Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



карикатура

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

хох. народа тут не много. даже не знаю к кому обращаюсь. :huh:
в общем тут страдаю фигней изображаю посетителей этого местечка. постоянных. конечно не портреты, а ваш образ. ;)  в общем я могу выложить уже готовую картинку, а могу по частям - по персонажам. как вам больше хочется? и подписывать кто есть кто или не надо, сами будете угадывать?

p.s. такое чувство, что обращаюсь только к одному Algo T. <_<
и вообще мне кажется, что меня направят  по дальнему и темному маршруту.....:(

0

2

Вот на НЕГО сделай карикатуру.
Он помешан на будущих андедах,для справки. :D

Отредактировано Algo Terrible (2005-07-26 15:40:44)

0

3

поздно. он у меня уже вампир. но думаю синие будущие андеды тоже бывают? :huh:  :D
кстати ты у меня тоже уже готов. тебя даже подписывать не надо. сразу ясно кто это. :hehe:

p.s. какая скотина это сделала?!!!!! почему вместо слова "э л ь ф" появляется "будущий андед"?!!!!  :rug:

Отредактировано witch (2005-07-26 16:07:29)

0

4

Потому что все э льфы-это будущие андеды. :D
Ну выкладывай тогда 2 карикатуры. :devil:

Отредактировано Algo Terrible (2005-07-26 16:09:52)

0

5

<_< знаешь, я конечно понимаю, ты тут хозяин и все такое. но мне и мнение других интересно знать. если бы я ее делала только на твой просмотр я бы вообще ничего не спрашила бы. так что пока я не увижу по крайней мере еще одно мнение, я здесь ничего выкладывать не буду. но могу кое-что послать, если ты обещаешь не размещать посылку.

так вот кто это сделал.....а вообще скажи-ка, где спасибо, что я удержалась от более крепких слов? :D

0

6

Когда карикатура будет выложена,я кину ему ссылку,что бы он полюбовался,так что выкладывай.

Отредактировано Algo Terrible (2005-07-26 16:17:20)

0

7

не дави на меня, ладно? у меня по мимо этого еще и работа есть. когда я писала сообщение, я рассчитывала на пару дней ожидания, и не только на твое пожелание, но и на чужие.
когда будет время я обработаю рисунки и помещу сюда. это где-то к чт. если так нетерпится, могу поместить не обработанные, но качество будет изрядно подпорченно.

Отредактировано witch (2005-07-26 17:08:18)

0

8

По твоим сообщениям можно было сделать вывод,что они уже готовы,раз не готовы,то подождем-с...

0

9

Да ты хоть одну выложи-то, а там глянем...

0

10

нате. что просили, то и получили. плохое качество, рваные края и все ляпы. рисовалось ручкой и карандашами. и только попробуйте сказать, что плохо смотриться.... :nono:
хотела нарисовать шестистволку, но я понятия не имею как она выглядит...так что пришлось обойтись кольтом.
p.s. 2 Algo T.  прости.

Отредактировано witch (2005-07-26 17:42:25)

0

11

ну что? все посмотрели на этот ужас? >: (

0

12

Посмотрели. ;)

0

13

ну и что? мне обрабытывать и дальше выкладывать? или слишком страшные получаются?

0

14

По одной картинке мало что можно судить.Выложи еще,какие есть,тогда все и оценим. :read:

0

15

ну значит, запасайтесь терпением.;)

0

16

дядя Детх, вы тут все про всех всех знаете...может подскажете чего-нибудь про Cherdes и WarXi? я тут все пару сущей знаю, не считая вас. :unsure:  :D

0

17

Чердес-это готичная натура. :D
Вместо его описания выложу его фотку.А вот с Варкси,он же Аланетс,я общался довольно-таки мало,так что сказать особо ничего и не могу.

Отредактировано Algo Terrible (2005-07-27 22:41:53)

0

18

то что он готичная натура я знаю. Трупоед писал об этом. ты  особенности давай. курит, пьет, ходит в футболках "я финансировал мировой терроризм", тащится от зеленого, любит гульнуть за девушкой, склочный, еще какие-нибудь дурные привычки..... :D к нику не придерешься к подписи тоже....
ну тогда еще девушку какую-нибудь. что я одна как дура в мужской компании. РедСоню, ты должен знать. я читала вы довольно дружны.

хмммммм.... лицо знакомое....словно где-то видела..... :unsure:

Отредактировано witch (2005-07-28 01:42:48)

0

19

РедСоню, ты должен знать. я читала вы довольно дружны.

Только вот карикатуры рисуются на форумчан этого форума(хоть их и не так много),а Сонька тут не регалась. :rolleyes:

Где моя карикатура? :devil:

Отредактировано Algo Terrible (2005-07-28 02:40:10)

0

20

все кого я еще не знаю из постоянных, могут изъявить желание попасть на картинку. ;)

0

21

p.s. под столом валяется тролль. Darth_M не гоблин, а мертвый э л ь ф. с фиолетовым плохо смотрится поэтому он зелененький. на вервольфе повис упырь. думаю всем ясно, что с рогами это черт, ну или дьявол. а вот рыжая как раз гоблин.

Ээ,а теперь по порядку,кто именно,кроме Маньякуса,нарисован на сей картинке.
Хотя сдается мне,что орущий тип,энто я. lol

0

22

ну вот. я ж говорила, что тебя даже подписывать не надо. и так ясно.

не подпишу. мне интересно угадаете вы или нет. ты даже не попробовал. :rtfm:  только не говори, что меня ты там не нашел. :blink:

0

23

только не говори, что меня ты там не нашел.

Ты в розовой юбочке?  :hehe:

Отредактировано Algo Terrible (2005-07-28 16:02:19)

0

24

ах, няяяя какая прелесть..... :rolleyes: 
ДА ТЫ ЧТО?!!! :rug: я так  и  знала, что ты моей смерти жаждешь. ее же сейчас пристрелят..... :yes:  lol

0

25

ее же сейчас пристрелят.....

Это от тебя зависит. ;)

0

26

а ты это у Darth_M спроси. все таки не меня же бантиками покрывают. :smeh:
неужели нет никаких идей, кто есть кто? или ты просто ждешь когда я сама все расскажу? :unsure:

0

27

Ты скажи ники всех,кто там нарисован,а мы тогда погадаем.Просто я даже не знаю,кого ты могла туда впихнуть.

Отредактировано Algo Terrible (2005-07-28 20:02:24)

0

28

Хозян Самого-Страшного-Места....не пробовал после сна глазки протирать? я же писала что здесь есть ты, Darth_M, Dag и я. еще двое возникли сами по себе. по идее один из них должен быть Новичком, но мало ли на кого он похож. блондинка это просто не-туда-зашедший-человек.

Отредактировано witch (2005-07-28 20:13:06)

0

29

Маньякус пусть будет волосатым элbфом,Даг валяется под столом,а вот тем типом,кто на руках у маньякуса будет Нуклеарчост. :D
А себя ты могла бы и помоложе нарисовать. ;)

Отредактировано Algo Terrible (2005-07-28 20:17:56)

0

30

нууу не совсем. :D  а на счет меня...так вышло. сама по себе такая нарисовалась. упырь и вервольф тоже сами по себе появилмсь, а вот над остальными долго сидела пыталась изобразить.
кстати Эревос, тебе сущь под столом никого не напоминает? :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»