Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омен

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

тут на днях  показывали Омен при части, 1,2 и 4.. как ни странно,3 часть, где добро таки побеждает - не показали..
а вообще фильм на мой взгляд - классика

0

2

И правильно,что не показали,ибо такого не бывает. :yes:
А я вот не смотрел ни одного,по моему.У меня создалось впечатление,что фильм жуткая скучища,почему-то.:idk:Посмотреть,что ли...

Отредактировано Algo Terrible (2005-07-22 22:42:18)

0

3

ДетХ посмотри Восставший из Ада:D

0

4

Восставший из Ада,является одним из моих любимых фильмов.:hehe: Правда 6-я и 7-я часть полная муть.

Отредактировано Algo Terrible (2005-07-25 15:24:33)

0

5

Омен он на любителя... может кому-то будет и скучен..но для меня лично -это классика...

0

6

Я не смотрел Омен, точнее, смотрел частями и очень давно... Правда, наслышан. И мне интересно: что это за одноимённый фильм, который пустят в прокат 06.06.06?

0

7

Ремейк.

0

8

Спасибо.

0

9

А я на него даже и не пойду,ибо тема избитая.Да и надоели уже фильмы,где детишки главные сволочи.

0

10

Детишка там была только в начале. А вообще, там отражён довольно большой период из жизни этого... ммм... персонажа.

0

11

А ты смотрел?

0

12

Я просто знаю в общих чертах. Давно было, но я хорошо помню, что ребёнком он был показан только в первом фильме.
Надо будет пересмотреть и освежить впечатления.

Отредактировано Thirteen (2006-06-04 18:13:20)

0

13

Пересмотрел первую часть. Тебе это фильм явно покажется скучноват - экшена мало. :rolleyes:
А вообще, довольно серьёзная вещь.

0

14

Не стоит думать,что мне нравятся только экшены. :rolleyes:
У меня достаточно разнообразные вкусы. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

0

15

Ну, ты сам сказал, что, скорее всего, фильм такого плана покажется тебе нудным... :rolleyes: Я посмотрел две с половиной части. Вторая чуть уступает первой в атмосферности (в основном, по той причине, что слишком много места в сюжете занимает Могущественная Корпорация с Грязной Политикой - этому место в "Робокопе", но никак не в фильме о пришёствии Антихриста на Землю), но главный герой прописан отлично... Хотя сначала мне казалось, что его сделали слишком положительным. Концовка всё расставила по местам.
Первое впечатление от третьей части - Корпорации ещё больше, некоторые моменты в фильме выглядят откровенно наивно, актёра на роль Дэмиана подобрали неудачно. Он слишком похож на просто жестокого делового человека... Особенно после конца второй части. Хотя моменты, где он показывает свою сущность, в фильме выполнены хорошо.

Отредактировано Thirteen (2006-06-05 21:32:24)

0

16

ты сам сказал, что, скорее всего, фильм такого плана покажется тебе нудным...

Не такого плана,а такой подачи избитой темы. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

0

17

Но что в ней избитого? Можешь привести более ранние произведения, в которых сходным образом отражены сходные события? :umnik:

0

18

Можешь привести более ранние произведения

Библия. lol
А так во многих мистических романах делается упор на все энти религиозные штучки.Антихрист,дьявол и т.д.Сама тема бога и дьявола,антихриста и христа уже навзяла в зубах по самое не могу.

0

19

я тут посмотрела экранизацию...
зачем его вообще сняли непонятно.. ток как раз своей древностью более притягивал... этож уже классика...

а тут что.. диалоги все теже самые .. единственная разница, это естессно актеры, зоопарк приобразился и играл он и какую то приставку... + они допустили ошибку в одном месте...а так полная копия...

меня ваще не порадовало.... а скока рекламы то было....  :huh:

0