Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остаться в живых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Остаться в живых

Теперь уже не только фильмы снимаются по видеоиграм, вроде выходящего одновременно "Сайлент Хилл", но и игра, придуманная как часть фильма, после его выхода выпускается в продажу. Сам же фильм, сделанный двумя геймерами (сценарист-дебютант Мэтью Питерман и режиссер Уильям Брент Белл), при этом не что иное, как развернутая реклама одноименной игры, которую разработали они сами. Любители "Звонка" и "Хэллоуина" Питерман и Белл с завораживающей уверенностью в своих силах раскручивают историю о таинственной, необыкновенно увлекательной и необычайно кровавой игре, демо-версия которой попадает в руки нескольких человек с очень странными именами - Свинк Сильвания (звезда детских сериалов Фрэнки Муниц), Октябрь Бантум (София Буш) и Лумис Кроули (Майло Вентимиглиа). Последний - дань уважения не только герою "Хэллоуина", но и Алистеру Кроули. Оригинальным выбором злодея для очередной "игры-убийцы" стала Элизабет Батори, кровавая графиня из румынских легенд, "первая женщина-серийный убийца", которая послужила прототипом для Дракулы (ее играет Мисс Москва-89 Маша Калинина). "Остаться в живых" - последний фильм, который успели снять в Новом Орлеане до урагана Катрина.

меня фильмец порадовал очень, но вот люди, не играющие не оценили фильма ибо не понятна им вся эта фихня)

фильм  легкий не  ужасный и нет там ничего в принципе особенного, но именно идея меня пордовала...  :skull:

0

2

Сайт у них какой-то странный.

0

3

Algo Terrible а про кино ниче не скажешь?  а про сайт согласна)

0

4

а про кино ниче не скажешь?

Да ты вроде сама уже все сказала.

фильм легкий не ужасный и нет там ничего в принципе особенного

Тем более у меня на компе места свободного нет,скачки отменяются на ближайшее время. :idk:

0

5

ну ваще да.. че про такое кино грить)

0