Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОРТАЛ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На форуме появился портал.Ссылку вы можете видить а правом верхнем углу.
Можно отследить все новые темы и обсуждения не копаясь по форуму.Знакомимся. :rolleyes:

0

2

Остальные значки рядом со значком портала смотрятся страшно убого :(... особенно - тот, что около "йеретиков".
Да-да, мне лишь бы на жизнь пожаловаться.
И пофиг, что раздел новостной. Можно новые значки впихнуть, а данный пост удалить, вот.

Отредактировано Nucle@r ghost (2005-09-06 22:04:31)

0

3

удобная кнопочка..
жаль что только перед выходом заметила)))
хорошо что она появилась.. а то так привыкла уже что к комментам на ящик ссылка приходит...что забываю куда лестьи приходиться вся обшаривать))))

0

4

Остальные значки рядом со значком портала смотрятся страшно убого ... особенно - тот, что около "йеретиков".

Так то дефолтные,а на портал из моей коллекции. :rolleyes:

0

5

А значков из коллекции вместо дефолтных выбрать ну никак нельзя значит :rolleyes:?..

0

6

...нет, я не перестану жаловаться на жизнь. Во-первых, иконка йеретиков слишком контрастирует с черным (добавь черную кайму по краям, что ль), во-вторых, кнопка помощи обгрызанная какая-то :(. И иконка поиска не слишком в тему имхо. Более-менее нормально смотрится только календарь (имхо опять же таки).

0

7

Еретики вполне прилично смотрятся,помощь такая и должна быть,для поиска ничего подходящего не нашел,пока что.

0

8

а я согласна с Nucle@r-ом. еретики не в тему. как будто кнопка от игры Doom

0

9

а мне лично все нра... хотя помощь правда выглядет как обгрызанная)

0

10

портал и календарь прекрастные, Помощь просто тонет, тоже в кассу.

0

11

как насчет подобного поиска?

http://img81.imageshack.us/img81/7457/eye8py.gif

p.s. надо бы конечно доработать, но смысл доабатывать если может не подойти? :rolleyes:

Отредактировано witch (2005-09-22 20:06:29)

0

12

Ну вот если ты уменьшишь вот этот глазик. :rolleyes:

0

13

По-моему глаз и так нормально смотрится :dunno:.
Кстать, пригляделся к календарю... Вобщем, если бы он был на черном фоне, было бы лучше о).

0

14

кхе-кхе...а почему в Портале вместо глаза поиска все еще рука? :rolleyes:

0

15

А мне и глаз и  рука нравится. :rolleyes:

0

16

извращенец <_<

0

17

Извращенцем быть прилично,извращенцем быть отлично. :smeh:

0