Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичок

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Большое спасибо... Не думала, что такое возможно

0

32

мы действительно похожы....я хренею..... lol

Отредактировано witch (2005-08-14 13:01:40)

0

33

Че прям буквально хренеешь? Ладно, это меня на пошлости потянуло. А кто говорил, что мы похожи?

0

34

:smeh: брательник. но тут и говорить не надо. и так видно. lol

Че прям буквально хренеешь?

как сменю пол начну к тебе клеится. ты поймешь. :hehe:

Отредактировано witch (2005-08-14 13:12:09)

0

35

Меняй, клейся. А можешь и не менять, мне без разницы
Кста, чтоо у нас общего? Патологическая скромность?

Отредактировано Кэрдан (2005-08-14 13:16:52)

0

36

мне без разницы


ого. ну надо же. никогда не думала что пересекусь с бисексуалом. ну и каково это? не делать различий? :smeh:  :podmig:

0

37

Нормально. Девушки мне мало нра, пока только одна... Ну мож 2, еще не определилась

0

38

Кста, чтоо у нас общего? Патологическая скромность?


и это тоже.

0

39

А что еще? Мне интересно. Меня никогда ни с кем не сравнивали, и не говорили, что я похожа на кого-то. Воть.

0

40

Нормально.

Скорее НЕнормально :rolleyes:

0

41

Почему? Мне пофигу:парень, девушка-только потому, что я не определилась в жизни. И потом, разве сексуальная ориентация может повлиять на простое общение или дружбу?

0

42

Не знаю,как у вас,а вот в мужском коллективе еще как влияет.

0

43

Ну я же не парень. Я девушка. и проблем у меня нет по этому поводу. Я абсолютно нормальная. И если я не говорю про ориентацию, никому и в голову не приходит, что я - бессексуалка.Мне больше нарвится название юри, приятнее звучит...Вопрос: после моего заявления у вас появилось отвращение ко мне?

0

44

Да нет,что бы появилось отвращение,нужно много больше. :rolleyes:

0

45

2 Кэрдан. ну что еще....чувство юмора схожее, увлечения....еще слышала что ты вроде рыжая....
2Детх. вы мужики самые настоящие параноики. ну какая разница кто кого предпочитает? ну не насилуют же вас прямо на улице.

Да нет,что бы появилось отвращение,нужно много больше.


стопудово. я даже удивить его не могу..... :smeh:

0

46

вы мужики самые настоящие параноики

Если у тебя паранойя, это не значит,что за тобой не следят. lol

я даже удивить его не могу...

А ты пыталась? ;)

Отредактировано Algo Terrible (2005-08-14 15:18:20)

0

47

он еще и издевается.
воооот я доберусь до тебя, повалю на лавочку......и бантиками розовыми покрою, если успею еще и накрашу..... :hehe:

0

48

Я помогу, мне все равно делать нечего. :D

0

49

witch, у нас иначе как с параноей не уцелеешь иногда) а с бантиками это ты жестоко, нельзя же так злобно! :D

0

50

Я за ведьму: МОЖНО и даже НУЖНО!!! ВСЕМ БАНТИКИ!!!ВСЕМ!!! Можно даже мне завязать пару розовых, чтобы честно было.

0

51

на чёрный согласен! на воткнутый кому-то в спину стилет привяжу... :hehe:

0

52

Ты вредный и капризный. Бу. :bebe:

0

53

я не капризный, я крайне непривередлив ПОЧТИ во всём. во всём в чём привередлив - уж часть моего Кодекса, извиняйте.

0

54

А можно про Кодекс поподробнее? Так, на всякий случай.

0

55

слишком серьёзная тема для флуда, так что подробно не скину) но в основном - живи и не мешай другим если не треба. если помешали тебе или твоим близким - сделай так что бы больше эта идея не приходила в голову.... для последнего почти не надо ничего делать, пару раз, не больше, экономия сил и времени сплошная))

0

56

Большое нечеловеческое спасибо за информацию.

0

57

я что И ТУТ единственный абсолютно нормален и человек??? Энергуи на кухне ща, геомантша, как она сама себя называет на балконе была (это ща в реале), куда я попал, блин=)))

0

58

Нечеловеческое-настолько огромное, что не каждому люду понять

0

59

люды фигня навь форева! и гангрел)

0

60

на чёрный согласен! на воткнутый кому-то в спину стилет привяжу...


вот значит как....хе-хе.....стилет говоришь? следуя твоему мудрому правилу буду обстреливать тебя камешками весом по полкило обвязанными розовыми ленточками, в чистом поле лицом к лицу, на расстоянии 2 километров. Кэра, ты сзади его обстреливай чтоб не убег. :palach:  :skull:

Ты вредный и капризный. Бу.


привыкай. другие тут не сидят. все они вредные и противные. :podmig:

я не капризный, я крайне непривередлив ПОЧТИ во всём.


не смеши мои коленки, они щас отвалятся.:rofl:  :shalish:

я что И ТУТ единственный абсолютно нормален и человек???


молчи вампирятник. ты такой же нормальный человек, как я Павлов. и только попробуй что-нить пискнуть, что ты дескать не вампир. твоя лапша у меня на ушах уже не держится. :Р
нормальные люди здесь не тусуются. проверено.   :hehe:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»