Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Saw

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Страница на imdb

уже недели 3 мне перманентно сношают мозги, дабы я посмотрел этот фильм. и вот наконец я сделал это.

2 чела проснулись в каком-то задристанном сортире прикованные цепью. у каждого есть кассета с правилами. неизвестный маньяк организовал игру, победитель которой получает жизнь, однако победить сложно. до самого конца создатели не спешат раскрывать все карты, и когда, казалось бы, вот он хеппи энд сюжет опять поворачивается к нам задом. но вместе с тем нет такого, что весь фильм сидишь и не понимаешь что это тут показывают тебе и зачем. все довольно мрачно: темные подвалы, засраные трущобы, вапще тотальная тьма.

жанр отмечен как триллер/хоррор, но вот что-то ничего не заставляло меня сидеть в напряжении и ждать развязки. не ощущалось, что время уходит, не появилось симпатии к главным героям, не удалось поставить мну на их место. внутренняя борьба доктора тоже отражена слабо. тем не менее фильм смотреть довольно интересно, чтобы просто узнать, что же будет дальше.  но при этом сердце бешено не стучит и не хочется забраца под кровать со страху, что не есть гуд.

кто смотрел? ваши мнения? ;)

0

2

но при этом сердце бешено не стучит и не хочется забраца под кровать со страху, что не есть гуд.

Не видел ни одного фильма,который так влияет. :rolleyes:

Отредактировано Algo Terrible (2005-01-30 00:48:38)

0

3

2Невротик: дааа, всё же про 12-и летнего зодрота не зря ты сам говорил:) Я то думал, ты старше:P

0

4

Не видел ни одного фильма,который так влияет

вот The Grudge например   :) я вапще его больше чем по 10 минут смотреть не мог  :o но я вапще всего баюсц  :P

2Невротик: дааа, всё же про 12-и летнего зодрота не зря ты сам говорил Я то думал, ты старше

э?

0

5

"вот The Grudge например "
Проклятие,что ль?Так я посмотрел час,а потом надоело.Фигня,какая-то,а уж страшного ничего нету.
Вообщем,фильм может напугать,только резкими звуками и внезапной картинкой и больше ничем.

Отредактировано Algo Terrible (2005-07-01 01:10:08)

0

6

Ты ж говорил, что тебе 12 лет:D Хотя я уже в 12 не боялся каких то пхильмофф:P

Вообще,фильм может напугать,только резкими звуками и внезапной картинкой и больше ничем.

Мне именно поэтому "the forgotten" понравился:) Хотя по телеку смотреть его было б неочень, весь эффект пропадаитЪ:(

0

7

DAG

да не говори. я вот сознанием понимаю, что все это хрень, но все равно страшно ЯЕ :D

0

8

Не видел ни одного фильма,который так влияет.


каменный. :o

0

9

Хо-хо,сподобился посмотреть Пилу. :D
Конечно,страшного там ничего нет,но фильм весьма хорош,а концовка,так вообще,прелесть. :sluni:

Отредактировано Algo Terrible (2005-06-29 23:46:38)

0

10

саму пилу не смотрела, видела только вторую часть, в ней правда отрывки из первой показывают..
На мой взгляд очень интересный фильмец... сам сюжет очень интересен...

0

11

млин.. купила тут диск 7 ужастиков .. там была пила) теперь я знаю что она одна..а я то думала, что вторую часть смотрела..хм....)
и это первый случай когда говорят отрицательно про Пилу...
я его смотрела уже 4 раза и все время с огромным удовольствием...

0

12

ммм......хотя смотреть не очень хотелось, но все так хвалили....посмотрела....фигня страшная....полфильма проспала со скуки......даже концовка не удивила.....сплошное разочарование :skull:

0

13

Ну-с,не всем же она должна нравится. :rolleyes:

0