29

Вообщем,если желаете,то будет раздел по неклассифицируемой(жутко намешанной т.е.)тяжелой музыке.А создавать для всего подряд,то мы так там скоро и децла и озон узреем.

Отредактировано Algo Terrible (2005-02-13 02:08:05)

0

30

2Детха: йо сан дыцла не трожь нахЪ децл с нами мы все рэпперы друг за друга а децл ваще крутой чувак па бимприделу зажигает кто за децла - хэндз ап!lol

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»