Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичок

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Нервно потирает шею, оглядываясь на witch.

дырку у себя на шее еще не протер? :smeh:
можешь начинать скучать по мне. я тебя отпускаю погулять до 11 числа этого месяца. :hehe:  lol

Отредактировано witch (2005-09-05 15:53:20)

0

242

witch

я тебя отпускаю погулять до 11 числа этого месяца.

No comments. :D Когда слышишь такие вещи, действительно возникает ощущение, что ты не мог сделать этого сам. :rolleyes: А ты куда это, если не секрет?

можешь начинать скучать по мне.

Ow, чёрт. :) А я уже раньше начал. Без разрешения. Это ничего? :)

0

243

*педантично* а после убей и надругайся над телом! :hehe:

witch, Инквизиция что ли на след вышла?) Так давай на них охотится :D

0

244

а после убей и надругайся над телом!

*Подозрительно щурится.*
Если вы обо мне, то ни того ни другого лучше не делать. Для вашего же блага. :yes:

Так давай на них охотится

Меня возьмите.

0

245

Убить и надругаться? Банально. И непрактично. Ибо ежели к моменту надругания надругиваемая личность будет мертва, ей будет все равно, надругиваются над ней или нет.
P.S.: доблестной администрации посвящяется - пиши про музыку хоть что-то, ага?..

0

246

пиши про музыку хоть что-то, ага?..

Я не понял, это к администрации или ко мне?

0

247

Это к администрации в лице Детхa :rolleyes:.
П.С.: и убери, пожалуйста, эту дурацкую автозамену родительного падежа слова "Детх" на именительный.

Отредактировано Nucle@r ghost (2005-09-06 21:48:30)

0

248

а это и не издевательство над телом, это просто весёлая фраза типа тойже самой "Блади мэсс!Кровавая баня!! " :skull:

0

249

А ты куда это, если не секрет?

не секрет. у меня шабаш. :smeh:

А я уже раньше начал.

дааааааа?! как интересно. ну на до же. на тебе конфетку за такое усердие. :smeh:

witch, Инквизиция что ли на след вышла?

не-а. на мой след вышли жертвы, жаждущие чтоб их души продали на черном рынке, а тела подали на стол. lol  :hehe:

0

250

Я бы помог в благом деле каннибализма, но валю отмечать свою днюху сегодняшнюю наверно в пещеры подмосковные... коль уж забил на пару компаний панков и рокеров буду искать новую компанию :friend:  :hehe:

0

251

Кстати, по поводу новичков... Что это за хацкеры безымянные регистрируются  :shpien: ?
Аддед: серо-зеленый квадрат после "имени" - это выделение такое у меня стоит, да  :) ...

Отредактировано Nucle@r ghost (2005-09-22 00:58:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»