Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ephel Duath

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

а как вам эти итальянцы? в мои цепки ручки попались 2 альбома: rephormula и painter's palette

первый альбом - навороченный блецк митал, все что так не любят тру блэцкиры. оооочень очень очень вкусными клавишные, ритм-секция - далеко не яростная прямолинейная долба. при этом все весьма злобно. одним словом, Сотона рад

а вот Painter's Palette  - это мммм.... my precioussss  :D канешно же таким, как Детха, этот альбом категорически не понравится, но любителям сложной и красивой музыки будут сцать кипятком. ацкая смесь хардкора, блека, авангарда, джаза. вокалист начинает петь также и чистым голосом в духе Аккерфельдта (Опетх), широко применяется такой инструмент как сакс (а всем известно, что сакс - это мегатруеЪ  :cool: ). Проходных песен имо нет вообще.

ваши мнения?  ;)

0

2

Фсе время хотел скачать, но руки не доходили. Почему мну всегда думалъ, что это дэт?

0

3

низнаю :)

0

4

Скачал одну песню. Кака какая-то, Иммортал лучше, Червь лучше, фи.
З.Ы. когда руки до чего-то не доходят - это неспроста. Слушайтесь, люди, своих рук!

0

5

ну что еще можно ожыдать от любителя мелодичных сопель и жырных мужыков поющих фальцетом :haha:

0

6

мелодичных сопель и жырных мужыков поющих фальцетом

Это ты про кого?

0

7

про некоева пользователя с ником Ilufus :rolleyes:

0

8

А теперь еще раз перечитай мой пост... я не про то спрашивал, балбесц

0

9

Мальчики,не ссорьтесь :)

0

10

это я про павер :D

0

11

предлагаю надавать флудеру Илюфусу каких нить предупреждений, на доску позора там повесить :)

0

12

Я бы вам всем надавала ,но я всего лишь модератор дума и готик метала :) Так что пока радуйтесь

Отредактировано Dominion (2005-02-13 00:00:52)

0

13

ave satanas за то, что научил блецкиров играть блецк :pray:

0

14

Power рулитъ.И хз, почему по нему раздел никак не сделают.

0

15

никто не любит жырных мужыков поющих фальцетом? :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»