Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичок

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

я доберусь до тебя, повалю на лавочку......и бантиками розовыми покрою, если успею еще и накрашу.....

Захвачу с собой веревку,посмотрим,как связанная ты будешь с бантиками управляться. :skull:

0

62

двое на одну да? :hehe:
а ты меня сначала свяжи. :hehe:

0

63

Почему двое? :blink:
А ты будешь визжать и вырываться? :haha:

Отредактировано Algo Terrible (2005-08-14 21:19:41)

0

64

ды ты почитай-то... :podmig:
вот еще. визжать. что я тебе, свинья резанная чтоли?<_<  я буду кусаться, вырываться, пинаться, царапаться. откушу у тебя мочку уха на память.  :hehe:

0

65

наш ответ тайсону? lol   а камнями по полкило с расстояния в 2 км ты не попадёш.... хм, даже не докинеш... да и как меня в чистое поле вытянуть, вот в парк\лес\кладбищу ночью ещё можно....

и только попробуй что-нить пискнуть, что ты дескать не вампир.

а что это говорить коль ты сама за меня это сказала! :hehe:  я под солнцем не сгораю, проверено грёбаной Анапой :umnik:

0

66

Ты не одна, я вроде как вернулась и если что, можешь рассчитывать на мою помощь.

0

67

Придеться обеих связывать,вот народ какой буйный пошел.:(
Хотя...,может быть парочку смирительных рубашек устроить. :hehe:

0

68

Рубашка не помогает, меня в детстве связывал брат, так я и его и ее зубками-зубками...

0

69

Зубки-то не сточились? ;)

0

70

Ну, судя по тому, как я сейчас поедаю орехи зубы у меня в полном порядке. А вот животик нет. Спасите! Заберите у ребенка орехи! Второй день страдаю.

0

71

Ничего,ничего,вот поломаешь зубы об орехи,нам же легче будет. :hehe:

0

72

Орехи кончились! Зубы целы! Но использовать их как оружие я не хочу, жалко... вас...

0

73

жалко... вас...

Тьма изгоняет обиду и сушит жалость.
Обида суть причина ответа и жалость суть смерть Единоличия.
В жалости человек слабеет, утопая в горьких водах грез и несбывшихся надежд да ожиданий.
Обида сеет тлен, терзая душу угрюмыми образами и высасывая силу.
Нет обиды во Тьме и нет места жалости!
:skull:

0

74

Ладно, поняла.Но все равно не буду кусаться, лучше уж как-нить по другому вырваться из рубашки.

0

75

А может вы еще не настолько погрязли во тьме,что бы не испытывать жалости. ;)

Отредактировано Algo Terrible (2005-08-19 22:00:26)

0

76

Ну то что я в ней погрязла-эт точно. А вот насколько я погрязла проясниться чуть позже

0

77

И в чем же проявляется ваша темность? :scare:

0

78

Для меня ни в чем-для окружающих-во всем

0

79

Что-то я ничего не заметил. :rolleyes:

0

80

Ну, это ты( ничего, что я на ты? Надоело Выкать). А друзья заметили что-то... Забей, я быстро учусь и я очень зависима, скоро погрязну и будет заметно всем

0

81

Зависимость ни к чему хорошему не приведет.

0

82

Да знаю я, зависимость намбер один- интернет, намбер ту-книжки

0

83

Вот от первой надо излечиваться. :invalid:

0

84

Ну, не обязательно. Я каждый день в инете, но все же не бьюсь бошкой оп пол, когда нет денег.Когда нет инета есть книги, вот и все.

0

85

а что это говорить коль ты сама за меня это сказала! :hehe:  я под солнцем не сгораю, проверено грёбаной Анапой :umnik:

Блейд 4: потомки. lol  lol

Придеться обеих связывать,вот народ какой буйный пошел.


обееееих... а не надорвешься? :hehe:  :smeh:

Рубашка не помогает, меня в детстве связывал брат, так я и его и ее зубками-зубками...


Кэра, ну зачем же так? он же наверняка рубашку смирительную с себя снимает, от сердца драгоценную отрывает, ему наверняка еще санитары втык за утерю сделают.... :hehe:

Тьма изгоняет обиду и сушит жалость.
Обида суть причина ответа и жалость суть смерть Единоличия.
В жалости человек слабеет, утопая в горьких водах грез и несбывшихся надежд да ожиданий.
Обида сеет тлен, терзая душу угрюмыми образами и высасывая силу.
Нет обиды во Тьме и нет места жалости!


всееее...пошел проповедовать.....*закатила глаза*
Падре, скажите....а что вы под рясой носите? :hehe:  :rofl:

  Для меня ни в чем-для окружающих-во всем


аналогично. :D
Патрон, а моя пятипроцентная темность заметна? :rolleyes:  :D

Отредактировано witch (2005-08-23 14:15:23)

0

86

ах да, вот еще что... Детх.... ТЫ ЧТО ЗА ФИНГЮ ТУТ ПОВЕСИЛ?! :rug: нет картинка супер я на спорю, но за такое растяжение расстреливать надо!!! :rug:  ты что адаптировать ее не мог? <_<

0

87

а не надорвешься?

А мы сначала свяжем Кердан,а потом я свяжу тебя. :podmig:

наверняка еще санитары втык за утерю сделают...

Да нет,если что,рубашку мне выделят :hehe:

Падре, скажите....а что вы под рясой носите?

Я ничего не ношу под рясой,т.к. не ношу и самой рясы. ;)

нет картинка супер я на спорю, но за такое растяжение расстреливать надо!!!

Напросилась,я тебе всучу этот рисунок и ты его приведешь в порядок и напишешь аннотации красивым шрифтом. :hehe:

Отредактировано Algo Terrible (2005-08-23 14:26:01)

0

88

Да нет,если что,рубашку мне выделят


слушай, да ты вообще где обосновался?! :o если я рубашку потеряю меня в карцер на 2 недели...

Я ничего не ношу под рясой,т.к. не ношу и самой рясы.


так. то, что до запятой, оставить, а то, что после убрать. :hehe:  :lub: 

Напросилась,я тебе всучу этот рисунок и ты его приведешь в порядок и напишешь аннотации красивым шрифтом.


а оплата в какой форме? :podmig:

0

89

рубашку действительно отрывали от сердца, но не брат, а его друг.
детх, а ты вообще что-нить носишь? ну, ряса- нету ее, под рясой-тоже.... ну я и подумала...

0

90

детх, а ты вообще что-нить носишь? ну, ряса- нету ее, под рясой-тоже.... ну я и подумала...


:rofl:  :rofl: 10 баллов!! так его Кэра. вот бы на это поглазеееть. Детх и без одежды.... :hehe:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»