Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



other music

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

по детхиной логике тут все пишут про митал только потому, что им не дают про озон и детсыла писать

0

32

Странные вы...Ну вот вам пример:в какой раздел  будем пихать Die Apokalyptishen Reiter? Группа неплохая,музыка тоже далеко не попса,но стиля они не имеют,даже журналисты на них определения уже не вешают.

0

33

по детхиной логике тут все пишут про митал только потому, что им не дают про озон и детсыла писать

Сейчас пишут,потому что других разделов нет,а как появится ОБЩИЙ,то начнется.Может не сразу,но... :rolleyes:

Отредактировано Algo Terrible (2005-02-13 14:59:00)

0

34

а тебе от этого хуже буит?:rolleyes:

0

35

Так.Согласны с такой формулировкой раздела или все оставим как есть?

Отредактировано Algo Terrible (2005-02-13 23:41:46)

0

36

Усе,весь пыл иссяк...

0

37

Да ладно вам, я про панк прикольнулся.А вот насчет пауэра - это дело хорошее.Я как раз начал серьезно знакомиться с этим стилем.

0

38

Да надо раздел конечно создавать...другое дело,что их так будет больше,чем пользователей

0

39

их так будет больше,чем пользователей

Во-во... :(

0

40

создай форум под названием "другие жанры тяжелой музыки". вот.

0

41

или вобще сделай один большой форум про музыку

0

42

или вобще сделай один большой форум про музыку

:o  :rtfm:  Если так рассуждать,то скоро у нас на форуме разделы по децлу и касте появятся.

0

43

нде :) откуда появится-то? кто тут детсыла, кроме дага слушает? :dunno: просто кроме тяжелой музыки есть еще огромное количество очень прикольных вещей (и это не детсыл, и не каста :P). ведь имо нужно расширять свой кругозор, что на этом митале свет клином сошелся? :upset:

0

44

есть еще огромное количество очень прикольных вещей

Понимаешь,это ведь на твой взгляд.Кто то ведь и считает многоточие или еще там кого то (не различаю я их) прикольной вещью.У всех ведь вкусы разные

0

45

Будут "другие жанры тяж.музыки".
Тока название получше не мешало бы. :rolleyes:

0

46

аргх. я про нойз, хц, фьюжн, авангард. что вы к этому рэпу то прицепились :upset:

0

47

Тогда думайте,как это совместить...

0

48

Ваще то я децла не слухаю, я прикольнулся:P

0

49

Ну конечно,так мы тебе и поверили :haha:

0

50

Ладно, признаюся:) Я слушал великую песню "Я эмси кулак"=))) За всю песню раза 3-4 на пол упал lol

0

51

:) poor DAGgy.Неужто все было так ужасно? :puke

0

52

представь себе, сан...

0

53

Вот пауэр метал я при всем желании не назвал бы "другим жанром".

0

54

Тогда почему по нему раздела нет? Детх? ;)

0

55

Тогда почему по нему раздела нет?

Вы,сначала,созданные обживайте,а то там тихо,как-то...

0

56

Нормальное название для смешанного раздела кто-нить может придумать?Не писать же напрямую.

Отредактировано Algo Terrible (2005-02-23 22:00:52)

0

57

Вообщем,создан раздел по всему,что,хоть как-то,относится к металлу.

0

58

Уже работаем над содержанием :podmig:

0

59

буэ опять митал

0

60

Ну так создай тему про нойз (или что ты там еще хочешь),кто тебе запрещает то? А то пока кроме жалоб я ничего как бы не слышала <_<

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»