Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хит-Парад

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Первая тема в разделе будет донельзя банальной и всем известной. :rolleyes:
Составьте свой хит-парад(из 10 групп),которые чаще всего у вас играют.

Свой я напишу чуть позже. :read:

Отредактировано Algo Terrible (2005-12-27 15:35:39)

0

2

1. Nine Inch Nails;
2. Disturbed;
3. Static-X;
4. Within Temptation;
5. Finntroll;
6. Linkin Park;
7. Marilyn Manson;
...
Пока хватит. :yes:

0

3

то там вроде кто-то обещал выложить свой хит-парад. C'mon.  Мне интересно.

Мне это сделать сложнее,ибо интересных групп у меня более,чем достаточно и некоторые подходят лишь под определенное настроение,но сча постараюсь. :hehe:
Итак,на данное время:
1.Первое место по частоте слушания занимают:
Sargeist, Sanctified, Vampiria. Первые 2 энто блек,достаточно красивый,а Вампириа это смесь мелодик дета с чем-то.
2.На втором поставлю:
Dominion III, Dolorian. Первое можно отнести к дарк электронике,очень атмосферной и интереcной,второе это смесь дума с блеком.Медленная музыка.
3.На третье место я поставлю быструю,даже веселую музыку,ибо иногда хочется отдохнуть от мрачности:
Enslavement of Beauty, Gloomy Grim, Eisregen. Первое это мелодик блек,легковат,зато поднимает настроение и тонус,второе дет/блек,тоже достаточно быстрый и мелодичный.
4.На 4 место поcтавлю:
Blazing Eternity, Bethzaida.Дум и готик-дум.
5.На пятом месте будут группы,которые я слушаю чуть пореже,но их достоинство это не умаляет:
Morgul, Borknagar, Slechtvalk. Про Моргула вы можете прочиать(и скачать альбом) из соответствующей темы, в разделе блека.Второе это красивый дет/блек,последнее же это прекрасный представитель семейства блека,оочень хорошо играют и красиво и тяжело.

Продожу хит-парад днем или вечером,ибо сейчас нет времени.

Отредактировано Algo Terrible (2006-01-14 16:43:14)

0

4

Хех,а вот дальше писать уже практически невозможно,ибо остались группы,которые я слушаю в зависимости от настроения и выделить им места крайне проблематично. :shpien:

Отредактировано Algo Terrible (2006-01-14 14:21:00)

0

5

А вот я вообще обычно стабильно слушаю лишь две-три группы. Так что из того, что я указал, можно воспринимать всерьёз лишь первые две. :rolleyes:

0

6

2-3 группы могут надоесть,если все время слушать только их. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

Отредактировано Algo Terrible (2006-01-13 21:38:40)

0

7

Дело как раз в том, что мой плейлист довольно непостоянен. Сначала я слушаю что-то одно, а потом перехожу на другое. Могу вернуться к первому, но период не меньше недели. :rolleyes: А всё сразу меня напрягает.

0

8

По моему,только в 1 день хочется и чего-то быстрого и спокойного и мрачного или музыку для фона.Вот вечером мне часто хочется эдакой мощной музыки,а ближе к ночи(хотя в моем случае,к утру :rolleyes: ) уже слушаю нечто более спокойное.

0

9

Возможно, это так, но у меня музыка фоном почти весь день играет... Так что я не слишком тщательно подбираю треки. Один альбом закончился - пихаю другой. :rolleyes: Но основное внимание обычно уделяю каким-то избранным группам.
Вообще, у меня чаще всего именно музыка задаёт настроение, а не наоборот. :)

0

10

А я вот подбираю.А может у тебя разнообразия нет?Альбомы похожи друг на друга,вот и меняются незаметно.

0

11

Да нет, не сказал бы. Но вот сегодня (да и вчера тоже) у меня долбились одни только Disturbed и Nine Inch Nails (этих я слушаю больше года). Просто так получилось. Кстати, это очень и очень разные группы, если ты о них не слышал. У NIИ даже альбомы разительно отличаются друг от друга. Просто у меня сейчас такое настроение, что нет желания врубить что-то ещё. Возможно, завтра оно появится сразу для пяти-шести групп, но обычно получается так. :)

0

12

Disturbed и Nine Inch Nails

Порылся в инете.Про первое пишут,что энто хеви,про второе,как про альтернативу.

Отредактировано Algo Terrible (2006-01-14 00:58:47)

0

13

Про первое пишут,что энто хеви,про второе,как про альтернативу.

Про первое не знаю, в моём присутствии и индастриалом обзывали, и ню. А что касается NIИ, то это традиционно считают индастриалом. Но я бы сказал, что у них слишком разная музыка (особенно более поздние диски), чтобы впихивать её в рамки какого-либо определённого стиля.

0

14

А ты забацай описание этих групп. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

0

15

Где, в этом разделе? Возможно, только не сегодня (точнее, не сейчас), ибо хочу спать. :)

0

16

в этом разделе

Ну смотря к чему они относятся.Сдается мне,что надо пихать их в различные стили. :umnik:

0

17

Кстати,а наша witch не высказалась. :rolleyes:
Непорядок. :palach:

0

18

на тебе...высказываний требует, топор вытащил...."непорядок"   <_<
а нету у меня предпочтений. ни музыкальных, ни групповых. :Р

0

19

топор вытащил...."непорядок"

Ты, это, овечкой-то не прикидывайся. :)

ни групповых

Слава Сетану! :D

0

20

Ты, это, овечкой-то не прикидывайся.

нэ?и в каком месте началось прикидывание? :huh:

Слава Сетану!

кому? и зачем?О_О

0

21

1) Coil
2) Antony And The Johnsons
3) Shpongle
4) Atari Teenage Riot
5) inconnu media

0

22

А что за стили-то? :rolleyes:

0

23

industrial, хз, trip-trance, breakcore, что-то вроде дарк электро

0

24

inconnu media

Для дарк электро название странновато.Послушай Dominion III  http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

0

25

Что странного?

0

26

Что странного?

На название какого-нибудь канала или газеты смахивает. :rolleyes:

0

27

это по французски
группа сама по себе не одна
инконю - что-то вроде "иллюзорный"

0

28

Thirteen,твои предпочтения еще не сменились? :rolleyes:

0

29

Эмм... Ну сейчас я стал чаще интересоваться новой музыкой, так что появилось много новых фаворитов. Какие из них временные - это же время и покажет. :rolleyes:

1. Fear Factory.
2. Dry Kill Logic.
3. Paradise Lost.
4. Дельфин.
5. Nine Inch Nails.
6. Cold.
7. Staind.
8. Disturbed.
9. Kingdom Come.
10. KMFDM.

Не знаю, что ещё добавить. Что-то из этого начал оценивать только вчера (№6, №7). :rolleyes:

0

30

Боюсь,что в хит-парад я эти группы не построю,ибо они все очень разные,но списочек опубликую. :hehe:
Итак,совсем недавно скачал Nortt(funeral black/doom),прекрасная смесь атмосферы мрачности,сырости и ...умиротворения.Скоро выложу описание этой группы и интервью с единственным её участником. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif
Затем достаточно быстрый и не особо мрачный блек,который играет группа с замечательным названием ...Aaaarrghh... :hehe:

И снова блек,на этот раз украинский O_o ,но если бы не прочитал об этом,то ни в жисть бы не поверил.Музыка крайне красивая и мелодичная.Название группы Drudkh.

Так же ознакомился с творчеством таких групп,как Aisling(симфо-блек),Dorn(смесь разных стилей),Krieg(блек),Necrophorus(дарк амбиент) и т.д.
Некоторые из этих групп(и не только) тоже скоро могут появится в тематических разделах. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

Отредактировано Algo Terrible (2006-06-13 22:31:34)

0