Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gardens Of Gehenna

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Gardens Of Gehenna – странная команда, но именно за странности сегодня выбирают. Индастриал-дэт – вот как я назвал бы эту музыку. Изощрённая и извращённая смесь потусторонних изысков Hollenthon и Samael, "моторности" последнего творения Septic Flesh и убеждённости The Project Hate MCMXCIX плюс медленный жёсткий темп с глубоким гроулингом от фьюнерал-думеров – вот лишь намёк на тот стиль, что придумали для себе эти трое Механических Мазохистов.

Пока что выкладываю альбом Dead Body Music(2000).
Насчет того краткого описания я не особо согласен,ибо это скорее дето-дум,а никакой не индастриал,именно поэтому я его и скачал.

Thirteenу слушать обязательно и приобщаться к интересной музыке. :hehe:

СКАЧАТЬ

Отредактировано Faboan Grosb (2007-01-09 18:59:37)

0

2

Между прочим, откуда они?
Музыка не вызвала у меня слишком сильных ассоциаций с дэтом, гораздо больше напомнило дум. Многие композиции, например 'From A Silent Yearning Dark', имеют очень эпическое звучание, что лично у меня даже вызвало ассоциацию с фолком, хотя, понятно, что он здесь ни при чём. :rolleyes:
Композиция 'Lacrimas Rerum' просто потрясла партиями на смычковых. Как в своё время некоторые ранние альбомы 'My Dying Bride'.

0

3

откуда они?

Немцы.

слишком сильных ассоциаций с дэтом

А если  вызывала,то ее у меня не оказалось бы, :rolleyes: т.к. к дету я равнодушен.

Отредактировано Faboan Grosb (2006-11-26 12:54:24)

0

4

Ещё альбомы есть? :rolleyes:

0

5

Еще 2. :rolleyes:

0

6

А вот этот я, кажется, заслушал. :rolleyes: В стремлении написать внятный отзыв.

Отредактировано Thirteen (2006-11-26 14:35:20)

0

7

В стремлении написать внятный отзыв.

Написал? :rolleyes:

0

8

Ну да. :rolleyes: Больше того, что я уже здесь написал, я всё равно не скажу. Если бы мне резко не понравилось, я бы написал гораздо больше, впрочем. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1132584196.gif

0

9

Больше того, что я уже здесь написал, я всё равно не скажу

А как же полноформатный разбор на полстраницы? O_o

0

10

На пол-страницы я могу только разнечти что-либо, и то, так вряд ли получится с чем-либо, имеющим отношение к музыке. :rolleyes:

0

11

Альбом  Mortem Saluta - 1998.

СКАЧАТЬ

Отредактировано Faboan Grosb (2007-01-09 19:00:08)

0

12

Чорд! Как раз тогда, когда я усрал трафик на какую-то хню.

0

13

Thirteen
:D

0

14

Ничего, с 1-го числа пять гигов будет.

0

15

Скачал, спасибо.

0

16

Скоро 3-й будет.

0

17

Надеюсь и жду. Меня пропёр их стиль. Кстати, это одна из немногих групп, у которых я нормально воспринимаю гроулинг.

0

18

у которых я нормально воспринимаю гроулинг.

А я вообще больше по скримингу специализируюсь. :rolleyes:

0

19

Ну что же,вот и еще один альбом. :rolleyes:

Mechanism Masochism - 2003

СКАЧАТЬ

Отредактировано Faboan Grosb (2007-01-09 19:00:53)

0

20

О, благодарю. )

0

21

Thirteen
И я таки жду более обширной рецензии на группу,после прослушивания 3-х альбомов. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

0

22

Больше всех мне, наверное, понравился второй. Но и дебютный хорош. Третий я сначала не распробовал, потому что наиболее запоминающиеся вещи показались мне сырыми. Но когда осознал все остальные, он тоже оказался на уровне.

0