Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия вне тела

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что происходит с нами во снах?Куда отправляется наша внутренняя энергия?
На это попытался ответить данный человек в своем расследовании.

0

2

для тех кто прочитал..... и не прочитал.
вы хотели бы уметь путешествовать во снах? обладать ясновидением( правильнее вещими снами)? случалось ли с вами что-то подобное? что вы чувствовали?

p.s. я все еще надеюсь, что на форуме людей будет больше, чем 2....

Будет-то оно будет,вопрос только когда...

Отредактировано Algo Terrible (2005-06-08 15:11:14)

0

3

Я вообще,сны вижу крайне редко.Несколько раз в год.Сюжет мне неподвластен,а вот действия да.

0

4

смешно. сны ты видишь всегда. но не всегда помнишь.
что ж раз спросила надо бы и самой ответить....
старательно развиваю свои возможности. конечно ВТО не было, но вещие сны порой посещают. образные. точных ни разу не было. описать что при этом чувствуешь очень сложно. что вроде давнего воспоминания, которое когда забыл.

Будет-то оно будет,вопрос только когда...


надежда глупое чувство, но мне нравиться надеятся что скоро...до того мы превратимся в мумии.

0

5

смешно. сны ты видишь всегда. но не всегда помнишь.

Когда я их вижу,я их помню.Если не помню содержание сна,то точно помню,что сон был.Но чаще нет ничего.

надежда глупое чувство

Это не надежда,а констатация факта.Ведь я не уточнял сроки.

0

6

значит удачно просыпаешься. если вовремя проснуться абсолютно не ощущаешь, что видел сны. видишь ты или нет очень легко проверить. когда человек что-либо видит, глаза начинают двигаться. попроси кого-нибудь понаблюдать за тобой во сне некоторое время. повтори несколько раз и узнаешь видишь ты сны или нет.

0

7

2 одинаковых поста? :huh:

0

8

шизею. :rug:

0

9

Вот надо ночью спать,а не ВТО заниматься lol

0

10

бу-бу-бу-бу..... :P
ночью можно не только ВТО заниматься знаете ли.

0

11

Знаю,можно еще в инете сидеть. :D

0

12

:smeh: ночью много чем можно заниматься. тем более если никто не видит :podmig:

0

13

У меня ночь(т.е. спальное время) начинает в 4-5 утра и до 13 часов дня,так что ничем особо не позанимаешься :D

0

14

н-да?! что-то я тебя не поняла. почему ничем особо не позанимаешься?

0

15

Потому что ночь я ассоциирую с темным временем суток,а я это темное время провожу на ногах.В 4 утра уже светло.

0

16

ясно. ночной житель. ночью живем, днем отдыхаем.

0

17

Но это только летом,начиная с середины мая и заканчивая серединой сентября.

0

18

треть от года. не так уж и плохо.

0

19

Я тоже редко вижу сны, но многие из них сбываются. А еще щас хрень такая, все что я говорю относительно знакомых в большей или меньшей степени тоже сбывается. Нострадамус, нет, не так, Насрадамус хренов

0

20

я говорю относительно знакомых в большей или меньшей степени тоже сбывается

У вас интуиция,а у нас просчитывание событий,исходя из логики и дедукции. :D

Отредактировано Algo Terrible (2005-08-14 13:38:20)

0

21

Возможно Вы правы.

0

22

Если отвечать по порядку...
Искринне надеюсь что сны - НЕ отраженеи внутренней энергии... так как свои я забываю плохо... так же как события в реале... и если учесть что они мне снятся почти всегда - то тем более. если учесть то что мне снится - тем более не хочу! уж лучше бы мне снились кошмары а не валиться... кхм. ладно.
Ясновидение... не хочется подобного себе и окружающим, так как в подобное не поверят и на 2, и на 20 раз... так и будут слушать что говориш и делать по своему, напарываться в предсказанное. не хочу!
ночные жители это хорошо, только не удобно когда ты не спиш а вокруг уже поотрубались. сегодня часов в 6 утра было уже скучно, зато весело было когда всей толпой с ролевиками ночью гулять попёрлись... играть ночью но вампирам это антуражно)

Отредактировано Algo Terrible (2005-08-16 22:45:23)

0

23

Искринне надеюсь что сны - НЕ отраженеи внутренней энергии...

По идее,сны-это переработка мозгом информации полученной за последнее время.

и будут слушать что говориш и делать по своему

Для себя ясновидь,а не для других. :idk:

0

24

а если сам будеш знать но сделать ничего не сможеш? просто физически не сможеш свернуть, остановиться и тэ \дэ?

0

25

просто физически не сможеш свернуть, остановиться и тэ \дэ?

Если не сможешь свернуть,то вообще никуда не выезжай в этот день. :idk:

Отредактировано Algo Terrible (2005-08-17 13:34:54)

0

26

да нет, ты не понял, будет как в фильме - не сможеш двигаться по другому, иначе чем предсаказано?

0

27

Выбор есть всегда,пускай его иногда сложно заметить,но он есть...

0

28

будем надеяться. а вдруг, получив прорицание поймём что его нет? вот и не хочется ЗНАТЬ а лучше ПРЕДПОЛОГАТЬ. может тогда есть шанс что-то изменить....

0

29

Настоящие ясновидцы никогда не смотрят в свое будущее,это о чем-то да говорит...

0