Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичок

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

ну, ряса- нету ее, под рясой-тоже.... ну я и подумала...

Если нет рясы,соответственно нет ничего и под дней.А есть просто иная одежда.Хде ваша логика,мадмазель? :rolleyes:

0

92

так и знала. светопредставления не будет. <_<
логика у нее на месте. просто она женская. :umnik:

0

93

Если я ничего не путаю, то это тот парень на рисунке, где ты нека... Ну, было бы прикольно посмотреть одним глазочком...

0

94

Че вы на ребенка наехали? Я щас обижусь...(завираюсь, не умею я обижаться...)

Отредактировано Кэрдан (2005-08-23 18:30:19)

0

95

не обольщайся. это он у меня такой у меня в голове. я сама его ни разу не видела. но увижу. лет через 200. :Р
а кто на тебя наезжает? щас я ему морду буду начищать. мне сейчас это и надо. :palach:

Отредактировано witch (2005-08-23 18:35:37)

0

96

Если я ничего не путаю, то это тот парень на рисунке, где ты нека...

Нека...,что? O_o

щас я ему морду буду начищать. мне сейчас это и надо

Поводок укорочу.:palach:

0

97

Это вы на меня наезжаете, все... Да забей, просто болтаю чушь всякую.

0

98

Кста,  Детх, если уж тема разговора внешний вид-как ты выглядишь? В общих чертах...

0

99

*внимательно слушает скажет или нет?*

0

100

Господин Администратор, ауу? Не заставляйте дам ждать. ну, пожалуйста, порадуйте нас, нам очень хочется узнать побольше о Вашей персоне.

0

101

не проси. он натура скрытная. как и большинство здесь находящихся. но ты можешь представить себе облик Сатаны и будешь близка. :D
да, а "нам" это кому? :huh:

Отредактировано witch (2005-08-25 00:07:14)

0

102

Мне и тебе. Разве тебе не интересно?

-ААААА, обломали ребенка, УАААУААА...
-Дайте соску, заткните детские вопли! Блин, и платок нисесите, она ж сапливая...
-УААААУАААА :cry:

Отредактировано Кэрдан (2005-08-25 01:14:49)

0

103

В общих чертах...

Примерно так. :idk:

Отредактировано Algo Terrible (2005-08-25 02:20:02)

0

104

Разве тебе не интересно?


нуууууу......как тебе сказать...^.^"

Примерно так.


АААА!!! я же говорила!!! смотри на что напросилась! бу-га-га-га!!! знаешь, Патрончик, тебе для полного сходства только рогов не хватает, но рога дело наживное. :hehe:  lol

0

105

А че, неплохо. Правда меня немного смущает количество зубов...Ну, в принципе, целоваться с ним мне не надо, так что ноу проблем. :yes:

0

106

как тебе сказать

Так и скажи. :rolleyes:

тебе для полного сходства только рогов не хватает

Не думаю,что энтот тип похож на Дьявола,да и рога не вписываются в общий вид. :umnik:

Правда меня немного смущает количество зубов...

Много не мало. :smeh:

Отредактировано Algo Terrible (2005-08-25 15:51:14)

0

107

нуууу...описание я знаю, а больше мне и не надо. хотя нет. надо. глаза твои на подставочке мне пожалуй нужны. :D
Дьявол может принимать любой облик. :rolleyes:

Ну, в принципе, целоваться с ним мне не надо


и хорошо что не надо. с таким поцелуешься и можно могилу себе копать. :hehe:

0

108

:smeh:  lol Приколисты...  :D флудеры!!! я плакаль)))
Эх, надо будет косить под светлого, феи будут объедаться гламуром, гы) это я так, дополнения читаю к системе одной...
А вообще зачем смирительная рубаха нормальным людям? мне её тем более на днюху обещали, не подарят ведь :hehe:  учите психологию, будете знать что отвечать странным ребятам с картинками в руках, интересующимися кто вы на самом деле :smeh: мне уже подсказали :cool:

0

109

А вообще зачем смирительная рубаха нормальным людям?


а кто здесь нормален? :hehe:

будете знать что отвечать странным ребятам с картинками в руках, интересующимися кто вы на самом деле


не уверена что мне это надо. вот тем у кого я спрашиваю кто они на самом деле, это надо. :smeh:

мне уже подсказали


кто? когда? что именно? полный отчет в трех экземплярах к вечеру на моем столе. :devil:

0

110

а кто здесь нормален? 

Я!!!

кто? когда? что именно? полный отчет в трех экземплярах к вечеру на моем столе. 

Мною, Эревосом (позывной "Гангрел")была получена информация по теме №4 ("Безумец и как себя с ним вести"). Информатор, выведший меня на эту тему, принадлежит к давно наблюдаемой группе учащихся МГППУ (код группы 45_№4), доступ к которой я получил при поступлении на 1 курс факультета ИТ, при образовании самой группы 45_№4. Состоящий в группе аналитический отдел (учащиеся факультета психологии) выдали информацию как безопастно уходить от Наблюдателей и Контролёров врага, пароли были получены информатором из используемой врагом литературы (список прилагается в жёлтой папке) и расшифрованны на пользу группы 45_№4 и групп 12 и 18/3, не наблюдаемых ранее. Обращаю внимание на эти группы, так как похоже среди них была замечена нормальная и требуемая нам логика. Произведена вербовка информатора "Инк", он же "Глебы". Ходатайствую о информировании его о реальной ситуации в мире и переделке логики на нормальную, к которой он имеет явную склонность.

Гангрел, 26 авг 2005, 16.42

скопировано трижды, список дополнений прилагается.

0

111

опоздал. :rtfm:  :smeh:
ты где так отчеты писать наловчился, бюрократ? lol

0

112

Это было озарение :D  + тренировка в отмазках от того, в чём обвиняли несчастного меня, чего я не делал... ну ладно, специально - не делал! вроде... :rolleyes: а опоздать я не опоздал, по моему сейчас вобще конец обеда (не вспоминайте Фрая!), ведь завтрак бывает часов в 14-16 .... ужин часа в 2-4, перед прогулкой на улицу с народом... вот это идеальное почти расписание дня)

0

113

тогда тем более опоздал. я отчета еще вчера ждала. :rolleyes:  :D
ну у кого обед, а у меня завтрак. :smeh:

0

114

Неплохая тема для того, чтобы оставить первый пост. У вас здесь всегда так пусто?

0

115

в некотором роде, да. но тут всегда есть хоть одна сущь. админ например. конечно сейчас его нету, зато есть другие.

0

116

Понимаю... Я его видел. Здесь неплохо, как я погляжу. Но создаётся впечатление, что кроме тех, кто был здесь за последние несколько часов, сюда никто не ходит.

0

117

ходят. Darth_M и Nucle@r ghost тоже здесь бывают, но редко.

Отредактировано witch (2005-08-26 18:53:41)

0

118

Всё равно не густо... Впрочем, не воспринимайте как критику.

0

119

да критикуй на здоровье. :D  если оно тебя вообще есть. :hehe:  :rolleyes:

0

120

Пока есть, а что? Пока... А то почитал я тут, что у вас в строке состояния циклится... :)

0