Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жывая мертвечина

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

отсмотрел вот творение падонка Джексона, который до пафосных фильмов про будущих андедов, оказывается снимал всякое труеЪ кино.

в новозеландский зоопарк привозять крысу-обезьяну. мерзкая тварь убивает обезьян из соседней клетки, отрывает им конечности и всячески зажыгает. однажды обезьяне посчасливилось кусить за руку мерзкую старуху, мамашу главного героя по имени Лайонел (впрочем обезьяна после того долго не прожила  :smeh: ). мамаша заболела, исдохла и превратилась в зомбе и стала зажыгать пуще аццкой обезьяны.

сабжевое кино - самое мощное, что я вапще видел. б0льшего дегенерацтва и тупизма я по крайней мере вспомнить не могу. жгущие зомбе, ползающая и пердящая кишка, дите-зомбе, десятки литров фальшивой крови и кучу резиновой плоти, монстр-мамка в лучших традициях детховых картинок, ну и конечно резня газонокосилкой. чувствуется, что авторы фильма изрядно пианствовали и дули во время создания шыдевра. дегенерацтво так и прет изо всех щелей, смеялсо до слез буквально на каждой минуту  :smeh:

всем смотреть, кто еще не посмотрел  :prey:

0

2

Не. Я смотрел еще тупее. Чудо сие было снято по не менее высокоинтеллектуальной игре House of the Dead. Самое ТУПЕЙШЕЕ мясо из всех, что я когда-либо видел... Хотя хз, перечитал еще раз описание сабжевого фильма и даже шушуть усомнился в этом... Хотя не, все-таки Хаус оф зе Дэд зажигает так, что ойойой. Особенно мне там запомнилась середина. Я бы ее назвал так вот себе рылически: "Двадцать минут из жизни мясокомбината №666 или Учебное пособие по разрыванию гуммиарабиковых зомби на куски выстрелами из узи"...
Вобщем, такой бред, что я его даже описать не могу:D.

0

3

ты просто не видал эпизод с газонокосилкой. на имдб говорят, это самый кровавый эпизод за всю историю кино.

0

4

Смешной фильм :smeh: Если хотите что-нибудь подобное,то найдите "В плохом вкусе" lol

0

5

Сча скачаю,полюбуюсь... :rolleyes:

0

6

А где можно найти? Я тоже хочу :cry:

0

7

если не брезгуешь торрентом, то погляди трэкер на kov4eg.net. там лежит.

0

8

Кстати ходячие мертвецы, зомби... называйте как хотите в кино очень веселая вещь.
Их довольно просто убить- перелом шеи, выстрел в голову, поэтому берут они численностью.
А вот с мозгами у них непонятно...

0

9

да как же их очень просто убить?имо ползающая пердящая кишка опровергает этот тезис :smeh:

0

10

Neurotique
Везде их мочили как нечего делать... когда находили, куда стрелять или бить.

0

11

Я читал в комиксах. Лоботомия! Полное расчленение! (с)

нет, все таки зомбе убить не просто.

0

12

Смотря какие зомби. Вон у Перумова зомби вообще уникумы. Огонь, вода, воздух, земля их почти не берут. Оружие действует в зависимости от случая. Самого обычный зомби может убить до 10 человек, прежде чем его изрубят. А боевой, доведенный до ума - несколько десятков.

0

13

вот видишь. зомбе все таки сильные.

0

14

Но не против опытного некроманта

0

15

опытные некроманты не снимаются в фильмах

0

16

Роль некроманта обычно выполняет Милла Йовович или группа спецназа.

Ты День мертвецов смотрел?

0

17

наверно нет. а как по англицки название?

0

18

Хз...там трилогия:
Ночь Живых мертвецов
День мертвецов
Рассвет Мертвецов

0

19

Посмотрел половину фильма сейчас,за ужином.
Комедийная пародия просто lol

0

20

Какого фильма то?

0

21

А тема как называется? :rtfm:

0

22

Яффно. А классику никто кроме меня выходит не смотрел

0

23

Darth_M
с чего ты взял7
Ночь Жывых и День Жывых на 4ку с минусам потянут B) , рассвет - комедь вапще  :idk:

0

24

DarzamaT
Рассвет как раз не смотрел... не было по ТВ, а искать влом.
А вот День... мне понравился зомбарь с плеером.

0

25

Darth_M

могу выдать у меня гдето мпег4 валялсо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»