Psychomech - Психомех Литература темных жанров, Фильмы ужасов и мистика, Металл-Black, Death, Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage 2 и не только, или наш ответ Ilufus'у

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Собственно сабж... можно выкладывать скрины не только из Линейки :P

0

2

Этот я уже видела :)

0

3

А вот ты начнешь играть и новые будут;)

0

4

*Ушол яростно дрочить*

А если серьезно - ну и? Геймплею-то там до ВоВа как до небес...

0

5

Зато платить не надо :P

0

6

Я лучше заплачу и получу тонну фана.

0

7

А я не могу за внешний IP заплатить где уж там 13 Евриков на ВоВ взять?

0

8

Твои проблемы :P

0

9

Я знаю... но самое смешное - это то, что я без внешнего IP и через проксю в Линейку ухитряюсь играть

0

10

http://www.sphere-guild.ru/screenshot/hazard.jpg
ВоВа игра конечно красивая.. один раз пройти  :haha: Больше она ни для чего не годится... дурацкие райды, убожество в дуэлях... две недели до 60го лвл (рекорд вроде 10 дней был).
Линейка в этом плане куда интереснее... действительно партийная игра, где каждому чару есть свое применение и где на хайлвлах без партии делать нечего... да и одно осады чего стоят

0

11

какой сервер?

0

12

какой сервер?


Хороший  :nyam:

0

13

а именно? не энфорс?

0

14

Энфорс энфорс :rofl:

0

15

все там

0

16

Хто фсе ?  :)

0

17

Я, Доминион, Стелла. Еще некоторые мои друзья

0

18

Моих друзей тоже много :)

0

19

ВоВа игра конечно красивая.. один раз пройти  Больше она ни для чего не годится...

lol

дурацкие райды

Нифига не дурацкие.Это на лоу-лвлах может и так.А вот когда хай-лвл все будут - вот тогда фан будет.

убожество в дуэлях

Роофл, ты сколько сама лично дуэлей на 60 сыграла?

Отредактировано Sfairat (2005-04-11 20:23:41)

0

20

Роофл, ты сколько сама лично дуэлей на 60 сыграла?

А ты уверен, что у нее *был* 60-ый? Может, и рейды дурацкие потому, что на ониксию ту же кишка тонка...

0

21

по порядку

Роофл, ты сколько сама лично дуэлей на 60 сыграла?

ровно 0. до 60го я не докачалась лично. мой прист остался на 57, пал на 55. Тем не менее, т.к. за своим акком я наблюдаю, особенного интереса в дуэлях и на 60 я не видела.

Нифига не дурацкие.Это на лоу-лвлах может и так.А вот когда хай=лвл все будут - вот тогда фан будет.

Фан был.. первые рейдов пять... весело вынести почистую ту же Undercity.. точно так же я видела как и выносили Стормвинд. Мне в итоге не нравится. Та же моя подружка, которая играет с моего акка, говорит что вова именно то, что ей надо и всякие линейки ей нафих не нужны.. дело вкуса. Я сама от вов была в восторгах месяц... потом приелись квесты, во время дауна лайтингблайда поиграла в линейку...и очарование исчезло.

Ilufus ой.. нубье выпендрилось... нахрен пошел время пошло придурок. твой потолок это 50-й левел в д2 на сц... на хц с зеленым гадом не везло видимо... быфает...  lol

Отредактировано Лика (2005-04-03 20:30:39)

0

22

Чем то вы мне напоминаете Стеллу своими манерами :)

0

23

Кто-то таким макаром скоро в бан пойдет... Ищо интересно, откуда взялся аж 50-ый лвл на сц...

0

24

Да, ДетХ похоже этот форум мертв. :palach:
:skull:

0

25

до 60го я не докачалась лично

Вопрос закрыт.

твой потолок это 50-й левел в д2 на сц... на хц с зеленым гадом не везло видимо... быфает...

Я кажется на форуме близзард.ру уже неоднократно предлагал всем хц папам сыграть дуэль.Вы отказались.В чем вопрос?
И еще, скажи плз свои акки в Д2 и в вове.

Отредактировано Sfairat (2005-04-11 20:25:30)

0

26

...и понеслась моча по трубам :rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»