Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вас привлекает в блеке?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что вас в нем зацепило? :rolleyes:

Отредактировано Algo Terrible (2005-03-01 17:13:17)

0

2

Трудно сказать...Я не люблю быстрый блэк и не люблю гаражное тру-жужжание.Любой хороший блэк привлекает как правило атмосферой,такой больше нет в другой музыке.И вообще красивый стиль :rolleyes:

0

3

А с какой группы начала слушать? :skull:

0

4

Будет очень трудно ответить на этот вопрос :) Я начинала такое дело слушать с doom/gothic metal (его же и сейчас слушаю),а первый блэковый альбом,который купила...Bloodthorn "In the shadow of your black wings" :nyam: Хороший атмосферный блэк,хотя любителям тру наверное не понравится :)

0

5

А я качал с локалки всё,что мне нравилось по названию.Так дошел до gravelanda и Червяка.А потом понеслась... B)

Отредактировано Algo Terrible (2005-02-28 23:36:17)

0

6

С названиями у эпического,фэнтезийного и языческого блэка всегда было все в порядке :rolleyes:  Это тебе не сплошные satan и hell.Ну и обложки еще :nyam:  :rolleyes:

Отредактировано Dominion (2005-02-28 23:39:04)

0

7

burzum.

сейчас практически ничем не привлекает. ээ могу назвать 3 группы, которые мне на данный момент из блецка нравяца: 1349, Ephel Duath (который правда уже и не блэцк на новом альбоме) ну и Zyklon. а так эти жужжалки что-то утомляют.

да кстати постблековое творчество зато весьма рулят Arcturus поздний, Green Carnation... и что-то больше ничего не вспомнить :)
кто подскажет? только чур не амбиент. и различные ответвления от блецка тоже весьма и весьма бывают весьма вкусными, однако о таких тут, как я понял, речи нет.

0

8

Тут речь обо всем,что хоть как то свзязано с блэком

0

9

ну а что там может нравица... как правильно красиво и атмосферно весьма :)

з.ы. дада мои понятия о красоте весьма извращенные )

0

10

различные ответвления от блецка тоже весьма и весьма бывают весьма вкусными


А чистый блек, особо, меня и не вдохновляет. :rolleyes:

0

11

Хм.. а я с чего начал слушать блэк... гм. С Бегемота, а уж потом перешел на Грейввормы всякие. А что мне в блэке нравицца... черт его знает, сочетание музыки, вокала, атмосферы и текстов, наверно.

Отредактировано Ilufus (2005-03-02 16:54:44)

0

12

Я начал свое знакомство с блэком с группы Bal-Sagoth, эдакий эпик блэк.А вообще, мне в нем нравится

сочетание музыки, вокала

плюс то, что люди, играющие этот стиль, создали своеобразную культуру музыки.К примеру, такого нету ни в дэтхе, ни в пауэре.

Отредактировано Sfairat (2005-03-03 22:10:13)

0

13

Ты же вроде его уже не слушаешь?

0

14

Я сказал, что почти не слушаю.

0

15

Ну тогда живи ;)

0

16

Спасибо вам, о Величайшая! :prey:

Отредактировано Sfairat (2005-03-06 22:12:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»