Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы, которые запомнились...

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

великие силы :o
чем дальше в лес, тем круче буреломы....
я словно из села гадюкино....

0

32

А так же есть 2 или 3 полнометражных фильма из цикла баек.

Отредактировано Algo Terrible (2005-05-31 16:43:34)

0

33

2 или 3 полнометражных? :huh:
а остальные короткометражки?

я видела только 2 байки. демон-рыцарь, кажется, и какой-то еще (название забыла)

0

34

Ну так одна байка идет где-то полчаса,ее нельзя назвать полнометаржной.А вот демон-рыцарь и еще 1или 2 это и есть полнометражки.

Отредактировано Algo Terrible (2005-05-31 22:12:09)

0

35

ты видел все байки? на какие из них можно потратить свое время?

0

36

По телевизору,когда их показывали,смотрел все.
В данное время имею 3 кассеты(по 3 байки на каждой).Хочу купить все :hehe:

Отредактировано Algo Terrible (2005-06-04 19:03:38)

0

37

а где названия? :rug:  :D

0

38

Ловушка,Концерт Оборотня,Только для одиноких сердец.

0

39

а на меня чесно говоря из всех фильмов больше всего произвел впечатление "Ведьма из Блэр"
другие фильмы несомненно очень интересные.. их можно перечислять очень долго.. но этот фильм меня просто поразил... да и мистика была с ним связана некоторая.. хотя может все это и было лишь совпадением...

0

40

А я пытался 3 раза смотреть эту ведьму,но досмотрев,где -то до серидины,начинал зевать и выключал ее. :idk:

P.s.С прибытием. ;)

Отредактировано Algo Terrible (2005-07-08 10:36:43)

0

41

Фильмы, фильмы,фильмы... Тьма, Звонок( японский, он гаже), Сонная лощина тоже неплохо. Ничего особенного, а все же приятно... А Байки из склепа рулять...маленькой была, брат заставлял смотреть перед сном. А, да, еще ведьма из Блэр, первая.

Отредактировано Кэрдан (2005-08-13 22:21:54)

0

42

очень смешная сонная лощина! :D

0

43

это моё вчерашнее... в сонной смешное дерево есть с головами

0

44

Если быть честной, там много чего смешного. Не только дерево.

0

45

Но оно имхо самое весёлое... вот что значит - действительно ЖАДНЫЙ!! не себе не людям... в смысле головы не у себя не у окружающих... крышу ему уж точно снесло конкретно...  :hehe:

0

46

Оно не жадное, просто хочется ему, чтобы все было почестному: у него нет головы и у других не надо.

0

47

и другие стали не менее безбашенными... мда, забавно, если бы они тоже поднимались рубить головы - волна оживления одно из самых страшных приколов в некрошколе  :hehe:

0

48

Тогда бы все были на равных-безбашенные. Пишу это и чувствую себя неимоверно глупой...

0

49

другая логика тоже логика... хм, а ты права, если бы в сонной была в конце просто замершая толпа андэдов наступил бы мир и покой.... по крайней мере пока они бы сидели там... хе-хе...

0

50

а меня больше приколол главный герой. он такой нервный. такого пугать одно удовольствие :hehe:

0

51

*грузит VTM и думает к какому вампирскому клану относится главный герой* :idk:

0

52

Ну как? Выяснил?

0

53

Тзимит, поколенения 4-го, судя по некоторым 9-м навыкам, и ибладающий 7-й Изменчивостью точно, так же ещё и 5-й Власть над Тьмой, т. е. диаблерист. Если это что-то сказало могу другие примерно дисциплины посчитать...)) Неужто не я 1 фанат сей системы?

0

54

Хочу купить все

Вот недавно и купил на DVD все серии. :hehe:
Но просмотрел еще не всё. :rolleyes:

0