Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичок

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

благодарствую.

Либо се ля ви, либо се ля вас.


смешно. :D

0

182

Я не думал, что вы отнесётесь к моему заявлению столь серьёзно.

Отредактировано Thirteen (2005-08-29 14:45:32)

0

183

:smeh:  :smeh:  :smeh:
а ты думал я прикалываюсь, да? как только выясню твой адрес, на цепь и в будку. :D

Отредактировано witch (2005-08-29 14:54:38)

0

184

к твоему заявлению серьезно никто не относился. разве что Эр.

Я рад, что моё странное поведение ролевика, охреневшего от замашек здешник завсегдатаев, не приняли всерьёз.

а ты думал я прикалываюсь, да? как только выясню твой адрес, на цепь и в будку.

Да кто ж тебе скажет-то, cheri? А даже если и выяснишь, как ты себе представляешь дальнейшее развитие событий?.. :D

А это так сложно?

А ты попробуй.

хотя если Игре ничего не могут противопоставить это вопрос...

Я этого не говорил. Просто заявление witch было настолько прямолинейным, что мне даже спорить не захотелось. Хотя когда я немного оправился от шока и правая рука перестала настойчиво подниматься к виску...

а то остальные, кроме Чёрных Танцоров, вампирам как-то не очень

Не беспокойся. Я о них даже не слышал.

0

185

как ты себе представляешь дальнейшее развитие событий?..


а ты сопротивляться собрался? ну надо же, а я собиралась вежливо пригласить....придется танк подгонять...думала ты там от радости до потолка прыгаешь..... :smeh:  :smeh:  :hehe:

правая рука перестала настойчиво подниматься к виску...


дырочку прокручивал? :hehe:  :smeh:

охреневшего от замашек здешник завсегдатаев


уже?! :o

0

186

а ты сопротивляться собрался? ну надо же, а я собиралась вежливо пригласить....придется танк подгонять...думала ты там от радости до потолка прыгаешь.....

Я должен поломаться для приличия или нет? :smeh: А то вчера уж очень охотно согласился. От неожиданности, наверное... :D  :rolleyes:

дырочку прокручивал?

Нет, у меня возникло непреодолимое желание отдать честь... Сам не знаю, почему. :unsure:

уже?!

Я бы на тебя посмотрел в подобной ситуации. :) Сама бы челюсть ловила и, нервно хихикая, говорила разные нетипичные для себя вещи... :smeh:

Отредактировано Thirteen (2005-08-29 15:31:00)

0

187

Я должен поломаться для приличия или нет


а ну тогда ладно. ломайся, только не разваливаяся на молеулы. я же тебя потом не соберу.

Я бы на тебя посмотрел в подобной ситуации. :) Сама бы челюсть ловила и, нервно хихикая, говорила разные нетипичные для себя вещи... :smeh:


да не было такого.
Детх, я что-нибудь подобное делала? :huh: со стороны виднее....

0

188

а ну тогда ладно. ломайся, только не разваливаяся на молеулы. я же тебя потом не соберу.

Ага, типа, потеряю товарный вид, да? :D

да не было такого.

Ну нет так нет.

0

189

Ага, типа, потеряю товарный вид, да?


нуууу, как тебе сказать....картины Пикассо меня никогда не привлекали..... :smeh:

0

190

Если честно, меня тоже. :rolleyes: Ну ладно. Удачи тебе в поисках. Я тебя пока тут подожду. :smeh: А там посмотрим, кто кого... проконтролирует... :podmig:

0

191

думаешь сможешь перенять конроль? я бы не была так уверена. :hehe:

0

192

Перенять? :smeh: А ты думаешь, что ты меня контролируешь? А почему это, интересно? Нет, ладно я там вчера прифигел, но сегодня я уже очухался... В общем, я тебя уже заждался. Медленно ищешь. :D

0

193

пока я тебя еще не контролирую, я пока только принюхиваюсь. искать я тебя еще не начинала, так что оборону можешь распускать. окопы-то большие накопал? :hehe:  :smeh:

В общем, я тебя уже заждался.


подумать только меня и заждались. тебе прям медаль можно выдавать, как первому кто меня заждался. :smeh:

0

194

Какая оборона, ты чего... :D Я не собираюсь встречать тебя очередью из пулемёта. :rolleyes: Я уж как-нибудь подипломатичнее отмажусь.

тебе прям медаль можно выдавать, как первому кто меня заждался.

Не такое уж и достижение... :unsure:

0

195

ну посмотрим, как ты отмзываться собираешься. :hehe: уж лучше очередью из гранотомета встречай. :smeh:

Отредактировано witch (2005-08-29 19:10:08)

0

196

Поосторожней с желаниями. Я ведь в Quake играл... :D

0

197

не верю. ты либо мало играл, либо это было очень давно. :D

0

198

Почему это ты так думаешь? :rolleyes:

0

199

а не похож ты на игральщика в Кваку. видела я таких.

0

200

Я не являюсь членом их комьюнити, если ты это имела ввиду. Но играю давно и вообще увлекаюсь, так что из банкомёта засандалить смогу, если что... :D
А вообще, по каким признакам ты сделала вывод, что я не квакер?

0

201

они лохматые, с красными глазами, дергаются от любого звука и пытаются расстреливать все живое, при этом трещат на каком-то совершенно непонятном языке.

0

202

Кто-то помешан, кто-то просто играет. Я, наверное, больше игрок, чем фанат... А вообще, все люди разные. Даже в подобных сообществах, чему я свидетель.

0

203

А вообще, все люди разные.


да ты что?! :o  а я-то думала нас клонируют. :smeh:

0

204

Поверь мне, ты ошибалась... :D Кстати о непонятном языке. Я это тоже практикую, просто немного отвык за последнее время и юзаю, в основном, в специфических местах типа думеро-квакерских форумов...  :) Хотя, у меня своих словечек хватает, как ты уже видела... :smeh:

0

205

Поверь мне, ты ошибалась...


праааавдааа? :o  а раскажи-ка как все на самом дела происходит. :hehe:  :smeh:

Хотя, у меня своих словечек хватает, как ты уже видела...


<_< угу.

0

206

Э-э, а ты уверена, что я скажу что-то новое для тебя, а? :D

0

207

нуууу....не знаю....это зависит от того, что ты собрался мне рассказывать. :smeh:

0

208

Hi to all!
Тринадцать, тебе персонально!:)

0

209

Приветствую.

0

210

witch
Я собрался смущённо молчать, вообще-то, а что? :)

Dementor
Приветствую, amigo mio. :) Вот интересно, когда г-жа witch захочет разобрать тебя на сувениры или законопатить в рабство?

Отредактировано Thirteen (2005-08-29 22:37:40)

0