Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вроде бы весна пришла

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Надеюсь,что в природе будет все пропорционально и летом нас ждут 30 градусов жары. :hehe:

0

2

Я вот не понимаю. И почему ты родился в Москве, а не где-нибудь на экваторе? При твоей-то любви в высоким температурам. Может тебя в роддоме подменили, а? http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1137804919.gif  ;)

0

3

Человек - это теплолюбивое создание.Жизнь на планете зародилась при высоких температурах. ;)
А потом климат изменился и человек сейчас единственое существо на Земле,которое не может существовать в первозданном виде.Ему нужна одежда,дом и т.д.Эх...

0

4

А ты у нас первозданный клеточное, да? Прям из прошлого пришел. И как же ты тут у нас в таких холодах живешь? Учитывая что жизнь зародилась при температурах от 100 и выше. lol  lol

0

5

жизнь зародилась при температурах от 100 и выше

Откуда ж при 100-то?Жизнь зародилась в воде(океане),а они у нас вроде бы не кипели. :rolleyes:
Если хочешь,поставь там слово "разумная" перед жизнью.

И как же ты тут у нас в таких холодах живешь?

Да вот так,перебиваюсь с куртки на футболку. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

0

6

Ну разумная, дааа....100 уже не было.)

Да вот так,перебиваюсь с куртки на футболку.

Ужас какой. Упаси природу от угодных тебе температур.)

0

7

100 уже не было.)

Да и при зарождении неразумой тоже 100 не было. ;)

Упаси природу от угодных тебе температур

:devil:

0

8

Да и при зарождении неразумой тоже 100 не было.

Была.

diablo.gif

И как это расшифровывать?

0

9

Была.

Океаны кипели? :rolleyes:

Отредактировано Algo Terrible (2006-04-05 13:54:30)

0

10

Кипели.
И ты не ответил на мой 2-ой вопрос. Как понимать твой смайл?

0

11

Ты говоришь вот про это

По мере остывания планеты ее плотный облачный покров, подобный венерианскому, опускался все ниже и ниже. Из облаков проливались горячие ливни, но поначалу они выкипали на лету. Наконец дождевые капли стали достигать поверхности, но они падали и тут же вскипали. Это продолжалось достаточно долго, вплоть до того момента, когда одна из них не выкипела целиком, упав, следовательно, на максимально охлажденную точку горячей протокоры, с которой и начался стремительный рост гидросферы. В составе тонкой пленки первородного бульона имелись все нужные для синтеза предбиологической органики компоненты, хотя сама вода была тогда в дефиците.
В той первой капле в подкипящем состоянии (250 - 200 оС и 50 атм.) первая тетрамерная спиральная цепочка связанной с жестким силикатным субстратом воды, совершенно случайно оказалось левовращающей (с той же вероятностью она могла быть и правовращающей). На ней была синтезирована первая аминокислота, которая уже не случайно получилась левовращающей. К первой тетрамерной цепочке присоединилась вторая, тоже левая, как и синтезированная на ней аминокислота, то есть все последующие аминокислоты становились левовращающими. И так последовательно заработал водно-матричный механизм синтеза сразу хирально-чистой аминокислотной органики.

А я про одноклеточных.Всякая химия при высоких температурах образовывалась,это понятно.

А как хочешь,так и понимай. :D

Отредактировано Algo Terrible (2006-04-05 13:58:18)

0

12

Да нет. Не про это. Говорила про морские организмы. А-ля растения. Уже не помню где читала.

А мне нехочется гадать. Мне интереснее узнать то, что есть на самом деле. :rolleyes:

0

13

А-ля растения

Растения появились позже.

что есть на самом деле

Что было бы хорошо. ;)

0

14

Не буду спорить. Сейчас копаться кто, что имел ввиду, когда сказал, с какой целью, жутко лениво

Все-таки ты воистину Сатана. Или что-то в этом роде. Радоваться температуре большей 30. Ты наверное детство и кипящем котле провел, окруженный вулканами и прыгающими чертиками.
Х_Х

0

15

Просто я придерживаюсь мнения,что лето должно быть жарким,т.е. больше 25-28 градусов.А зима должна быть(неа,не морозной :D ) снежной и с температурой не выше 15.Желательно 5-10. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

0

16

Здесь норма:зимой до -20 и летом до +25.
А тебе надо ближе к морю переселяться. Там все как надо. И зимой не холодно и летом жара до 30 и выше.)

А зачем тебе жаркое лето, а? Тебе нравиться ходить по улицам словно ты только что из бани? Весь мокрый и горячий?

0

17

Здесь норма:зимой до -20 и летом до +25.

В Москве зимой норма до минус 15,крайне редко до -18 доходит.Эта зима была нехарактерной для нас.

А летом 25-30 норма.

Тебе нравиться ходить по улицам словно ты только что из бани?

Ну так в жару необязательно по городу мотаться,можно пойти в лес,просто в тень или еще куда-нибудь.

Отредактировано Algo Terrible (2006-04-05 18:09:47)

0

18

Если ты такой счастлвый что у тебя под боком есть лес незагаженный мусором и пьяными парочками, а летом можно не вылезать из чистых речек, не опасаясь напороться на осколок и придурка, и по городу мотать необязательно, то мне интересно в какой Москве ты живешь? В соседнем измерении, да?

0

19

Если ты такой счастлвый что у тебя под боком есть лес незагаженный мусором и пьяными парочками

Я же не сказал,что в Московский лес. :rolleyes: Хотя тот же Ботанический сад,Коломенское и т.д. вполне приличны.

а летом можно не вылезать из чистых речек

Про речки я ничего не говорил. ;)

Отредактировано Algo Terrible (2006-04-05 19:57:47)

0

20

Хотя тот же Ботанический сад,Коломенское и т.д. вполне приличны.

Дай угадаю, и тебе до одного из них 5 минут хотьбы, да?

Про речки я ничего не говорил.

А тень от этого поганого светила не спасает. Даже там напекает и слепит.

0

21

Дай угадаю, и тебе до одного из них 5 минут хотьбы, да

Нет. :skull:

тень от этого поганого светила не спасает

По мне уж лучше потеть,чем мерзнуть. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

0

22

А ты при +20 мерзнешь? http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1132586218.gif

0

23

Нет,но это не жара,а лето должно быть жарким. ;)

0

24

ЗАЧЕМ?
вот ты мне русским языком объясни почему лето должно быть жарким?

0

25

Потому что это ЛЕТО. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif
Есть холодная зима,а есть жаркое лето.Кому нужна зима с температурой +5 и кому нужно лето с +10?Если так будет,то они не станут ничем отличатся от весны\осени.А зачем нам однотипные времена года?Хотя если бы остались только зима и лето - было бы неплохо. :hehe:

Отредактировано Algo Terrible (2006-04-06 15:29:23)

0

26

чудовище.

0

27

По мне так лето это когда не больше +20 и постоянный дождь.
И зиму вообще сократить до 1 месяца.

0

28

Дождь раз в неделю(что бы пыль прибить) и желательно грозой,что бы быстро налетела и так же быстро закончилась.Хотя можно и раз в 2 недели.Причем температура не должна опускатся ниже 23.
:hehe:
Зиму лучше оставить 3 месяца,все-таки. :rolleyes:

0

29

Хех.)))Были бы погодными шаманами полагаю, в этом городе настало бы что-то вроде мокрого ада.)))Невыносимо жарко и постоянный дождь. lol

0

30

Невыносимо жарко и постоянный дождь.

Тропики нам здесь ни к чему. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»