Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичок

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Всем привет, я тут новенькая(ага, именно девушка, именно с таким дурацким ником) и мне немного трудновато сориентироваться. Поэтому огромная прось ба ко всем- помогите освоиться, пожалуйста. :idk:

0

2

В чем освоиться-то? :rolleyes:

0

3

Во всем... Что-то как-то напугана я...Воть.

0

4

Аа,понятно,пугать тут любят.lol Вот пообщаешься здесь,сама потом кого хочешь напугаешь. ;)

Отредактировано Algo Terrible (2005-08-13 20:30:25)

0

5

2 Кэрдан. ага, ага. слушайся пана Детху и все будет нормалек. он тут главное пугало. это я не обижаю, чес-слово я не самоубийца. просто пугать у тя лучше всех получается. нервный тик, расшатанная нервная система, кошмары.....чудестный график жизни.....менее все тут боятся надо меня, ибо все припадки и истерики выпадают на долю соседей......hehe:  :podmig:

Отредактировано witch (2005-08-13 20:48:02)

0

6

нервный тик, расшатанная нервная система, кошмары.....

У тебя это все уже проявилось? :palach:  :skull:

0

7

да....было пару деньков...ломало по-страшному...ни мунуты без этого мерзкого места прожить не могла..... :smeh: ноя уже привыкла....соседи так мило шарахаются.... :cool:  :smeh:

0

8

Обозвали это милейшее место мерзким. :cry:
Хотя для меня это синонимы,так что цензуру прошло.  :hehe:

0

9

Ну пугать я никого не собираюсь...пока... Я тут совершенно случайно оказалась, брату сайт посоветовали, а он гад такой... Короче, ник его, все остальное мое... Мне тута нра, но немного не в своей тарелке... Я ближе к року, нежели металлу... Но ведь надо расширять кругозор? :yes:

0

10

Ээ,этот сайт брату посоветовали? :blink:
Расширяйте,расширяйте.Даю гарантию,что из металла обязательно,что-нить безумно понравится. ;)

Отредактировано Algo Terrible (2005-08-13 21:55:44)

0

11

Ага, мне казалось расширять ее некуда, ан нет... Если буду лажать-не бейте. А если и бить, то не по почкам

0

12

На вопрос так и не ответила,брату посоветовал этот сайт или нет?

Отредактировано Algo Terrible (2005-08-13 22:01:35)

0

13

Брат, брат. А брату девушка с другого сайта... правда братец тю-тю.. И терь комп и инет мои

0

14

Поразительно,как все запутано :D
Нас уже советуют,как интересно. :hehe:

0

15

Ниче не запутано, просто язык у мя корявый. Объяснять не умею

0

16

2Кэрдан. а куда брат собсна делся? снова куда-то укатил? >: (
2 Детх. ну и где моя премия? я твой форум старательно рекламирую, а благодарностей нету.  lol

Отредактировано witch (2005-08-13 23:15:54)

0

17

А мне никто не сказал,что это ты. ;) Надо же информировать. :rolleyes:

Отредактировано Algo Terrible (2005-08-13 23:21:07)

0

18

ну вот теперь ты знаешь, кто тебе "пакостит". :smeh: так что я жду цветы, фанфары, красную дорожку, запуганную толпу и прочие прелести жизни в твоем исполнении. :smeh:

Отредактировано witch (2005-08-13 23:28:45)

0

19

Брат... Не хочется вспоминать... Он умер пару дней назад... Воть...

0

20

что? как это произошло?!!!! скажи мне что это шутка. умоляю скажи что ты пошутила...:scare:

Отредактировано witch (2005-08-13 23:34:03)

0

21

Я не шутила и не собираюсь... Вены вспорол... Знаешь, он мне не родной брат, но... блин, трясет до сих пор...

0

22

господи....ну зачем...придурок....ненавижу его... ты знаешь почему он это сделал?
я пошла напиваться.

Отредактировано witch (2005-08-13 23:37:47)

0

23

Вроде по любви... Не знаю, у него бывает заскок, найдет компанию наркоманов-маньяков, пообщается, потом выбиваешь из него дурь всякую... А щас...

0

24

господи...прости что напомнила, тебе об этом. и благодарю что известила меня об этом. если я увижу его на том свете я не знаю что с ним сделаю.....

0

25

Не надо с ним ничего делать...Он хороший, он любил...

0

26

кого он любил?!!! себя? он что не видел, что есть люди которым его смерть не в радость?  жизнь ну у кого не сладкая. но люди пытаются что-то с этим сделать. я думала он умный парень, но такой глупый поступок как смерть из-за любви выше моего понимания. ты уж извини малышка, но он дурак. и я ему это сказала бы в лицо. смерть не выход, а бегство и бегство в тупик. :rug:
p.s. я надеюсь до последнего, что это ложь.

0

27

Я знаю, что он дурак... Он любил Женю, тебя любил, он меня любил... А еще он шизоидом был, ты знаешь про Эйса...Надежда умирает последней- не долго ей жить-это правда...

0

28

да-да, слышали. "надежда глупое чувство". но какое же оно сладкое.....и как всякая зараза, от нее сложно избавиться.
я тоже чокнутая, но подыхать не собираюсь.
ладно. не будем о дурном. осваивайся. если что надо свистни. если кто обижать будет тоже свисти. я тут всех порву, если тебя кто посмеет тронуть.  ;)  :palach:

Отредактировано witch (2005-08-14 01:04:57)

0

29

Спасибо, но откуда такая забота?

0

30

да вот. симпатичной тебя нашла. lol

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»