Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



думаю надо ж объяснить...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Решила объяснить причину того что с декабря того года не появлялась.. а тут на те.. приперлась)  так еще и пароль забыла ...

Вощем дело в том что у меня в семье случилось несчастье и моя тихая мирная размеренная и ленивая  жизнь перевернулась с ног на голову.. за эти пол года изменилось абсолютно все  .... но со временем все  превращается в рутину и ...   и человек привыкает к настоящему..
вот и я пытаюсь постепенно хоть как то вернуть все то что когда то в один миг пришлось оставить ...

воть...

0

2

Ну чтож.))
С возвращением вас.))
Рада вновь приветствовать.;)
Нас вновь стало больше.

вот и я пытаюсь постепенно хоть как то вернуть все то что когда то в один миг пришлось оставить ...

И как? Возвращается? ;)

0

3

так еще и пароль забыла ...

Но вспомнила уже? :rolleyes:

вот и я пытаюсь постепенно хоть как то вернуть все то что когда то в один миг пришлось оставить

Дневник свой ты все равно не оставила. ;)

0

4

witch спасибо)

Algo Terrible не не вспомнила)  прислали на почту новый мне)

а про дневнк... я его тоже забросила.. одно дело зайти написать и закрыть, а ведь когда то я ночи на пролет сидела читала чужие дневы  и общалась с их авторами.. ща я общаюсь с кем то из них в реале,  а остальные забыты  и к этому возвращаться совсем не хочеться)

0

5

а остальные забыты и к этому возвращаться совсем не хочеться

Это точно,дневники многие забрасывают,а когда-то писали и писали в них.Всё может надоесть,но зато остается память. :skull:

0

6

Память о чем?

0

7

О том,что забросил,ибо если долго и с интересом где-то общаешься,то память об этом месте остается.Может быть возникнет сожаление,но желание начать все сначала уже не будет.

0

8

witch И как? Возвращается? /цитировать не умею)/ возвращаться порой приятно)  пол года назат я вернулась домой, вернулась на старую работу..а в сетке вернулась только сюда...

ибо кино мая слабость)  на литературу вот терь времени нет совсем правд..  :idk:

0

9

Цитирование это quote.))

возвращаться порой приятно

Наверное. Мне возвращаться необходимости и желания пока не возникало.))

времени нет совсем правд

Вечная проблема.)))Этого дурацкого времени ни на что не хватает. lol

0

10

Цитирование это quote

Цитирование - это "Выборочная цитата". http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

0

11

Можно и так и так. Разница только в том что при выборочной цитате приписывается чья это цитата.)))

0

12

Разница только в том что при выборочной цитате

Не приходится вручную удалять то,что не нужно.
Что выделил,то и цитатнул. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

0

13

И что? Тоже самое и квот. Щелкнул на надпись слева рядом с окном ответа и вставил то что хочешь процитировать.

ps я говорю не о том квоте что рядом с эдитом. :rolleyes:

Отредактировано witch (2006-07-20 15:10:23)

0

14

Щелкнул на надпись слева рядом с окном ответа и вставил то что хочешь процитировать.

Так там ВЕСЬ пост цитируется,а если надо 2 слова?

0

15

Детха читай что я пишу!  :rug:
У нас три возможности цитирования. "quote" что рядом с "edit", выборочная цитата и тэг quote. (В быстром ответе она СЛЕВА. При полной форме ответа СВЕРХУ рядом с другими тэгами "code", "@", "img" и прочие......)
Первое цитирует все. Второе и третье то, что захочешь.:rtfm:

0

16

В быстром ответе она СЛЕВА.

А я тот скрипт поставил и забыл о нем. lol

0

17

Я так и думала.))) Ты бы хоть дырки-то в памяти зашивал иногда.))А то так вместо головы ситечко будет.)))

0

18

Ты бы хоть дырки-то в памяти зашивал иногда

Память у меня хорошая,некоторые говорят,что даже слишком. :smeh:
Но я тем тегом никогда не пользовался. http://ruhelp.com/board/uploads/Psychomech/post-15-1114811925.gif

_______________________________
P.s.На форуме 4001 сообщение. :noti:

Отредактировано Algo Terrible (2006-07-20 15:48:48)

0

19

Ну я вижу какая она у тебя хорошая.))) Прям буривух, ни дать, ни взять.))

На форуме 4001 сообщение.

это надо отметить?;)

0

20

Ну я вижу какая она у тебя хорошая.)))

А потому что у меня нет никакой выгоды помнить про ту цитату. :idk:

это надо отметить?

И как же? :rolleyes:

0

21

И как же?

Вообще я спрашиваю, это событие требует, чтобы его отметили или нет? :rolleyes:

0

22

хм....

типа спасибо что научили)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»