Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фильм, книга, игра?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

представьте себе что вам предоставилась возможность посетить любой темный и мрачный мир, будь то кни
книга

33% - 2
фильм

0% - 0
игра

33% - 2
и то, и то

33% - 2
Свое

0% - 0
Голосов: 6

1

было бы не плохо узнать и название вашего выбора.
к примеру я бы с удовольствием посмотрела бы в живую на мир alone in the dark, 13 приведений или ад Данте.

Отредактировано witch (2005-06-21 16:50:13)

0

2

Свой собственный и книжный.
Фильмы сейчас так себе снимают...

0

3

иглуфка:P

0

4

господа, а названия давать кто будет? или это секрет вселенского масштаба? :rug:  :rtfm:

0

5

равенлофт :rip:  из книг или вампиры маскарада:vamp:  из сэттингов.... причём всю пачку томов

0

6

ну, названия... Вафленштейн, например:)

0

7

уууууу. :scare:  ну у вас и вкусы. у меня мороз по коже от их лаболотории. в возращении так в них и не зашла...

0

8

Да я там всего две части прошёл:) Ну ваще тогда мне немного страшно было:D В конце этот хрен кажется здоровым:)

0

9

Возвращение в замок Вольфенштейн - прикольная и веселая игрушка :D

0

10

ха-ха, уха-ха-ха!!! :scare:
смешно так что я развливаюсь на части от страха....
но пинок заабавен.... :hehe:

0

11

По моему в игре есть хорошая атмосфера,но она не очень сильно давит на психику.

0

12

атмосферка, это да.....но я так и не смогла преодолеть стах перед супер солдатами, а от половинчатых до сих пор в дрожь бросает.....у меня богатое воображение.

0

13

Пупер солдаты медлительны,их из-за стенок надо расстреливать.А вот обрyбки,действительно,более пакостливы.Хотя с кодами все равно,кто там кто... :hehe:

Отредактировано Algo Terrible (2005-06-25 22:04:08)

0

14

а я вот без кодов и сохранения топала!  :bebe:

0

15

Я проходил эту игру раз 15,не меньше.Причем около 10 раз без читов,а в остальных играх забавлялся с кодами. :palach:

0

16

с кодами лучше в Алиску резаться. в прямом смысле слова. идешь так спокойненько режешь всех кухонным ножичком...карты надвое режуться...кровь хлещет, а нижняя половинка еще и бегает некоторое время.... :hehe:

Отредактировано witch (2005-06-27 22:56:24)

0

17

интересный вопрос...
я бы наверно ехотела оказаться в деревушке из книги Дж. Герберта "Возвращение призраков" , из игр.. думаю это был бы Один во тьме или Никрономикрон а еще я бы очень хотела посмотреть на совй мир, на свою тьму со стороны.. оказаться в нем наблюдателем...
да..с кино посложнее как то..ну и не буду о нем)

0

18

с кодами лучше в Алиску резаться. в прямом смысле слова. идешь так спокойненько режешь всех кухонным ножичком

Руки прочь от Алиски! Чтоб ее хакать, надо ну совсем еретиком быть...
Собсна в нем (ну, в мире Алиски) и хотелось бы побывать.
___
Nucle@r ghost

0

19

Хотел бы побывать в Баровии. Это если из книг. Что касается игр, то хотел бы побывать в мире игры Clive Barker's Undying, AvP, и, пожалуй, Doom III (именно Doom III, а не Doom3, не путать с финальным релизом). Другими игровыми мирами надолго не проникался, иначе сейчас бы вспомнил. Ещё хотел бы побывать в своём мире.

Хотя с кодами все равно,кто там кто...

Так поступают лишь грязные читеры, а не настоящие игроки. :)

0

20

Я бы побывал в мире DOOM (и второго и третьего) с удовольствием! Ну и, естественно, в своем - в Обители Тьмы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»